Фильм "Хранители" ("Watchmen") - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фильм "Хранители" ("Watchmen")

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manul
Исписал 500 страниц


Репутация: 136    

Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 562


Сообщение10 Мар, Вторник, 09:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фильм "Хранители" ("Watchmen") Ответить с цитатой

Вот уж не думал встретить шедевр там, где не ожидаешь. Думал, иду на обычный комиксовый фильм, а пришёл на такое. Говорить об этом фильме не буду, его надо смотреть, и либо уйти полностью разочарованным, либо понять его...

Ссылки: общее описание фильма здесь, одна из рецензий здесь.

_________________
Бытие определяет сознание. Вопрос лишь в том, что здесь подлежащее, а что дополнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение10 Мар, Вторник, 10:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manul писал(а):
либо уйти полностью разочарованным

смотрел дома, но не досмотрел.... как я понял его надо смотреть очень внимательно вникая во все слова..... это не для меня Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manul
Исписал 500 страниц


Репутация: 136    

Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 562


Сообщение10 Мар, Вторник, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):
смотрел дома
Так как в хорошем качестве его ещё нет, только экранки, то вы от такого просмотра только ещё сильнее всё впечатление испортите. Wink
_________________
Бытие определяет сознание. Вопрос лишь в том, что здесь подлежащее, а что дополнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение10 Мар, Вторник, 17:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manul писал(а):
Так как в хорошем качестве его ещё нет, только экранки, то вы от такого просмотра только ещё сильнее всё впечатление испортите.

согласен Sad но как говорится чем богаты... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение11 Мар, Среда, 19:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там жесть ведь!!!!нах.... Shocked не буду смотреть,боюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение12 Мар, Четверг, 12:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, хотел пойти но что-то в инете слишком противоречивые отзывы...
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 18:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела... Впечатления неоднозначные. Ну во-первых, на мой взгляд, фильм слишком жестокий и ограничение до 17 лет - слишком мало. Во-вторых, слишком затянули... Вобщем вроде как есть какой-то глубокий смысл, но какой - осталось загадкой Laughing
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GolD
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 181


Сообщение24 Мар, Вторник, 00:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идя на этот фильм, думал о стандартном фильме о добре и зле и красочным экшеном но уже с первых сцен понял что это совсем другое кино, кино которого я ждал так давно, выйдя из зала просто захотелось купить билет на следующий сеанс, чувство не полного осмысления фильма! На столько ярких и живых персонажей я не видел давно!
_________________
Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты завтра проснешься мертвым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Пятница, 17:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ждите в этом фильме новой вариации приключений а-ля человек паук!!!
фильм стоящий! спорить о нём можно много, но придраться к тому. что там нет смысла и он не качественный нельзя!!!

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение27 Мар, Пятница, 17:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,хоть ктоньть расскажет,о чём ваще фильм!!! мне смотреть страшно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение27 Мар, Пятница, 17:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас
развенчивают образы супергероев. они там все очень брутальные. в самом темном смысле. секс, кровь и насилие процветают на раз.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение27 Мар, Пятница, 18:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а очень страшно?? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 202


Сообщение27 Мар, Пятница, 18:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смотрел в кино. Ушел разочарованным. Не моё. Стильно, жестоко и... скучно.
Batman forewer! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение27 Мар, Пятница, 18:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас
смотря что страшно лично для тебя. из-за угла внезапно с криком "БУ!!" никто не выпрыгивает. кишки по полу не волочатся. но вот беременной женщине в живот стреляют не рефлексируя. и марши несогласных разгоняют задорно, из огнеметов.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GolD
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 181


Сообщение27 Мар, Пятница, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comrade писал(а):
Смотрел в кино. Ушел разочарованным. Не моё. Стильно, жестоко и... скучно.
Batman forewer! Laughing

Ну, на с чет бетмена я не сомневаюсь, ну если вы были бы чу-чуть внимательнее то в начальных титрах (таких титров я не видел еще не в одном фильме просто гениально, Зак Снайдер лучший) то разглядели что часовые предотвратили смерть родителей Брюса Вэйна и тем самым появления бетмена!

Покахонтас писал(а):
а очень страшно?? Question Question Question

Страшно то, что большинство людей просто не поняли этот фильм! И зразу начали полевать грязью этот фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 202


Сообщение27 Мар, Пятница, 22:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GolD писал(а):
Comrade писал(а):
Смотрел в кино. Ушел разочарованным. Не моё. Стильно, жестоко и... скучно.
Batman forewer! Laughing

Ну, на с чет бетмена я не сомневаюсь, ну если вы были бы чу-чуть внимательнее то в начальных титрах (таких титров я не видел еще не в одном фильме просто гениально, Зак Снайдер лучший) то разглядели что часовые предотвратили смерть родителей Брюса Вэйна и тем самым появления бетмена!

Покахонтас писал(а):
а очень страшно?? Question Question Question

Страшно то, что большинство людей просто не поняли этот фильм! И зразу начали полевать грязью этот фильм!


Согласен, титры шикарные! Не знаю, что за способ съемки, но смотрится оч стильно. Про Брюса и его родителей не заметил. Честно. Embarassed В целом там фишек подобных множество и чтобы оценить кино по достоинству, надо либо родиться в Америке, или на худой конец знать о культуре комиксов глубже Бэтмана и Человека-паука.
Фильм для меня оказался очень уж неожиданным (были даже порывы уйти с сеанса). Просто не для меня. Поливать фильм грязью считаю в корне неправильным, так как не за что. Ищите причины в себе. Невооруженным глазом видно глубокое и качественное кино. Не для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GolD
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 181


Сообщение27 Мар, Пятница, 22:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comrade писал(а):
Согласен, титры шикарные! Не знаю, что за способ съемки, но смотрится оч стильно
В них можно найти очень многое, про Бэтмена это лишь часть, например Бомбардировщик сбросивший атомную бомбу на Хиросиму или Картина Леонардо да Винче "Тайная вечеря" ну и многое другое и все под музыку Bob Dylan!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Суббота, 12:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comrade писал(а):
Фильм для меня оказался очень уж неожиданным (были даже порывы уйти с сеанса). Просто не для меня. Поливать фильм грязью считаю в корне неправильным, так как не за что. Ищите причины в себе. Невооруженным глазом видно глубокое и качественное кино. Не для всех.

ну это просто вкусовщина! За это не обвиняют!..

Покахонтас писал(а):
а очень страшно??

да не страшно там! Было парочку жутких моментов. но ничего... видели и не такое!!! А так фильм на просмотре которого не тупо сидеть и жевать попкорн надо, а думать желательно!

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение28 Мар, Суббота, 13:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihiy_DEN писал(а):
Было парочку жутких моментов. но ничего... видели и не такое!!!

Shocked Shocked Shocked я не могу смотреть када показывают,как укол делают...у мя психика ваще слабая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Суббота, 13:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
я не могу смотреть када показывают,как укол делают...у мя психика ваще слабая

тогда не смотри. о чём разговор?

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: