Тамбов-Москва - выгодный тариф? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбов-Москва - выгодный тариф?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масяня
Гость

   





Сообщение31 Окт, Понедельник, 10:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбов-Москва - выгодный тариф? Ответить с цитатой

Вопрос знатокам. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать.
Ситуация такая. Мой муж будет работать в Москве. Я в Тамбове. Есть два мобильника. Нужна дешевая и надежная связь. К какому оператору и на какой тариф подключиться, чтобы не разориться на междугородних телефонных переговорах? Обоими подключиться в Тамбове или Москве? Заранее всем спасибо за внимание!
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение31 Окт, Понедельник, 11:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 2 телефона, подключенных в Тамбове на Би+ тайм (да, тариф старый, на него уже не подключают, но рассказываю, как у меня).
Один телефон уезжает в Москву. Звонки со второго (оставшегося в Тамбове) тарифицируются так же, словно это звонок на телефон, оставшийся в Тамбове.
Но, сколько стоит звонок с телефона, который уехал в Москву на московские же номера не знаю.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение01 Ноя, Вторник, 11:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МТС есть услуга при которой звонки между абонентами один из которых в Тамбове, а др. в Москве тарифицируются как внутри Тамбова... подробности лучше узнать в МТС
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дачник
Гость

   





Сообщение01 Ноя, Вторник, 16:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тамбов-Москва - выгодный тариф? Ответить с цитатой

У меня в такой же ситуации используются тарифные планы Джинс-007, один зарегистрирован в Москве,другой - в Тамбове. Стоимость исходящего звонка 2,40 руб/мин с НДС, входящий бесплатно.
Вернуться к началу
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение02 Ноя, Среда, 14:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС-МТС платишь, как за соединения по городу...

Есть прикольная услуга в МТС, льготный роуминг. Подключаешь и в Москве чувствуешь себя как в Тамбове... тарификация по-тамбовски...рекомендую зайти в офис к Сергею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Shadow
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 241
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 21:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что самое оптимальное в твоём случае это MTS
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масяня
Гость

   





Сообщение07 Ноя, Понедельник, 10:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй, МТС в моем случае лучше всего. Пока остановилась на тарифе "Любимые". Исходящие на 3 любимых номера 0,02 цента, ну с налогами 0,03. Даже при наличии абонентской платы (около 45 руб.) это совсем неплохо, т.к. очень скучаю, то звонить буду часто и разговаривать подолгу. Плюс муж подключит услугу "Льготный роуминг".
Всем спасибо!
Вернуться к началу
Доброжелатель
Гость

   





Сообщение08 Ноя, Вторник, 10:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяня писал(а):
Да, пожалуй, МТС в моем случае лучше всего. Пока остановилась на тарифе "Любимые". Исходящие на 3 любимых номера 0,02 цента, ну с налогами 0,03. Даже при наличии абонентской платы (около 45 руб.) это совсем неплохо, т.к. очень скучаю, то звонить буду часто и разговаривать подолгу. Плюс муж подключит услугу "Льготный роуминг".
Всем спасибо!


Любимый номер при звонке на Московский МТС не прокатит:
"Любимый номер — номер мобильного телефона абонента МТС Тамбовской области." (с) МТС.
В данном случае придется оплачивать как вызов "На мобильные телефоны абонентов МТС Тамбовской области и других регионов России" - 0,09 + 18% + абонетка.
Имхо для звонков на Московский МТС целесообразнее тариф "Все Свои" - 0,07 + 18% и без абонентской платы.
Вернуться к началу
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение08 Ноя, Вторник, 15:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель писал(а):
Масяня писал(а):
Да, пожалуй, МТС в моем случае лучше всего. Пока остановилась на тарифе "Любимые". Исходящие на 3 любимых номера 0,02 цента, ну с налогами 0,03. Даже при наличии абонентской платы (около 45 руб.) это совсем неплохо, т.к. очень скучаю, то звонить буду часто и разговаривать подолгу. Плюс муж подключит услугу "Льготный роуминг".
Всем спасибо!


Любимый номер при звонке на Московский МТС не прокатит:
"Любимый номер — номер мобильного телефона абонента МТС Тамбовской области." (с) МТС.
В данном случае придется оплачивать как вызов "На мобильные телефоны абонентов МТС Тамбовской области и других регионов России" - 0,09 + 18% + абонетка.
Имхо для звонков на Московский МТС целесообразнее тариф "Все Свои" - 0,07 + 18% и без абонентской платы.


Дык можно 2 тамбовских взять... у того что в Москве просто специальный роуминг добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернослив
Гость

   





Сообщение09 Ноя, Среда, 16:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.BendeR писал(а):
Дык можно 2 тамбовских взять... у того что в Москве просто специальный роуминг добавить


А что это за услуга такая, "Льготный роуминг", на сайте МТС не нашел ? Ссылку не нее киньте , пожалуйста.
Вернуться к началу
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение09 Ноя, Среда, 20:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В офис МТС иди....

Смысл услуги в том, что во всех центральных областях ты платишь по домашним тарифам..., а на телефоны региона, где находишься тоже по местным, но того региона где находишься... не межгород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масяня
Гость

   





Сообщение14 Ноя, Понедельник, 09:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге.
Я подключилась на "Любимый"
Муж на "Все свои" + Льготный роуминг
Спасибо.
Вернуться к началу
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 19:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяня писал(а):
В итоге.
Я подключилась на "Любимый"
Муж на "Все свои" + Льготный роуминг
Спасибо.


Ну и слава богу! Всем остальным заинтересованным ЮЗАТЬ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey242
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 65


Сообщение09 Дек, Пятница, 02:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мтс москва у моей девушки мтс Тамбов всё Ок но если я приезжаю в Тамбов и звоню на билайн это беда 1-2$ минута точно не скажу но 10$ при 2 звонках минуты по 3 Sad тоже самое находясь в Москве при звонке на Табовский билайн каторый тоже в МосквеSad по этому с мтс я постепенно перебираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Гость

   





Сообщение09 Дек, Пятница, 09:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey242,
Можно сделать все проще - Тариф Новгодний (Тамбов) +льготный роуминг за 1 у.е. и звонки из Москвы на Любой сотовый г. Тамбова по 0,02, правда до 31.01.06. Smile
Вернуться к началу
ВАХТЕР
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 113


Сообщение10 Дек, Суббота, 23:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando писал(а):
Alexey242,
Можно сделать все проще - Тариф Новгодний (Тамбов) +льготный роуминг за 1 у.е. и звонки из Москвы на Любой сотовый г. Тамбова по 0,02, правда до 31.01.06. Smile

Неправда. В роуменге, даже в льготном "Новогодний" не действует. Так что надо брать два новогодних. На том что уедет в Москву включить льготный роуминг, но звонить надо будет с тамбовского мтс на тот что уехал в Москву. Тогда входящий в Москве будет бесплатный. А звонок будет обходится по 2 цента. Т.к. звоните на Тамбовский номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение11 Дек, Воскресенье, 01:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey242 писал(а):
У меня мтс москва у моей девушки мтс Тамбов всё Ок но если я приезжаю в Тамбов и звоню на билайн это беда 1-2$ минута точно не скажу но 10$ при 2 звонках минуты по 3 Sad тоже самое находясь в Москве при звонке на Табовский билайн каторый тоже в МосквеSad по этому с мтс я постепенно перебираюсь.


А зачем тебе на Билайн-то звонить? Другой девушке? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey242
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 65


Сообщение12 Дек, Понедельник, 03:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть будет не 2 и не 15 центов но не бакс в минуту сейчас взял и билайн себе попробую когда в Тамбове буду
А как с покрытием у Мегафона в Тамбове ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Гость

   





Сообщение12 Дек, Понедельник, 10:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАХТЕР,
Где неправда? Evil or Very Mad У меня так сейчас, тариф Новогодний , включен льготный роуминг - на все сотовые тамбова 0,02 (проверял по распечатке МТС и ТЭС) правда нет посекундки полсе минуты , но при 0,02 я думаю это вообще не критично.
Вернуться к началу
ВАХТЕР
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 113


Сообщение12 Дек, Понедельник, 19:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando писал(а):
ВАХТЕР,
Где неправда? Evil or Very Mad У меня так сейчас, тариф Новогодний , включен льготный роуминг - на все сотовые тамбова 0,02 (проверял по распечатке МТС и ТЭС) правда нет посекундки полсе минуты , но при 0,02 я думаю это вообще не критично.

Только что позвонил 0890. Всех там затрахал. Но ты прав. Тысяча извинений. Просто в прошлый раз мне сказали как будет без этой услуги. А о льготном роуменге деликатно умолчали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: