Инфекционная больница - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Инфекционная больница


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shatr
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 13


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 13:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Инфекционная больница Ответить с цитатой

Самая плохая больница! Не лечат, а колечат !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 14:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Б.Васильева? Ннне знаю, лет 5 назад лежал там с бронхитом, очень благодарен им. А завотделением молодая женщина просто умница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shatr
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 13


Сообщение16 Мар, Понедельник, 00:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,именно там!Может за 5 лет там прозошли изменения? А кто тогда был заведующий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение17 Мар, Вторник, 09:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, когда там лежала Абрамова (не помню имени-отчества) - зав.отделением, просто умница! Именно она определила, что со мной. А меня смотрели 5 врачей! и все говорили - это не наше заболевание.......
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolk_68rus
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 220
Откуда: хардбол в тамбове

Сообщение18 Май, Понедельник, 17:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюрьма адним словом... Но тишина мне там панравилась)))
_________________
Страх открыть глаза,страх подавить свой страх,люди смеялись,собаки выли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spez
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 187


Сообщение19 Май, Вторник, 10:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolk_68rus писал(а):
Тюрьма адним словом... Но тишина мне там панравилась)))


А Вы как хотели, ходить и всех зарожать.
Правильно делают что не кого отуда не выпускают, пока не вылечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolk_68rus
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 220
Откуда: хардбол в тамбове

Сообщение19 Май, Вторник, 14:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ниче плахова та и не сказал! Ну кроме тафо шо те врачи каторые меня туда направили далбайопы!
_________________
Страх открыть глаза,страх подавить свой страх,люди смеялись,собаки выли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение19 Май, Вторник, 15:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolk_68rus писал(а):
Да я ниче плахова та и не сказал! Ну кроме тафо шо те врачи каторые меня туда направили далбайопы!

Полегче в выражениях. Exclamation

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolk_68rus
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 220
Откуда: хардбол в тамбове

Сообщение19 Май, Вторник, 15:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини ес че не так)))
_________________
Страх открыть глаза,страх подавить свой страх,люди смеялись,собаки выли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение20 Май, Среда, 10:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"При отправке сообщений не следует:

- использовать "АРФАГРАФИЮ ПАДОНКОФФ";
- намеренно пренебрегать правилами грамматики русского языка;
- писать сообщения имея основную цель - прямую или косвенную рекламу.."


Я смотрю, тут многие совсем забыли об этих правилах. Или вообще их не читали. В том числе и сам модератор. То самореклама, типа "лечу сифилис прижиганием. 100% результат", да ещё и с упоминанием "восточной медЕцины", "парадАнтоза" и т.п..., то вообще абсолютно непонятные даже по смыслу тексты, про орфографическую и стилистическую ценность которых вообще говорить не приходится.
"Адним совом", "зарОжать" (видимо, от слова рожа, а не зараза), "кОлечат" (боюсь предположить, куда вставлен кол..), "пАнравилось" и т.д. Ужас какой-то. Не думаю, что такая тема, как "МЕДИЦИНА В ТАМБОВЕ" достойна такого к себе отношения. Здоровье - самое важное и значимое, что имеет человек. Задумайтесь об этом, прежде, чем писать сюда всякую гадость, ересь и словестный мусор. А ещё, прежде, чем упрекать в чём-то людей, имеющих, по крайней мере, очное серьёзное высшее образование, называя их "далбайопы" (кстати, безо всяких "карточек"), многим неплохо было бы закончить курс средней школы, а если закончили его так - порвать купленный аттестат и повторить обучение.
Извините за "лирическое" отступление, но мне кажется, если модератор практически не делает замечаний и не закрывает темы, противоречащие правилам, кто-то же должен об этом напомнить..? (тут надеюсь получить внимание и понимание, а не "горчичник" со стороны модератора за обсуждение его действий, а, вернее, БЕЗдействий).

Что касается инфекционной больницы, то там действительно работают очень грамотные врачи, внимательный персонал, суперквалифицированные лаборанты (ибо половина и больше диагноза в этой сфере - лабораторные данные). Материальная база такова, насколько поддерживать её позволяют выделенные средства (какие выделяются на медицину - не мне Вам говорить, особенно те их останки, которые не оседают непосредственно в страховых компаниях, карманах чиновников всех уровней и т.д.). То, что больница - в каком-то смысле "тюрьма", так это везде так - параллель провести можно - ограничение свобод, "передачки", "свидания" с родственниками (не всегда возможные), одиночки-"боксы" и т.п.. Но это нужно для лечения и, в случае конкретно инфекционной больницы, для недопущения распространения некоторых инфекций, а персоналу иногда приходится работать даже с "особо опасными" - брюшной тиф и т.п..
Если хотите сравнить "уровень" - посетите некоторые "заразные бараки" (так по-старинке называют инфекционные отделения ЦРБ в районах и, по сути, в общем-то, правы). Поймёте и действие "нацпроектов" на практике, и разницу уловите - это точно. Зато мне доводилось бывать в самой крупной в мире инфекционной больнице (в Санкт-Петербурге), где есть даже свои хирургическое и гинекологическое отделения - сложилось впечатление, что база и там ненамного лучше (явно не РНЦХ, не РОНЦ и не "Пироговский" центр, руководитель которого - бывший министр нашего здравоохранения Шевченко с недавних пор ещё и принял сан священника ).. Ну да ладно, это уже флуд. Спасибо за внимание! Надеюсь, что был понят.

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: