моющий пылесос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

моющий пылесос

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forgot-password
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 314


Сообщение19 Мар, Четверг, 08:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с этим приходит мысль, что лучший пылесос - который выбрасывает весь забранный воздух наружу квартиры, и фильтры не нужны Very Happy Применение для очумелых ручек Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitsubishi_EVO9
Тысяча пройдена


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1078
Откуда: SeverLan

Сообщение19 Мар, Четверг, 09:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori
УБЕДИЛ!
А то говорят, говорят, а кто говорит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение19 Мар, Четверг, 14:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь пользуется пылесосом фирмы Karcher ?
Thomas tvin tt мне вроде как понравился и 15 тыс я может за него и отдала бы, но никак не 22 Rolling Eyes
и еще, почитала я в инет отзывы о Thomas пишут разное, и мне стало интересно действительно ли он такой хлюпенький, что у него там что то отваливается? вообще, понравился очень один отзыв, было примерно так:"если у вас руки растут не из того места, то понятно почему он ломается" Laughing
может кто и магазин какой нть посоветует в Москве, не думаю что в Тамбове, кроме Эльдорадо и м-видео есть что то стоящее...

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Мар, Четверг, 14:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva, за Керхером лучше тебе в Липецк... В Метро.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение19 Мар, Четверг, 14:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
а подробнее можно? насколько я знаю, в Мосве в этот магзин для входа клубные карты нужны, а что в Липецке?

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitsubishi_EVO9
Тысяча пройдена


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1078
Откуда: SeverLan

Сообщение19 Мар, Четверг, 15:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva писал(а):
для входа клубные карты нужны

Надо быть предпринимателем или юридическим лицом.
Viva писал(а):
он такой хлюпенький, что у него там что то отваливается?

Ну не знаю, уже пользуемся год и все отлично, ничего не отваливается. Может его как то об стены долбал или с лестницы спускал, то тогда любой пылесос развалится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Мар, Четверг, 15:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva писал(а):
что в Липецке?

То же самое...
mitsubishi_EVO9 писал(а):
уже пользуемся год и все отлично

+5! (лет) Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhailovmv
Знаток "дза"


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 1867
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Четверг, 15:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего Томаса тоже все на месте, 2 года пользую, единственный касяк, когда сетевой шнур вытаскиваешь до конца он не фексируется и обратно скручивается, но как то не напрегает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
But
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 188


Сообщение20 Мар, Пятница, 18:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
Фильтры не решают ничего!

Производители передвижных пылесосов пытаются решить проблему последнего процента самой мелкой и вредной пыли, увеличивая количество фильтров. В некоторых моделях их число достигает 5-9! Чтобы прогнать воздух через все эти фильтры приходится серьезно увеличивать мощность двигателя. Это обстоятельство в сочетании с необходимостью периодической замены большого количества фильтров резко увеличивает стоимость таких пылесосов, но «здоровым» выхлоп все равно не делает. Сквозь сито этих фильтров, улавливающих (при первых уборках) около 99,7% пыли все равно проходит пыль размером менее 0,3 микрона. А именно в ней содержатся многие опасные составляющие.


Хочу выразить свое мнение на эту проблему.
Недавно приболел гриппом, и для более скорого выздровления, повесил самодельную люстру Чижевского. Так вся пыль, независимо от размеров моментально прилипает к полу, получается эту люстру можно использовать для решения проблемы мелкой и вредной пыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 129


Сообщение21 Мар, Суббота, 09:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forgot-password писал(а):
В связи с этим приходит мысль, что лучший пылесос - который выбрасывает весь забранный воздух наружу квартиры, и фильтры не нужны Very Happy Применение для очумелых ручек Very Happy


А вот это верно на 100%, такие пылесосы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Мар, Суббота, 09:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik, есть системы гостиничных пылесосов с выбросом воздуха после фильтра на улицу...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: