отказ медосвидетельствования - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

отказ медосвидетельствования

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 10:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: отказ медосвидетельствования Ответить с цитатой

Привет. Вчера подъехал к дому. припарковал машину, и подходит ко мне наряд дпс. Просят меня на мед освидетельствование проехать. я отказался. не подписывал ничего вообще. что лучше делать в такой ситуации?
_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxBERSERKxxx
Тысяча пройдена


Репутация: 437    

Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1175
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 11:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2dx
Не давать им в руки права, потому что отказ от медосвидетельствования это автоматическое лишение прав. Если ты стоял и они подошли, то дай им в руки паспорт!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: отказ медосвидетельствования Ответить с цитатой

R2dx писал(а):
Привет. Вчера подъехал к дому. припарковал машину, и подходит ко мне наряд дпс. Просят меня на мед освидетельствование проехать. я отказался. не подписывал ничего вообще. что лучше делать в такой ситуации?


ну что делать, года на 1,5-2 учись ходить пешком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: отказ медосвидетельствования Ответить с цитатой

Н-да, скользкая ситуация, соглашусь xxxBERSERKxxx, пешеходу водительские права не нужны, здесь только этим можно отмазаться. Если не получится то
K413EP писал(а):
ну что делать, года на 1,5-2 учись ходить пешком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: отказ медосвидетельствования Ответить с цитатой

Moskvichist писал(а):
Н-да, скользкая ситуация, соглашусь xxxBERSERKxxx, пешеходу водительские права не нужны, здесь только этим можно отмазаться. Если не получится то
K413EP писал(а):
ну что делать, года на 1,5-2 учись ходить пешком


и нафига отказываться от медосвидетельствования, если я не пил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxBERSERKxxx
Тысяча пройдена


Репутация: 437    

Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1175
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP
Еще не известно пил ли R2dx или нет!
К тем болею тратить час на составления протокола и поездки в медосвидетельствование тоже считаю не целесообразным, лучше провести это час с пользой у девушки Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxBERSERKxxx писал(а):
K413EP
Еще не известно пил ли R2dx или нет!
К тем болею тратить час на составления протокола и поездки в медосвидетельствование тоже считаю не целесообразным, лучше провести это час с пользой у девушки Very Happy


ну еще добавь 1,5-2 года без прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxBERSERKxxx
Тысяча пройдена


Репутация: 437    

Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1175
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP
Если дело дошло до составления протокола и предложения поехать на медосвидетельствование, то без проблем съезжу, это понятно.
Просто хотел сказать, что предъявив инспектору паспорт и настаивая на том, что ТС ты не управлял, то я думаю лишиние прав можно будет избежать...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 12:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: отказ медосвидетельствования Ответить с цитатой

R2dx писал(а):
Привет. Вчера подъехал к дому. припарковал машину, и подходит ко мне наряд дпс. Просят меня на мед освидетельствование проехать. я отказался. не подписывал ничего вообще. что лучше делать в такой ситуации?

чёто я не понял.
протокол-то составили?

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 13:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: отказ медосвидетельствования Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
Moskvichist писал(а):
Н-да, скользкая ситуация, соглашусь xxxBERSERKxxx, пешеходу водительские права не нужны, здесь только этим можно отмазаться. Если не получится то
K413EP писал(а):
ну что делать, года на 1,5-2 учись ходить пешком


и нафига отказываться от медосвидетельствования, если я не пил?
А если не пил, нафига своё время тратить на доказательства. Может любимый сериал по ящику начинается..

90 процентов провокаций на взятки - это шантаж потраченным временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 13:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68

на освидетельствование просто так не отправляют и сразу не предлагают, должны быть какие то подозрения, например запах спиртного, неадекватное поведение и т.д и т.п. Лёх я в сказки давно не верю.. чтобы вот так я выхожу из машины и мне сразу наряд ДПС предлагает пройти на медосвидетельствование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 13:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
LeXxX68

на освидетельствование просто так не отправляют и сразу не предлагают, должны быть какие то подозрения, например запах спиртного, неадекватное поведение и т.д и т.п. Лёх я в сказки давно не верю.. чтобы вот так я выхожу из машины и мне сразу наряд ДПС предлагает пройти на медосвидетельствование...

Ну впринципе да..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 13:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попросили присесть. и начали ты посмотри на его глаза и в этом роде. что лучше делать в такой ситуации? без прав не могу
_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 13:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

R2dx
так тебе что нибудь написали? права уже отобрали?

опиши ситуацию а то непонятно что вообще произошло... сейчас пишешь как будто ситуация только развивается и ты узнаешь возможные шаги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxBERSERKxxx
Тысяча пройдена


Репутация: 437    

Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1175
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 13:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2dx
Такое впечатление, что ты с щас с ними сидишь и общаешься!
Ты лучше расскажи когда это случилось? Как все происходило? Где твои права сейчас? И на какой день назначен суд?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 13:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

R2dx писал(а):
попросили присесть. и начали ты посмотри на его глаза и в этом роде. что лучше делать в такой ситуации? без прав не могу


как ты описываешь ситуацию, я бы тоже тебя на освидетельствование повез, я про твое изложение мыслей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 13:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2dx, что ты не подписывал? Что-то, составленное ДПСниками, или ДПСники ничего не составили?
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 13:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случилось сегодня ночью. дпс составили протокол в котором нет ни одной моей подписи. права забрали, временные не дали так как не подписывал ничего вообще. машину не эвакуировали, так и осталась у дома. типа товарищ ее приехал забрал. суд назначен на 30 марта.
_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 14:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2dx писал(а):
случилось сегодня ночью. дпс составили протокол в котором нет ни одной моей подписи. права забрали, временные не дали так как не подписывал ничего вообще. машину не эвакуировали, так и осталась у дома. типа товарищ ее приехал забрал. суд назначен на 30 марта.


что-то мутно все...
1. случилось как? Просто вышел из авто и тебя уже ждут? Или ехали за тобой, а ты решил домой по быстрому свалить?
2. Если начали состовлять протокол и ты был в нормальном состоянии - почему не поехал на освидетельствование? Ведь видел что ситуация не в твою пользу поворачивается...
3. Зачем отдал права? По какому такому требованию ты их предьявил простым пешим ДПСникам? Может Ты вообще сидел прогревал авто, а права дома типа были. Свидетели вообще есть?

ну и в заключении... Ты явно что-то не договариваешь. Поэтому ходика лучше пешочком, другим спокойнее будет ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxxBERSERKxxx
Тысяча пройдена


Репутация: 437    

Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1175
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 14:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2dx
Можно конечно попытаться доказать что ТС ты не управлял! Поискать свидетелей!
Но ИМХО это врятли уже чем то поможет! Надо было думать когда к ним в машину садился и права им свои давал!
Кстати где это произошло?!! Очень интересно в каком районе у нас занялись менты подобным промыслом!
И еще если не пил! МБ стоит сдать кровь на анализ наличия алкоголя и чем скорее тем лучше. На суде эта бумажка может тебе очень сильно помочь...
Если не ошибаюсь делают его в Котовске. По крайней мере когда меня на медосвидетельствование возили все время грозились туда отправить.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Top_fuel
Тут я с тобой полностью согласен! Не договаривает он что то! Скорее всего пил...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: