отказ медосвидетельствования - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

отказ медосвидетельствования

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 17:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Yad (22 Мар, Воскресенье, 17:46, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 17:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyS писал(а):
Street Racing писал(а):
благодаря твоим постам, мы не сможем наблюдать тебя на форуме с понедельника

Всё мужики, нам пиз*ец, всех недоброжелателей отловят и будут в камере пытать, как Медведа! Laughing Laughing Laughing

Shocked Я этого не писал! Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 17:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зря вы хлопцы фотки машин здесь разместили... а потом обидели К413ЕР... вот у него нервишки не выдержали и Михан уже наслаждается всеми благами цивилизованного мира - автобусными и тролейбусными маршрутами Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 763
Откуда: г. Тамбов

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 17:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Racing писал(а):
Я этого не писал!

Извини, я имел ввиду K413EP, не на ту кнопку нажал Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 17:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
А я фоткал машину ещё без номеров! Laughing Cool Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 17:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтопик прекращаем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 17:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
ну можно еще чуть-чуь? Embarassed *angel*

PS машина у тебя красивая и номера хорошие и аватара мне нравится! я не подлизываюсь Embarassed


Последний раз редактировалось: Leshyi (22 Мар, Воскресенье, 17:48, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 17:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyS писал(а):
Street Racing писал(а):
Я этого не писал!

Извини, я имел ввиду K413EP, не на ту кнопку нажал Crying or Very sad

Бывает! Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 17:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
создавай тему и впред. В этой - буду давать по второму предупреждению и так до 5-ти

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 17:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad

раз ты сегодня за главного то переправь пожалуйста название темы, чтобы было - отказ ОТ медосвидетельствования Cool

а то сейчас название такое как будто топикстартеру отказали в больнице процедуру проводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 18:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2dx писал(а):
случилось сегодня ночью. дпс составили протокол в котором нет ни одной моей подписи. права забрали, временные не дали так как не подписывал ничего вообще. машину не эвакуировали, так и осталась у дома. типа товарищ ее приехал забрал. суд назначен на 30 марта.

теперь полюбому 1,5 года без прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 18:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем товарищам, кто подозревает топикстартера в употреблении спиртного и легких наркотиков... Smile
Очень подозрительно постит...В этом конкретном случае, ГИБДД, похоже сделало свою работу на 5+. Молодцы.

Если бы не странности поведения R2dx, я бы решил, что в Тамбов пришел старый добрый московский развод: народ часто сидит в своих машинах во дворах и пьет пиво. Появляется наряд ГИБДД и разводит на деньги...

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadow_in_the_night
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2291


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 19:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
да и я считаю, что за пьянку за рулем лишать прав сразу и на долго.

У самого был грех только 1 раз, но было это далеко от дорог общего пользования в глубоком лесу

а у меня фотка есть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 19:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow_in_the_night
фотка и сделана в глубоком лесу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow_in_the_night
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2291


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 19:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):

Я помню как кровь сдавать подписался. Пришли в клинику эту, нас уложили на кушетки полулежа, ввели в вену иглу, трубку подключили к пакетику, и кровь забирали в пакетик. На пакетике каждый расписался. Потом, когда набирался полный пакетик крови, его уносили, сливали в какой-то аппарат, аппарат минут 10 выделял из крови какую-то составную часть. Потом пакетик с остатками крови приносили обратно, мы проверяли свои подписи, и остатки крови заливали нам в вену обратно. И так раза 3-4. После чего иголки из руки вынули, и нас отвели в столовую - сдавшим кровь положен стакан чая (сладкого!) и конфетка.
Так что технических препятствий полностью сменить кровь в человеке я не вижу.
И еще забавный момент. С нами кровь сдавал милиционер, так вот, ему после аппарата кровь не принесли - сказали, что от его крови аппарат сломался.

это шутка такая... сам сдавал там два варианта сдачи крови. Один тупо из тебя берут 470мл.(это макс.) и все. А второй (кому не повезло) - это на плазму - долго муторно и несколько раз туда сюда...

Добавлено спустя 51 секунду:

Yad писал(а):
Shadow_in_the_night
фотка и сделана в глубоком лесу

глубже некуда, до первого поселения км - 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 19:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow_in_the_night
угу, lexeich разок так с плазмой встрял часа на полтора-два

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow_in_the_night
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2291


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 19:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все прочитал мыслю так....
тормознули его у подъезда тк ехали за ним и он выделялся своей неадекватной ездой. На вопросы он так и не ответил - вывод грешок за ним был(видимо покурил дурман-травы, или еще чего). ГАЙцы не волшебники, чтобы на расстоянии понять, а тем более ждать под подъездом.
Вывод: в любом случае чувак лишился бы своих прав. ДПСники просто получили что хотели и все дела. Каждый из них выступит свидетелем.Ходи пешком.
PS сколько езжу, ни у одного ДПСника не вызвал подозрений в опьянении

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 19:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow_in_the_night писал(а):
сколько езжу, ни у одного ДПСника не вызвал подозрений в опьянении

а я вызывал Wink но спокойно ехал в больничкуу и дышал в трубку, после меня везли обратно и извенялись Wink

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

если нет косяков за тобой то ты спокоен, а если есть то потом пишешь о том какие менты козлы здесь Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow_in_the_night
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2291


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 19:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да забыл написать, если везут в мед учреждение и ни чего, можно чето там на них написать и их накажут на работе(- 500р кажется - у тарана пасмотреть нада), так что им тоже не резон всех подряд дергать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 21:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow_in_the_night писал(а):
потом пишешь о том какие менты козлы здесь

Я спросил совета как мне вернуть права. из всех сообщений дельное сказал только один, про адваката. Romiy помоему. Спасибо Romiy.

_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: