Ищу Рымаревых - предков и родственников - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу Рымаревых - предков и родственников


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimitri
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: sevastopol

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 23:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу Рымаревых - предков и родственников Ответить с цитатой

Я - Рымарев. Мой дед - Рымарев Семен Николаевич, держал свою псовую охоту, имение в районе Токаревки. Его жена Рымарева Людмила Васильевна - урожденная Плотицына. Также в сообщениях о Тамбовской губ. присутствует Рымарев Н.А. - возможный прадед,- коннозаводчик, Рымарев А.И.- гор. голова Моршанска с 1903 по 1916г. , и Рымарев М.М. Тоже жил в Моршанске,- построил на свои средства в 1906г. храм Архангела Михаила в с. Переезд Саратовской губ. Там была семейная усыпальница Рымаревых. Хотел бы разобраться в степени родства и, возможно найти родных. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение31 Мар, Вторник, 23:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
вообще то когда под "гостем" заходите
Гость писал(а):
" завзятый рекламист"

Гость писал(а):
Яндекс Директ

всегда отображаются, и это не ответ в теме, а просто кусок внешнего вида форума, заходите под своим именем и ничего подобного не отображается
PS а вы на сайтах типа http://www.tambovdem.ru/vis.php?id=list1
http://www.analizfamilii.ru/ и тому подобные искать пробовали? а то я когда дерево делала генеалогическое , поиски начинала как раз с подобных сайтов

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение01 Апр, Среда, 03:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не пробовал,- спасибо за совет! Exclamation
Вернуться к началу
Julia_dmit
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 3
Откуда: Ростовская область

Сообщение28 Фев, Воскресенье, 17:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: По поводу Рымаревых Ответить с цитатой

Мой прадед Алексей Николаевич Шанин до революции имел имение в 4 верстах от села Полетаево на границе Борисоглебского и Усманского уездов Тамбовской губернии. Землевладение составляло 3000 десятин. Села Троицкий Росляи, Красный Куст, Верблюдовка, возможно Громушки входили в его границы. Он был также коннозаводчиком. Семен Николаевич Рымарев арендовал 500 десятин земли у моих предков в районе деревни Крутой Бурнакской волости в 1893 г.! У меня есть нотариальная запись об этом. Думаю, что наши предки были соседями в то время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: