Вопросы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение26 Мар, Четверг, 15:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопросы Ответить с цитатой

Вопросы по болячкам
_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эжени
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 427
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Четверг, 15:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что посоветуете при ВСД и хроническом холецистите? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramb_ON
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 436
Откуда: тут сижу

Сообщение26 Мар, Четверг, 17:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие лекарства не лечат ?? много левака в аптеках тамбова ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эжени
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 427
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Пятница, 09:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ответы? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlBar
Адепт


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 389
Откуда: С Пионерской улицы

Сообщение28 Мар, Суббота, 21:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане,ни один,уважающий себя,врач не станет отписываться в этой теме "как ВРАЧ". Медицинская этика не позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение28 Мар, Суббота, 21:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlBar писал(а):
Дорогие форумчане,ни один,уважающий себя,врач не станет отписываться в этой теме "как ВРАЧ". Медицинская этика не позволяет.

Почему не позволяет??? И че делать тогда тут? Sad

_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение06 Апр, Понедельник, 22:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"НИЧЁ" не делать! ЗАКРЫТЬ эту глупую тему и пойти на приём к специалисту. Мне кажется, даже, к примеру, на вопрос "почему двигатель расходует масло и что надо в него залить, чтобы это прекратилось?" квалифицированный "моторист" в автофоруме с такой постановкой вопроса никакого ответа не даст, да и просто рассмеётся... А ведь Вы устроены несколько сложнее, а? Правда, можно поискать соответствующие сайты с консультацией специалистами (03.ru и т.п.), но там необходимо описать клиническую картину, симптомы болезни, привести данные обследования, применяемое ранее лечение и многое другое... (в зависимости от болезни и специалиста). И, всё равно, наиболее часто, грамотные специалисты посоветуют Вам "очный" осмотр. И будут правы.
А вот на второй вопрос слегка отвечу: "Левака" много, и не только в аптеках. В магазинах, на заправках, в кино, на выборах.... продолжите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granat
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1291
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 10:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста телефон клиники "Март", которая находится на первом этаже завода Комс-ц.
Вроде как врачи из ДК Авангард теперь там принимают. Конкретно меня интересует УЗИ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение23 Апр, Четверг, 10:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контакты:
По будням, с 10.00 до.20.00, в субботу – с 10.00 до 15.00:
(4752) 70-30-96
Тамбов, Советская, 51
Клиника здоровья и красоты «Март» (Завод «Комсомолец»)
info@life-style.su

Кстати, нашел для Вас в поисковике в Инете. Сами-то не пробовали? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granat
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1291
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 10:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель, спасибо большое. В инете пробовала, но наверно что-то не так, трудно делать несколько дел одновременно)))
Еще раз благодарю Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 14:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramb_ON писал(а):
какие лекарства не лечат ?? много левака в аптеках тамбова ?

на сайте администрации области была инфа по выборкам из аптек,где какой левак и как часто.если найду - кину ссылку.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Granat
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1291
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Вторник, 17:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, больничный лист может быть выписан только по месту жительства или в любой поликлинике?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение15 Сен, Вторник, 20:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granat
незнаю как в муниципальных, в медсервисе привязки к прописке нет.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение16 Сен, Среда, 08:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granat, мужу весной вызывала врача по месту жительства, больничный оформили. Как я поняла, больничный должны дать по месту вызова, а если решитесь переводиться в другую поликлинику-то это уже по согласованию с врачом и руководством той поликлиники, куда хотите перевестись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granat
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1291
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Среда, 09:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ
спасибо за ответ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение21 Сен, Понедельник, 12:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопросы Ответить с цитатой

Не понятно почему это тема - глупая?
Вопросы могут быть разные, а не только "болит живот, поставьте мне диагноз".
Например меня интересует следующее.
Насколько могут помочь здоровью БАДы.
В составе написано все витамины группы В. А недомогание или болезнь или еще что то вызвано в том числе (или главным образом) отсутствием этого витамина или его недостатком. Может ли помочь в таком случае постоянный прием этих таблеток (БАДов).
А то уж слишком их обкак... , что мне не понятно совершенно. и при этом повсюду все трезвонять, что надо восполнять витамины отсутствие витаминов приводит к ... И всякие ужасы...
На такой вопрос может ответить уважающий себя врач. Это не запрещено мед.этикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение25 Сен, Пятница, 11:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему никто не отвечает?

У меня еще вопрос имеется.
Как, в каких дозах, лучше всего принимать ноотропил для концентрации внимания, улучшения мозговой деятельности, улучшения памяти и повышения обучаемости в период активных умственных нагрузок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: