фильм " Клоуны убийцы из космоса" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

фильм " Клоуны убийцы из космоса"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наблюдатель
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1102
Откуда: зануда

Сообщение26 Мар, Четверг, 22:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: фильм " Клоуны убийцы из космоса" Ответить с цитатой

Ищу этот фильм, может есть у кого?
_________________
-а ранетки-это безмозглые бландинки ,которым дали гитары в руки пропеллер в жопу,с сумкой денег.
-опять ранетки виноваты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deja Vu
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 306


Сообщение21 Апр, Вторник, 10:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://killermusiccd.narod.ru/mp3.html

здесь есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1102
Откуда: зануда

Сообщение22 Апр, Среда, 09:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, спасибо!
_________________
-а ранетки-это безмозглые бландинки ,которым дали гитары в руки пропеллер в жопу,с сумкой денег.
-опять ранетки виноваты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
indigo37
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 32


Сообщение09 Май, Среда, 17:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна фотка белой наклейки с верхней поверхности диска или указать название модели диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Табакова
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 11


Сообщение03 Окт, Среда, 17:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: фильм " Клоуны убийцы из космоса" Ответить с цитатой

Наблюдатель писал(а):
Ищу этот фильм, может есть у кого?

Я вообще первый раз слышу об этом фильме. Я так поняла, что он в жанре ужасов. Я больше люблю комедии. Хотя это дело вкуса каждого и каждый может иметь свои предпочтения в этом плане. Просто фильмы ужасов действуют на меня раздражающе и я хожу потом сама не своя( а комедии наоборот дают возможность расслабиться и прекрасно отдохнуть. Особенно подобные http://funtik.tv/11557-bezumno-bogatye-aziaty-2018-online.html комедии, которые не вписываются во всеобщее понимание. Но такой у меня вкус, что поделаешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: