Внутрисеть - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внутрисеть

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Человек Утд.
n1kO < YAYO >


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2166
Откуда: Old Trafford

Сообщение27 Мар, Пятница, 19:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Внутрисеть Ответить с цитатой

Предлагаю в этой темы писать про новости и выложенные файлы в p2p сети и фтп.

Например меня достали м*даки которые выкладывают старые фильмы с названиями новых. В результате тянешь тянешь и вытягиваешь какой-нить боян Evil or Very Mad Я понимаю что лантовцам на это пох, но домолинкомцав не очень ))
Свежий пример это фильм Знамение размером 1.37 Гб оказавшимся фильмом Пророк.

Также я думаю всем было бы интересно новости о появление недавно вышедших фильмов в хорошем качестве - лично по мне смотреть экранки полнейший вынос мозга, лучше посмотреть позже всех, но получить удовольствие. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение27 Мар, Пятница, 22:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек Утд.
+1, я тоже так накачала всякой древней дребедени

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение28 Мар, Суббота, 09:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек Утд.
а у меня ниче Rolling Eyes что качаю то и смотрю, ниразу не попадал на развод Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение28 Мар, Суббота, 12:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
Человек Утд.
+1, я тоже так накачала всякой древней дребедени
И теперь кто-то качает её у вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anbaresi
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 467


Сообщение28 Мар, Суббота, 21:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой-то замкнутый круг получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение28 Мар, Суббота, 21:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
И теперь кто-то качает её у вас...

неее ту дребедень стерла, но вот интересно, назвала папку ФИГНЯ, подпапка фигня фигней, там файл один гигабайт фигни, так ведь лезут и качают! неужто интересно посмотреть что там?

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение29 Мар, Воскресенье, 15:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA, так не к вам же лезут. Может, у кого-то тот же файл назван Терминатор 5, а у вас Фигня 10, но ТТХ у них одинаковые, и получается, что скачка идёт со всех юзеров, у кого есть файл с такими же ТТХ.
Например, я вчера искал Хранители в хорошем качестве, нашёл файл с именем что-то типа Хранители_BD_Rip, начал качать - оказался Индиана Джонс последний. Скачал всё равно (т.к. не видел ещё его), переименовал, но поскольку его ТТХ остался прежним, то любой, кто попытается скачать файл Хранители_BD_Rip, будет качать его в том числе и с меня.
Хранителей, кстати, так и не нашёл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек Утд.
n1kO < YAYO >


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2166
Откуда: Old Trafford

Сообщение30 Мар, Понедельник, 00:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora
отпиши здесь если найдёшь плз )

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

ЗЫ помойму когда меняешь имя файлы то и ТТХ меняется. например если качаешь фильм.avi, то такого же размера файлы фильм_DVDrip.avi или фильм2009.avi он не трогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение30 Мар, Понедельник, 11:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
GIROSKOP-IRKA, так не к вам же лезут. Может, у кого-то тот же файл назван Терминатор 5, а у вас Фигня 10, но ТТХ у них одинаковые, и получается, что скачка идёт со всех юзеров, у кого есть файл с такими же ТТХ.

не не не, там другое Laughing , файл чисто мой, декодировала русские клипы, но съехала звуковая дорожка, теперь валяется на диске, "для поржать", с именем 1 гигабайт фигни, поэтому ну никак он не может быть схожий с другими, если только все таки кто то у меня его докачал)))

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек Утд.
n1kO < YAYO >


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2166
Откуда: Old Trafford

Сообщение13 Апр, Понедельник, 17:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости мудачков:
файл под названием Форсаж4(dvdrip,дубляж).аvi весом 1.37 на самом деле какой-то говнофильм под названием Без Тормозов Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[mF] =Dimko=
Адепт


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Жердевка

Сообщение14 Апр, Вторник, 16:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качайте с торрента товарисчи... а про Форсаж4(DVDRIP) улыбнуло))) какой к черту dvdrip?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Человек Утд.
n1kO < YAYO >


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2166
Откуда: Old Trafford

Сообщение15 Апр, Среда, 11:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поседеешь раньше чем с торрента фильм вытянешь (при моих 64кб/c) Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Киламов
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 782


Сообщение15 Апр, Среда, 13:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю начинание.
Я накалывался уже раз 10 на такую хрень. Интересно зачем так делать?

_________________
Мой сайт-блог "Уголок сценариста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение15 Апр, Среда, 13:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек Утд. есть тамбовский торрент. таже внутрисеть. никаких те левых фильмов и на левый трафик не попадёшь(наверно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек Утд.
n1kO < YAYO >


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2166
Откуда: Old Trafford

Сообщение15 Апр, Среда, 17:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin
а скорость как внутрисеть или всё равно через инет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение28 Апр, Вторник, 21:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще есть предпросмотр. настроил недавно. и нормуль. скачался на 7-8% уже чегото можно глянуть. и решить качать или нет дальше
_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек Утд.
n1kO < YAYO >


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2166
Откуда: Old Trafford

Сообщение28 Апр, Вторник, 23:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat
кстати тока недавно заметил такую функцию в диси, как её настраивать? и ещё дело в том что не всегда файлы (фильмы в данном случае) качаются сразу и с хорошей скоростью - приходиться либо ждать, либо тянуть с 5-20 кб/с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
740
Халявщик


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2994
Откуда: з України

Сообщение30 Апр, Четверг, 07:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
Человек Утд. есть тамбовский торрент. таже внутрисеть. никаких те левых фильмов и на левый трафик не попадёшь(наверно).

иногда попадаешь на залетных Wink

_________________
все будет акуенно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение30 Апр, Четверг, 20:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек Утд.
да это петросяны-неудачники стопудово Evil or Very Mad
сам впервые столкнулся с такой ерундой когда увидел фильм "Пекло (экранизация Fallout)". Разумеется тут же скачал а там какие-то гринго колесят на хард траке по мексике и убивают друг друга, фильм может и хороший но причём тут Священный Fallout??? Evil or Very Mad
Ладно был бы какой-то рейтинг где был бы смысл нае*ть, то при свободном файлообмене это что???
Или вот как в детстве лет в 8-10 для нас все драки на приставках были "Мортал комбат", а все платформеры "Марио", так и тут какие-то индивидумы скачают хрен знает что и сами свято верят в то что это экранизация Fallout, Знамение, Форсаж4 Question Question Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек Утд.
n1kO < YAYO >


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 2166
Откуда: Old Trafford

Сообщение30 Апр, Четверг, 20:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно было бы порнуху называть новыми фильмами или наоборот )) а так ваще смысла не вижу...
Кстати недавно опять попытался скачать Знамение - смотрю он у 100 юзеров, скачал и всё равно это пророк Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: