В какое такси идти работать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В какое такси идти работать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 10:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яндекс такси,ехал с одним,плакался,мол мало денег приносит,мол за день не больше 1000-1500 без учета бензина,в машине как в сарае слой пыли сантиметровый,на полу хоть картошку сажай,сам как чухан.Ехал с другим,машинка чистая ухоженная,показал заработки,за 10-12 часов работы,а не ковыряния в носу и попивания кофе,чистыми бывает и не редко по 3000 за смену.Какой человек и какое отношение к работе,такой и уровень дохода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стяпаныч
Адепт


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 422


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 14:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
чистыми бывает и не редко по 3000 за смену.Какой человек и какое отношение к работе,такой и уровень дохода.

Laughing Laughing Laughing а что не 30?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут сами таксисты говорят,что в принципе за световой день реально заработать 1-1,5 т.р.можно больше,но будешь сам вонючий как и машина.Чистая машина будет или грязная-не принципиально,когда вызывается машина,пассажир этого не знает и едет в любой приехавшей.на сегодняшний день уровень сервиса таков,что пассажиры,проехав как бАре по городу за 95 рублей,ждут сдачу пятачок,даже если они проехали в облизанной машине.Есть пассажиры,которые вызывают сразу несколько такси и уезжают на первом,хотя другие проехали несколько км до адреса и потеряли туда-сюда час.Редко кто не берет сдачу и это в основном такие же работяги,волею судеб едущие из (в) больницы,опаздывающие на работу и подобные.Есть те малолетки,ктр выходят из подъезда по 10-15 минут ожидания после оповещения о приезде,а потом их не устраивает скоростной режим и добавка в 20 рублей за ожидание.Да много всего.
Сам работал в такси и знаю о чем говорю,а теоретиков тут хватает:чужие деньги считать.Попробуйте сами,а то дядя сказал,друг рассказал,знакомый прямо олигархом стал,работая в такси и при этом на каком-нибудь ланосе пятый год гоняет.Такси-эта не та работа,где хочешь заработать,а почему-то не получается на выходе.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 17:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стяпаныч писал(а):

Laughing Laughing Laughing а что не 30?[/quote]
вот не догадался спросить,что так.В яндекс такси у водил на смартфоне можно посмотреть сколько набил за смену,он показал несколько дней с такими суммами,да и не похож был на сказочника,дядька в годах,понтоваться смысла не было.А в 703 работал знакомый,50 тыр за месяц набивал,катался постоянно и не жаловался.Так поглядишь,одни сопли,все плохо,все плохие,а кто не ноет у того видимо и получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 17:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):

вот не догадался спросить,что так.В яндекс такси у водил на смартфоне можно посмотреть сколько набил за смену,он показал несколько дней с такими суммами,да и не похож был на сказочника,дядька в годах,понтоваться смысла не было.А в 703 работал знакомый,50 тыр за месяц набивал,катался постоянно и не жаловался.Так поглядишь,одни сопли,все плохо,все плохие,а кто не ноет у того видимо и получается.

Очередь работать в такси нет.А на 20-ку на Газель не устроиться почему-то.Приди,зарегистрируйся,получи позывной,поработай и расскажешь из первых уст.Вот тогда и сопли всем утрешь,если у самого не потекут. Very Happy

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 18:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин
ну если у вас не получается,от лени ли или от еще каких-то моментов,это не значит,что другие не могут,могут оказывается.А у меня в другой сфере все оч неплохо сходится,поэтому вам как бывшему или настоящему таксисту конкуренцию не составлю,не очкуйте)и да,если вы считаете,что все окружающие вам сказки рассказывают,то возможно вы сам сказочник еще тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 18:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
Александр Грин
ну если у вас не получается,от лени ли или от еще каких-то моментов,это не значит,что другие не могут,могут оказывается.А у меня в другой сфере все оч неплохо сходится,поэтому вам как бывшему или настоящему таксисту конкуренцию не составлю,не очкуйте)и да,если вы считаете,что все окружающие вам сказки рассказывают,то возможно вы сам сказочник еще тот.

Вот так у нас везде и отвечают "гении" приведенные за руку к себе на работу родственниками.А вот в такси как-то династий трудовых нет.Наверно от жирности зарплат.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 18:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):

Вот так у нас везде и отвечают "гении" приведенные за руку к себе на работу родственниками.

точно сказочник оказался,если человек сам построил свое дело,которое работает,при при этом ездит в чистой машине и не по локоть в масле,он уже кем-то всегда продвинутый.Так на минутку,а-ля приведенные за руку"гении" ,которые не ныли,а работали,оказываются существуют и их не единицы, и они смеются над занудами и пессимистами.Диалог в дальнейшем не интересен в силу патологической недоверчивости оппонента)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Июл, Понедельник, 03:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
Александр Грин
ну если у вас не получается,от лени ли или от еще каких-то моментов,это не значит,что другие не могут,могут оказывается.А у меня в другой сфере все оч неплохо сходится,поэтому вам как бывшему или настоящему таксисту конкуренцию не составлю,не очкуйте)и да,если вы считаете,что все окружающие вам сказки рассказывают,то возможно вы сам сказочник еще тот.

у тебя с математикой туго совсем ?
Для того что бы заработать 5 косарей надо проехать 500км. Это в реалии получится 600км проехать. Это как раз порядка 15-18 часов работы.
На бензин как раз 2 тысячи уйдёт.
Твой знакомый спит вообще ? С личной жизнью у него всё нормально ?

Добавлено спустя 32 секунды:

Артём Ф и да, совсем забыл один вопрос.... Артём, а сколько тебе лет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Понедельник, 07:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Артём, а сколько тебе лет ?

Пишет же сам построил своё дело ))) Лет 18 как минимум.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Father1979
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 203


Сообщение24 Июл, Понедельник, 09:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
Leshyi писал(а):
не знаю, мне постоянно зарплату индексируют


Laughing фазер1979 а вы какое такси представляете?



Очень смешноConfused Но не какое! Кто жустрит тот заработавает! А кто ноет, то и будет ныть и считать мелочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Июл, Понедельник, 10:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Father1979 писал(а):
чень смешноConfused Но не какое! Кто жустрит тот заработавает! А кто ноет, то и будет ныть и считать мелочь!

Да это понятно, что работает. Но оплата везде примерно одна и та же и составляет порядка 10р/км с клиентом. Чаевые сейчас редкость и их особо в расчёт можно не брать. Они так скажем покрывают риски на химчистки, оторванные ручки, мойки машины и прочие прелести.
Так что для того что бы заработать нормально в такси нужно не спать, не есть и постоянно катать на кремёжных логанах на газу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Father1979
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 203


Сообщение25 Июл, Вторник, 14:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Father1979 писал(а):
чень смешноConfused Но не какое! Кто жустрит тот заработавает! А кто ноет, то и будет ныть и считать мелочь!

Да это понятно, что работает. Но оплата везде примерно одна и та же и составляет порядка 10р/км с клиентом. Чаевые сейчас редкость и их особо в расчёт можно не брать. Они так скажем покрывают риски на химчистки, оторванные ручки, мойки машины и прочие прелести.
Так что для того что бы заработать нормально в такси нужно не спать, не есть и постоянно катать на кремёжных логанах на газу.....


Логан кремёжный, я бы не сказал))) Пиар компания от Реношников и их владельцев, они как и все ломаются.

Я не спорю на счёт заработка в такси, за что купил информацию (у знакомого) за то и продаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение25 Июл, Вторник, 15:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Father1979 писал(а):
Логан кремёжный, я бы не сказал))) Пиар компания от Реношников и их владельцев, они как и все ломаются.

Я не спорю на счёт заработка в такси, за что купил информацию (у знакомого) за то и продаю Smile

Они не ломаются, а вырабатывают ресурс. Купить машину со смотанным пробегом и замучаться ремонтами вообще легко, токо это не поломки.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Вторник, 16:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing информация от знакомого .. вчера заработал за неделю 10 тыс уе в Яндекс Такси .. яндекс такси самое лучшее такси в городе по мнению моего знакомого
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение25 Июл, Вторник, 18:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
вчера заработал за неделю 10 тыс уе в Яндекс Такси .. яндекс такси самое лучшее такси в городе по мнению моего знакомого

директор? или приторговывает?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Черный
Враг народа


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3159
Откуда: не помню, старый я

Сообщение25 Июл, Вторник, 18:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Waldemar писал(а):
вчера заработал за неделю 10 тыс уе в Яндекс Такси .. яндекс такси самое лучшее такси в городе по мнению моего знакомого

директор? или приторговывает?

Скорее всего приторговывает...

_________________
Если Вам нечего больше иметь, имейте хотя бы совесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение25 Июл, Вторник, 21:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Черный писал(а):
Скорее всего приторговывает...

директорами?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Вторник, 23:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Waldemar писал(а):
вчера заработал за неделю 10 тыс уе в Яндекс Такси .. яндекс такси самое лучшее такси в городе по мнению моего знакомого

директор? или приторговывает?


неа не директор и не подключалка .. обычный тахер на старой иномарке

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение26 Июл, Среда, 08:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс Такси уже стал уями расплачиваться с водилами???
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: