Косметология , мезо, аппараты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Косметология , мезо, аппараты


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эка
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1


Сообщение27 Мар, Пятница, 23:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Косметология , мезо, аппараты Ответить с цитатой

Поделитесь опытом, рекомендации о косметологах профессионалах с мед.образованием , какие салоны посещаете.

Laughing Laughing Интересует мезотерапия лица, программы по сохранению молодости кожи лица, тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение30 Мар, Понедельник, 09:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас во многих кабинетах выполняют косметологические услуги, НО далеко не все имеют лицензию....
в прошлом году прокуратура ленинского района проверяла все косметологические кабинеты....и по результатам проверки, насколько мне известно, многие были закрыты. Idea
Медицинская лицензия говорит о том, что с Вами(вашим лицом и телом) работают КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты и в случае неблагоприятных последствий Ваши интересы защищают не только прокуратура и органы милиции, но и Росздравнадзор.
мезотерапия, биоревитализация, коррекция морщин препаратами "Ботокс" и "Диспорт" требуют СПЕЦИАЛЬНОЙ подготовки специалиста. Exclamation

поэтому первым делом следует убедится в наличии лицензии у предприятия, дипломов и сертификатов у врача, которым Вы собрались довериться. Wink

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение05 Авг, Среда, 19:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет назад сделала чистку лица, после этого год надо было чуть ли не в паранже ходить, обошла всех врачей, мне сказали, что в полне вероятно что в салоне заразу занесли, больше не где. Так что, очень бы хотела посетить салон с различными процедурами, но теперь очнь страшно. (даже по рекомендации знакомых, т.к. того косметолога мне тоже очень нахваливали)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение06 Авг, Четверг, 12:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinks
вот вот....

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мисс_НЕ_СПОРЬ_СО_МНОЙ
А я заговорил...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 7


Сообщение07 Авг, Пятница, 19:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я регулярно хожу к косметологу в течении полугода.
расположен центр на ул.Рылеева в здании глазной больницы.вход с торца. Клиника -МУНИЦИПАЛЬНАЯ!!

в ней можно получить как консультацию -150 рублей....(для сравнения "центр здоровая кожа " на чичканова 500 рублей) так и сделать все наиболее распространенные процедуры....
я попала туда в отвратительном состоянии весеннее воспаление, нарушение работы сальных желез.пиллинг фруктовыми кислотами- и буквально новое лицо Very Happy ...сейчас хожу реже и чисто перед каким нибудь событиием важным ответственным привести себя в порядок!не принебрегайте помощью специалистов!!!! Idea самолечение зачастую приводит к плачевным результатам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение08 Авг, Суббота, 09:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка
обратитесь в Диву
там профессионалы

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viardo
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 74
Откуда: г. Тамбов

Сообщение10 Авг, Понедельник, 19:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 4 года хожу в косметологический кабинет, расположенный на ул. Кирова 2А. Там работает врач-терапевт. Очень грамотная и внимательная. Занимается исключительно лебной косметологией. Чистка лица, массаж - ручной, аппаратный - ультразвук, микротоки. Инъекции тоже делает, только не Ботокс а различные витаминные коктейли, с эластином, коллагеном, мезотерапия. Эффект обалденный. Я сама медик, и мне не принциапален интерьер салона, а вот профессионализм специалиста сразу виден. И цены меня устраивают. тел.71-46-62

Последний раз редактировалось: Viardo (26 Сен, Понедельник, 18:30, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение01 Дек, Вторник, 13:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а кто-то пользовался косметологическими услугами салона "Дива", который у нового детского мира находится?
И если да, то к какому именно косметологу посоветовали обратиться?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ledy-
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 18


Сообщение10 Дек, Четверг, 12:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую клинику МАРТ на Советской 51 большое количество аппаратов для косметологии таких а Тамбове нет даже в Москве некоторые единицы. Цены приемлемые. Консультации бесплатные!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

тел. в МАРТЕ 70-31-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Дек, Четверг, 12:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сайт у них есть,где можно более подробно ознакомиться с услугами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ledy-
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 18


Сообщение10 Дек, Четверг, 19:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
насет сайта незнаю. А так у них на ресепшене лежат рекламки что и как делается или по телефону 70-31-20
Я знаю у них точно делают Устранение целлюлита и коррекция фигуры на аппаратах LPG, ULTRACONTOUR (Лечение целлюлита, устранение отечности,уменьшение жировой ткани, моделирование контура тела,восстановление тургора кожи, лимфодренаж,массаж)
Термолифтинг на аппарате Tripolar RF ( Безоперационная подтяжка кожи шеи и декольте,создание четкого овала лица)
Современная терапевтическая косметология(Ультразвуковая чистка кожи лица, механическая чистка лица, химический пилинг лица, антивозрастные программы, лечение пигментации,лечение антиугревой сыпи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение10 Дек, Четверг, 20:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ledy-
браво)
вы кем?

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-ledy-
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 18


Сообщение10 Дек, Четверг, 21:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop
В смысле?

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Если в смысле кем работаю в Марте то ни кем. Я хожу к косметологу на LPG и RF. А что там делают я взяла из календарика рекламного, человек попросил информацию об услугах я написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: