Любовь и глупые поступки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Любовь и глупые поступки

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕША
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 32


Сообщение03 Ноя, Четверг, 11:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Любовь и глупые поступки Ответить с цитатой

Надо же было темной ночью, когда не было луны, а светили только звезды уйти из Тамбова пешком на шестой километр дороги на Тулиновку и на каждом столбе написать имя любимо женщины. Влюбленный человек он или романтик или дурак, но страх действительно теряется. Было темно, лес вокруг, но меня почему то это не испугало. Честно говоря просто так бы я в лес ночью не пошел. Иду, темно вокруг, иногда вдали видны огни поселков. Но иногда из поселков какие-то злые собаки выскакивают. Но и они меня не остановили. Я сам был готов наброситься на любую собаку. Так и было, гляжу летит собака на меня, я разворачиваюсь и иду прямо на нее, она обалдела и побежала назад, а я пошел туда куда и направлялся. Не темнота, не собаки не повернули меня назад домой, я шел какой-то уверенный и полный сил дойти до цели.
В лесу встречаются не только собаки, но и разные дикие животные. Иду, иду, гляжу вдали толи волк пробежал, толи еще кто, большой, серый но один. Страха никакого нет, словно превратился я в зомби. Иду вперед и не могу остановиться, вижу только цель перед собой. А дальше кладбище какое то встретил, поздоровался с покойничками и пошел дальше. И так не за долго дошел до 6 километра.
Посмотрел на небо, было много звезд. И начал писать на каждом столбе Люда, Люда ….
Рядом со мной сидела лиса и смотрела на меня, настоящая живая лиса, правда цвет у нее не рыжий, а какой-то серый, И тишина кругом.
Чем так магнитит один человек другого и превращает его в чудака.
Я эту Люду видел несколько раз и знаю про нее только что она работала медсестрой в областной больнице. Сильно меня приворожил этот человек. И почему мы до сих чужие?
Наверное это просто не судьба.
И только местные жители видят теперь каждый день надписи на фонарных столбах и думают кто эта Люда и какой чудак написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Ноя, Четверг, 12:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого. Давно не встречал такого. Наверное глаз уже зашорен!
Молодец, влюбленный!

Неужто так трудно найти человека? Ты же знаешь, где она работала, что сдерживает?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terminator(FWX)
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 137
Откуда: FireWorldXorum

Сообщение03 Ноя, Четверг, 12:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеша, чего тогда ты ждешь? Если так взяла за сердце то действуй, лови момент, ищи повод - подходи к ней. Мы сами строим свои отношения. Если ничего не будешь предпринимать, то так ты и не узнаешь судьба вам быть вместе или нет.

Если буду там проезжать, то надо будет посмотреть на столбы Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Ноя, Четверг, 13:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если буду там проезжать, то надо будет посмотреть на столбы Smile.

столбы ты навряд увидишь они там внутри, на гос. дороге не видно. Нужно сойти и пойти к поселку. Зато там остановка вся в стихах. Это можно увидеть. Думаешь я туда один раз ходил. Меня сильно за сердце взяло. До этого я проделал такой же путь только под луной, чуть светлей было, чем под звездами и животных на пути не было.
А стихи такие
Люся! Нет краше имени.
Я люблю тебя и душу тобой милая.
Ты Любима и сердцу желанная.
И я так хочу чтоб родной была мое солнышко не наглядное.

Проблема лишь в том что девочка несвободна.
Вернуться к началу
Pan
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51


Сообщение03 Ноя, Четверг, 14:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо, шифером шурша.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMay
Гость

   





Сообщение03 Ноя, Четверг, 14:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕША, сам ты волк. Тулиновка - это тебе тайга, что ли какая, что волки бегают и лиса еще рядом сидит. Тут пацаны енотов ручных покупают... тебя еноты не прут ты на лис перешел. Сказал бы 2-е Левые Ламки - поверил бы....
Вернуться к началу
Terminator(FWX)
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 137
Откуда: FireWorldXorum

Сообщение03 Ноя, Четверг, 14:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Проблема лишь в том что девочка несвободна.


С этого и надо было начинать. Это уже очень большая проблема Sad и остается только 2 варианта - либо ждать, неизвестно чего, в надежде что она станет свободной, либо забыть. Второй вариант лучше всего.
Значит действительно - не судьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Ноя, Четверг, 14:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMay писал(а):
АЛЕША, сам ты волк. Тулиновка - это тебе тайга, что ли какая, что волки бегают и лиса еще рядом сидит. Тут пацаны енотов ручных покупают... тебя еноты не прут ты на лис перешел. Сказал бы 2-е Левые Ламки - поверил бы....


Я даже удивился, волки разве только в тайге живут?
Верить или не верить дело каждого, но волки в Тулиновки есть. И встретить их можно. Вот медведей у нас точно нет, даже в области.А рысь встречается, но далеко, в печаевском районе. Для сведения.
А к твоему дорогой друг сведению лисы тоже ручные бывают, но живут они в домах, как и ручные еноты. А вот по лесу всеже дикие бегают. В лесу можно встретить бешенную лису, но не ручную, а тем более в нашем встретить ручного енота, брет какой то. Не будет прирученное животное жить в лесу.
На счет волка я не уверен, но на счет лисы уверен , она совсем рядом стояла.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение03 Ноя, Четверг, 14:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator(FWX) писал(а):
Цитата:

Проблема лишь в том что девочка несвободна.


С этого и надо было начинать. Это уже очень большая проблема Sad и остается только 2 варианта - либо ждать, неизвестно чего, в надежде что она станет свободной, либо забыть. Второй вариант лучше всего.
Значит действительно - не судьба...


Время покажет что будет. Ждать ничего не нужно, нужно жить, делать дела и радоваться жизни. Мне как бы не один человек сказал что на замужем, но что-то я сам в этом не уверен. Или верить не хочу или меня обманули. В жизни всякое бывает. Но от судьбы всеравно не уйдешь.
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение03 Ноя, Четверг, 16:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так найди её и выясни всё сам... я так всегда поступаю... если конечно больше нравиться сидеть, страдать и мечтать - ну тогда извини
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Ноя, Четверг, 17:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
ну так найди её и выясни всё сам... я так всегда поступаю... если конечно больше нравиться сидеть, страдать и мечтать - ну тогда извини


Спасибо. Самый разумный совет.
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение03 Ноя, Четверг, 17:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банально конечно - но факт
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 15:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕША, как все романтично ExclamationА ты уверен,что ты ее любишь или это просто страсть Question Я так поняла,что ты ее видел только несколько раз Exclamation Правда до конца твоя ситуация мне не понятна.Напиши поговорил ты с ней или нет,и что из этого вышло Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕША
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 32


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 09:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
АЛЕША, как все романтично ExclamationА ты уверен,что ты ее любишь или это просто страсть Question Я так поняла,что ты ее видел только несколько раз Exclamation Правда до конца твоя ситуация мне не понятна.Напиши поговорил ты с ней или нет,и что из этого вышло Question


Да, люблю я ее. И романтики во мне очень много. Ты думаешь я за всеми бегаю и устраиваю такие чудеса. Нет. Это был единственный человек, ради которого я такое сотворил. Причем единственный человек за всю мою жизнь, а мне далеко не 16 лет . Вот только не знаю во что это выльется. А может я плохо сделал, ей плохо. Легко сказать - я хочу тебя, а вот сказать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ для меня сложно. Смотрю на нее, все внутри кипит, волнуется и в тоже время она меня манит за собой. Я наверное большой выдумщик и придумал что она меня зовет своими взглядами.
Найти ее можно, это легко и быстро можно сделать. Но знаешь ходить искать несвободную девушку, думаю наверное не стоит. Раз она вышла замуж, значите он ей нужен и пусть будет счастлива с ним или получит то что хотела получить от брака. Каждый хочет своего - материального благосостояния, секса законного скажем так, любви. А я хочу найти человека который будет любить меня, чтобы я был нужен и обязательно отвечу на его чувства, подарю ему счастье и радость. Но хотелось бы что б он имел такой потенциал любви как и я. А еще я хочу чтобы у меня была семья и куча ребятишек, своих.
Знаешь по-моему я его уже нашел, такого человека.
А Люся пусть бежит дальше, как когда-то от меня убежала, даже и разговаривать со мной не стала. А я еще дурак хотел ей подарить подарок большой и красивый. А она как ломануласть, аж пыль столбом стояла. И сколько раз меня видела и понимала что я пришел к ней, и не подошла. Идет улыбается, сделает такой вид что она рада до безумия, что я пришел и в тоже время пройдет мимо. Что нужно было ловить за руки и тащить с собой. Нет, ненужно. И искать никого не нужно. А то как скажет мой друг - Найдешь ее и не обрадуешься.
Нужно прекратить дурацкие разговоры, вылезти из интернета и подарить другому человеку радость и счастье. Я вижу и чувствую что она нуждается в нем.
А вот как реализовать свой потенциал любви я пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 14:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А вот как реализовать свой потенциал любви я пока не знаю."
Я знаю! Для начала подрочи - я серьезно! Твоё состояние называется спермотоксикоз, возникает от избытка спермотазойдов в организме. В таком состоянии многим мужикам всякая розовая херь в голову лезет.
Далее как можно быстрее найди себе девушку и займись с ней здоровым, обоюдно приятным и "незаконным" сексом. А потом одну, и ещё одну... После пятой, гарантирую, забудешь свою Люсю как страшный сон!
И не совершай больше неадекватных поступков - не преследуй её. Пока она мужу не рассказала и он тебе мозги не прочистил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение07 Ноя, Понедельник, 16:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
"А вот как реализовать свой потенциал любви я пока не знаю."
Я знаю! Для начала подрочи - я серьезно! Твоё состояние называется спермотоксикоз, возникает от избытка спермотазойдов в организме. В таком состоянии многим мужикам всякая розовая херь в голову лезет.
Далее как можно быстрее найди себе девушку и займись с ней здоровым, обоюдно приятным и "незаконным" сексом. А потом одну, и ещё одну... После пятой, гарантирую, забудешь свою Люсю как страшный сон!
И не совершай больше неадекватных поступков - не преследуй её. Пока она мужу не рассказала и он тебе мозги не прочистил!


Мысли животного. Даже читать противно.
Вернуться к началу
Pan
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 17:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А она как ломануласть, аж пыль столбом стояла. И сколько раз меня видела и понимала что я пришел к ней, и не подошла. Идет улыбается, сделает такой вид что она рада до безумия, что я пришел и в тоже время пройдет мимо. Что нужно было ловить за руки и тащить с собой."
А ты считаешь, что это мысли здорового человека? С таких вот "неживотных" потом Чикатилы вырастают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение08 Ноя, Вторник, 09:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
"А она как ломануласть, аж пыль столбом стояла. И сколько раз меня видела и понимала что я пришел к ней, и не подошла. Идет улыбается, сделает такой вид что она рада до безумия, что я пришел и в тоже время пройдет мимо. Что нужно было ловить за руки и тащить с собой."
А ты считаешь, что это мысли здорового человека? С таких вот "неживотных" потом Чикатилы вырастают...


Это не мысли, это реальная история. Тем более я ее не приследую.
Не хочет, не нужно.
Но сравнивать половое влечение и духовное не нужно. Это разное, но могут сосуществовать вместе.
По моему мнению счастье это когда девушку любишь, с ней спишь, она же и жена.
Вернуться к началу
Никто
Гость

   





Сообщение08 Ноя, Вторник, 09:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan, о чем ты говоришь этому мальчику?! он же неадекватно воспринимает как поступки, так и слова других людей! да и вообще окружающую реальность!
Он просто не хочет понять других, считая свои чувства главнее и важнее чувств других людей!
ненавижу таких! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение08 Ноя, Вторник, 09:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все учасчтники дискуссии спроецировали ситуацию на себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: