Любовь и глупые поступки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Любовь и глупые поступки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение08 Ноя, Вторник, 10:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец-то пришел доктор kongu!Wink
прояви доброту и безвозмездно окажи психиотрическую помощь травмированному Люсей молодому человеку!
или ты безнадежными случаями не занимаешься?)
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение08 Ноя, Вторник, 11:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь, но яд закончился Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение08 Ноя, Вторник, 12:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
Я занимаюсь, но яд закончился Smile)


Яд припаси для себя. Он тебе пригодиться
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение08 Ноя, Вторник, 12:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
kongu писал(а):
Я занимаюсь, но яд закончился Smile)


Яд припаси для себя. Он тебе пригодиться


Полегче, проще лицо и чаще улыбайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение08 Ноя, Вторник, 14:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):


Полегче, проще лицо и чаще улыбайся.


К сожелению в данное время мне не до улыбок.
Вернуться к началу
Pan
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51


Сообщение09 Ноя, Среда, 09:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И все учасчтники дискуссии спроецировали ситуацию на себя..."
А давайте все дружно спроецируем ситуацию на kongu Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение09 Ноя, Среда, 09:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan, ага, точно, пока у него яд кончился Laughing
Вернуться к началу
АЛЕША
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 32


Сообщение09 Ноя, Среда, 11:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
"И все учасчтники дискуссии спроецировали ситуацию на себя..."
А давайте все дружно спроецируем ситуацию на kongu Laughing


а зачем вообще ее проецировать?
У меня был всплеск имоций. Надеюсь время его подавит.
А точнее сказать найдется другой человек который вызовет новый всплеск и снова захочется жить, и снова душа будет радоваться.

А вот интересно что испытывают женщины когда говорят что их любят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение09 Ноя, Среда, 11:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕША писал(а):

А вот интересно что испытывают женщины когда говорят что их любят?


УЖАС! Shocked
значит он не просто хочет уложить меня в постель, но и планирует, что после этого я буду с удовольствием стирать его носки! Mr. Green
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение09 Ноя, Среда, 11:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение09 Ноя, Среда, 18:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, А может, это он предлагает постирать твои носки? Ты знаешь, сколько сейчас развелось извращенцев?? Им и укладывать тебя никуда неохота! :0)
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение10 Ноя, Четверг, 09:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExtraNo, ага, не выдержал! опять на форуме!
Здраствуйте, любезнейший!)

ты прав! вот эти извращенцы, которые не хотят меня укладывать в постель, и наводят на меня самый большой УЖАС! Laughing
Вернуться к началу
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение10 Ноя, Четверг, 09:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы здесь все перевернули с ног на голову Question Exclamation Twisted Evil Человек поделился с вами своей проблемой,а вы тут негативные эмоции свои выплескиваете на него Exclamation Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕША
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 32


Сообщение10 Ноя, Четверг, 10:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
Что вы здесь все перевернули с ног на голову Question Exclamation Twisted Evil Человек поделился с вами своей проблемой,а вы тут негативные эмоции свои выплескиваете на него Exclamation Twisted Evil


Спасибо за поддержку.
Проблема это или нет я не знаю. Но мне не дает это покоя и как от этого избавиться тоже не знаю. Спать можно с кем угодно, к сожалению не скажешь это про любовь. Люблю я только того кого люблю и сексом данное чувство компенсировать невозможно. Да и вообще ни чем. Наверно если только найти новую любовь. А это к сожалению не так просто Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение10 Ноя, Четверг, 10:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, И вам поздорову!
Хе-хе, укладывать тоже можно хотеть с разными целями, ну, что я вам рассказываю...

Лера, Это мы энтропию повышаем.

_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51


Сообщение10 Ноя, Четверг, 11:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕША, когда я читаю твои посты у меня перед глазами встаёт образ ослика Иа из мультфильма про Вини Пуха. Мне кажется, что тебе безумно приятно и комфортно находиться в этом дерессивно-страдающем состоянии, это что-то срадни мозахизму. В мягких формах это безвредно для окружающих, только смотри, чтобы это не переросло в параною!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение10 Ноя, Четверг, 12:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan, зачем ты обидел ослика Иа таким сравнением? Sad
разве бедный ослик донимал окружающих своими переживаниями? или рисовал непонятные надписи на столбах и деревьях? или ругался в гневе и ярости на окружающих, когда ему давали советы?
Вернуться к началу
АЛЕША
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 32


Сообщение10 Ноя, Четверг, 16:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто я не понимаю чем вызвано у меня такое состояние и как от него избавиться.
У меня сейчас состояние дискомфорта, которое мне противно.
Вообще я открыл тему для того что бы кто то еще поделился своими выражениями чувств к ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ. А совет тут только один - Действуй если тебе это нужно. Правильно?
Что нужно в этой жизни человеку? Да каждому свое.
Я вот к примеру хочу обзавестись семьей, но никак не встречу этого человека, с которым пойду по долгой дороге жизнь. И меня это угнетает в данный момент.
Другой скажет нахрен нужна какая то семья. Поеб... сь и по своим конурам.
Третий хочет стать космонавтом. У каждого свои стремления.
Давай те их реализовывать.
Да кстати кого я тут обидел? Что не принял точку зрения некоторых.
значит мне не приятна их точка зрения.
Может я девушку обидел что написал стихи исходящие от сердца? Это мое состояние души, это я такой. А ей может на все это глубоко наплевать. Никто об этом не знает.
Может ее найти и просто подой и сказать Я ВАС ЛЮБЛЮ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗЬ БЕЗ ВАС?
Ну и кто мне в этом может помешать ее парень или муж. Да все это фигня.Смелей вперед, забудем про условности, религии и законы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение10 Ноя, Четверг, 16:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕША, слушай, если не секрет, сколько тебе лет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение10 Ноя, Четверг, 16:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕША, слушай, если не секрет, сколько тебе лет??...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: