Любовь и глупые поступки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Любовь и глупые поступки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 16:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕША писал(а):
Лера писал(а):
АЛЕША, ты хоть с другими девушками гуляешь?


Конечно гуляю! Wink Я же из такого же теста , как и все, слеплен.

А. Тогда предложи ей переспать за штуку баксов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 16:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, я скорее тебя кострирую Exclamation Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 16:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
aaa111, я скорее тебя кострирую Exclamation Twisted Evil

в смысле в кОстер кинешь? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 16:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вот, Лера, все шутите, а мужчины у нас - существа нежные. У них так можно комплекс развить. КОстрации. :-})))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 17:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna писал(а):
Вы вот, Лера, все шутите, а мужчины у нас - существа нежные. У них так можно комплекс развить. КОстрации. :-})))))))))))))))))))

ага, боязнь быть кинутым в костёр :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 17:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonix писал(а):
.... ну и заранее предполагаю два варианта действия моего поста:
1) полное ignore
2) флуд, и шуточки по-поводу:"У Антохи башню снесло" :D :D :D

Не. Знающие люди сразу в газенваген пошлют. Или на эвтаназию... ;-})))))))

P.S. Какой-то сегодня хворум смешной! Была реаловка с коллективной укуркой? :-})))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 17:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna писал(а):
Antonix писал(а):
.... ну и заранее предполагаю два варианта действия моего поста:
1) полное ignore
2) флуд, и шуточки по-поводу:"У Антохи башню снесло" :D :D :D

Не. Знающие люди сразу в газенваген пошлют. Или на эвтаназию... ;-})))))))

P.S. Какой-то сегодня хворум смешной! Была реаловка с коллективной укуркой? :-})))))))))

не, не курили, так чисто водкой обошлись :D
... гы, ф газенваген это круто Twisted Evil
аффтар жжет вобсчем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕША
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 32


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 18:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, форум не смешной. Мне допустим не смешно.
Гуляю можно понимать по разному. Я имел ввиду приглашаю куда-небудь, завожу общение. У меня такого коплекса нет.
Наверное у меня ситуация - недоступный плод сладок. Но вот фигня когда я один, всегда думаю о ней и только о ней.
Сходил погулял по городу с новой подружкой и досвидания. Почему? Да потому что в голове она одна и ниче больше не интересно и не нужно. Никто и не что так не радует в жизни, как она. Вот навязчивая идея, зачем эта идея меня приследует?

Я бы заплатил гораздо больше баксов, мой друг, но за другое - за взаимность. А секс можно вообше бесплатно найти, такого добра в тамбове до х... Проблема в сексе только у импотентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 19:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
aaa111, я скорее тебя кострирую Exclamation Twisted Evil

Удачи.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 19:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕША писал(а):
Я бы заплатил гораздо больше баксов, мой друг, но за другое - за взаимность. А секс можно вообше бесплатно найти, такого добра в тамбове до х... Проблема в сексе только у импотентов.

Кто-то говорил про проблемы с сексом ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator(FWX)
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 137
Откуда: FireWorldXorum

Сообщение15 Ноя, Вторник, 03:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эта тема уже вообще достала, ну бля не будь бабой, не хнычь, что домотался - то, тебе сказано забудь и все, что тут обсуждать - то, а если про поступки, то у каждого свои заебы в голове, кто - то по ночам гуляет, кто - то вешается, кто - то прыгает с моста, кто - то просто забивает и начинает жить с самого начала. Я смотрю это уже вторая тема про замужнюю, все тот же чел., ну сколько можно - то перетирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение15 Ноя, Вторник, 09:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonix, я еще посмотрю кОстрировать или кАстрировать Exclamation
Mr. Green Trebraruna, а я и не шучу,пусть думает,что пишет Exclamation
aaa111, спасибо за удачу,в следующий раз буду действовать Exclamation Mr. Green

Базар закончен Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕША
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 32


Сообщение15 Ноя, Вторник, 09:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator(FWX) писал(а):
А вот эта тема уже вообще достала, ну бля не будь бабой, не хнычь, что домотался - то, тебе сказано забудь и все, что тут обсуждать - то, а если про поступки, то у каждого свои заебы в голове, кто - то по ночам гуляет, кто - то вешается, кто - то прыгает с моста, кто - то просто забивает и начинает жить с самого начала. Я смотрю это уже вторая тема про замужнюю, все тот же чел., ну сколько можно - то перетирать.


Да я не хнычу. У меня просто в голове такой перепад настроения. Почитаешь форум и говоришь себе - и действительно нах... это нужно.
А потом резко в обратную сторону. И опять тоска долбит. Еслиб я знал как от этой х-ни избавиться, давно избавился бы. Да пока не получатся.
Форумчан достал, а себя достал еще больше. Можно выйти из форума, можно убежать от проблеммы, но от себя нельзя убежать.
Я пытаюсь вылить из себя эти дурыне мысли. Но против природы знаешь идти сложно. Она всеравно победит.
Меня нужно перетереть в муку и развеять по ветру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение16 Ноя, Среда, 09:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
aaa111, я скорее тебя кострирую Exclamation Twisted Evil


а тебе 3,14зду цементом не залить?
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение16 Ноя, Среда, 09:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это заявленьица... а я думал тут собрались интелигентные люди... а тут сицилийские разборки Shocked Laughing
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение16 Ноя, Среда, 10:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Лера писал(а):
aaa111, я скорее тебя кострирую Exclamation Twisted Evil


а тебе 3,14зду цементом не залить?

Крутяк мазохизм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: