Первая профессиональная студия в Тамбове! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Первая профессиональная студия в Тамбове!

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение19 Ноя, Четверг, 10:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustinof
Саша, спасибо за картинки. Ностальгия такая....
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustinof
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 127


Сообщение19 Ноя, Четверг, 23:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста. Мне тоже иногда "Полис-профи" вспоминается. Как никак
кусок жизни.

На пленке : думали как снять и потом снимали.
На цифре : снимаем , а потом думаем - что-же с этим сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
palnikov
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Пятница, 09:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Саш "первая проф студия" у Романа это маркетинговый ход по захвату рынка, ведь о том что была студия Полис Профи, которую мы с тобой делали, о том что есть студия Радуга с потолочными системами и проф светом, о том что есть Колорит, что есть ты с достаточным для тебя студийным оборудованием, есть Максим к сожалению не знаю фамилии, да мало-ли кто есть, я на пример. Это нужно воспринимать как заявление Российского автопрома о том что они сделали первый в мире автомобиль. Ведь если говорить серьезно то в фоторгафии, как впрочем и во могих других областях, разбирается 10% клиентов и они выбирают, а остальные бегут к тому кто громче всех кричит.
На московском форуме меня заинтересовало высказывание одной девочки. Ей 21 год она проводит МК, имеет большой объем продаж, проводит дистанционное обучение через и-нет и нифига не понимает в фотографии. цитирую: - "Надо уметь продвигать себя на рынке, я плохо фотографирую, но я успешна, а вы талантливые старики не можете разаботать себе на жызнь уже сейчас, а что будет когда я научуcь?" Это Саш нас с тобой учили, что заявлять о том что ты первый нужно тогда когда ты им стал. А современная жизнь требует только радившись кричать, что ты супер. Иначе все растащат другие, даже крошек на столе не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение20 Ноя, Пятница, 11:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palnikov
Ваня, ты крут! Подпишусь под каждым словом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krestiki79
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 819
Откуда: из окрестностей

Сообщение20 Ноя, Пятница, 18:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palnikov
+

_________________
Canon 5D mark II (+батблок) + EF 24-105 f/4 L + EF 70-200 f/2.8 L + EF 50 f/1.4 + Zenitar 16 f/2.8 FishEye + SpeedLight 580EX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение21 Ноя, Суббота, 00:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой... не ожидал я такой реакции друзья )))

вот уж моя идея с открытием первой профессиональной студии не дает всем покоя )))) гыгыг

приятно конечно что настоящие ПРФЕССИОНАЛЫ обращают внимание на неумеху фотографа который умеет только пиарить и продавать себя за бешенные деньги ))))

УЛЫБНУЛО! СПАСИБО! впрочем как и любителям подпердеть старым пердунам своими "подпишусь под каждым словом" и +++ ; )

очень печально ИВАН (palnikov) что в личном общении и по телефону мы друг друга понимаем, а вот на форуме надо вылить все многообразие внутренних мыслей. если бы я сообщение твое прочитал еще утром, то совсем другое было бы русло нашей утренней телефонной беседы.

теперь по существу:

можно сколь угодно долго анонировать что первая или не первая студия. я четко объяснил, что не претендую на звание первооткрывателя и не отнимаю лавры у стариков. я делаю проект и все уже имею для его открытия. студия будет оборудована профессиональным оборудованием и в ней можно будет выполнить съемку любой сложности. студию можно будет арендовать.
если Вы сейчас сможете ответить мне на вопрос где можно арендовать студию в тамбове чтоб можно было снять коллектив корпоративного аудита в 12 человек(именно студию а не снять в офисе) или можно найти портретну тарелку для задач фэшн съемки, то все ниже написанное я готов взять обратно.

palnikov писал(а):
это маркетинговый ход по захвату рынка.

какого рынка? где он этот рынок? каждый имеет своих заказчиков. есть те кто не хочет идти в маленький сарайчик к мастеру или к мальчику в подвал, где тоже особо не развернешься. каждый заслуживает того клиента, которого выбирает сам ; )

palnikov писал(а):
ведь о том что была студия Полис Профи, которую мы с тобой делали

была и сплыла.... где она сейчас? или там папарацци поработал так что она закрылась? ; )

palnikov писал(а):
о том что есть студия Радуга с потолочными системами и проф светом

я посотрудничал с Радугой когда еще клиентом заказывал у них фотосессию для производства. В итоге все пришлось переснимать, так как девочка не то что регулировать студийный свет не собиралась даже, так еще и обиделась когда ей начали подсказывать как и что делать.

palnikov писал(а):
о том что есть Колорит, что есть ты с достаточным для тебя студийным оборудованием, есть Максим к сожалению не знаю фамилии, да мало-ли кто есть, я на пример.

Колорит при обращении арендовать студию ответили отказом и сняли проект сами, после чего заказчик попросил переснять. Максима Муругова не трожьте. Он профи и я не стебаюсь! Иван.... Про тебя у меня даже сомнений не возникло. Вести клиента в мастерскую к художнику у меня мысль даже не появилась ; )

palnikov писал(а):
Это нужно воспринимать как заявление Российского автопрома о том что они сделали первый в мире автомобиль.

это именно так и надо воспринимать тем людям которым настолько небезразлично мое начинание ))))

palnikov писал(а):
остальные бегут к тому кто громче всех кричит.
Это Саш нас с тобой учили, что заявлять о том что ты первый нужно тогда когда ты им стал. А современная жизнь требует только радившись кричать, что ты супер. Иначе все растащат другие, даже крошек на столе не останется.

спасибо за тонкий намек ))) про девочку из москвы я тоже внимательно перечитал. меня никто никому не учил.
я не кричу что я супер, мастер, гуру итд. я сам учусь и знаю куда идти. я вкладываю силы деньги время в свое образование, развитие и оборудование. мне искренне насрать что и кто думает обо мне, что тилшифт не стоит своих дене а мак бук американской говно. если бы у меня все было очень плохо и грустно ВАС бы уважаемые профи, старики их подпердыватели совершенно бы не трогало то что и как я делаю. и поверьте-жизнь течет и все меняется. скоро придут те, кто и мне крошки не оставит в этом ремесле))))
а пока я делаю студию. совсем скоро она будет очень близка к тому о чем писалось в первом сообщении этой темы. тем кто помогает спасибо и велкам на открытие.

комично это все. как обычно есть те кто что-то делает и те кто любит словесно поанонировать в фотобачек для проявки пленок.
чтож... это ваш выбор. удачи и успехов вам ))))))))))))))))))))))))))))))
я не буду писать гадостей по поводу своего видения чужих воркшопов и мастерклассов, беспардонного пиара уголка фотографа, адекватности некоторых персонажей отличившихся в этой ветке итд
я не собираюсь никому ничего доказывать. это крайне глупо.

немножко грубо конечно но думаю настало время расставить все точки. веселите меня дальше )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение21 Ноя, Суббота, 09:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
поанонировать в фотобачек для проявки пленок
Laughing Laughing
Какая, однако, богатая фантазия!

Добавлено спустя 1 час 27 минут 36 секунд:

kanin писал(а):
любителям подпердеть старым пердунам .....
старики их подпердыватели .....
поанонировать в фотобачек для проявки пленок

а в целом ответ как-то не очень вяжется с образом kanin, создаваемым на этом форуме

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение21 Ноя, Суббота, 12:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
я совсем ничего не имел против твоих начинаний. ты только определись. Ты профессионал или нет? Ты постоянно кричишь, что профи, профи, профи. А как кто где скажет про твою профессиональность, так сразу в кусты и говоришь, что ты не профессионал. А почему? Я считаю, что ты профессионально занимаешься съемкой. Так что ж ты обижаешься на какие-то высказывания, как ребенок чесслово. Я не вступаю никогда ни в какую полемику и рассуждения. Каждый занимается своим делом....
Заметь я тебя не оскорблял, ты же слишком много себе позволил. Тебе не кажется? Слишком это по-детски. А уж о причинах закрытия студии я тебе могу рассказать, если тебе это неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение21 Ноя, Суббота, 18:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim ............. Макс, ты ведь знаешь что я очень терпелив и толерантен... Но когда начинают откровенно срать на голову то это весьма неприятно. Не выдержал, наплевал на свой имидж и все высказал. Грубо? Жестко? Да! Думаю именно так и надо! Видишь как следом пошли объяснения и извинения. Не буду вставлять цитаты из личных сообщений.

Зла ни на кого не держу. Те кто продолжают обижаться на меня за прямоту - это ваше право.

Paparazzi спасибо тебе за теплые слова о моем профессионализме. Я себя таковым не считаю ибо не считаю слово профессилнал показателем мастерства фотографа. несмотря на то что уже полноценно зарабатываю фотографией, снимаю и рекламные проекты, для журналов, сотрудничаю с крупными компаниями и фотобанками... где то даже получается Wink

Я никогда не говорил - я профи! авторская, эксклюзивная и тд еще проскакивали в моих словах , но это не надо путать с профессионализмом.
Я еще раз повторю, что не обижаюсь ни на кого и про детсво ты меня правильно понял. Я стебно высказался про развал полис профи и мы с тобой поняли друг друга ; ) всю историю я знаю и кое-кто высказывается что виноват ты, хотя соль в другом и мы это знаем.

нет чтоб написать - чем помочь? итд... пишем друг другу гадости и стебаемся.
закрой эту тему пожалуйста. моя персона и мой проект не стоит такого внимания.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение21 Ноя, Суббота, 19:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что вы всё "грызётесь".......
Первая студия или десятая - какая разница......
Клиентов всем хватит.... и профессионалам и не профессионалам, авторам и эксклюзивщикам. Вам надо либо почаще общаться друг с другом, либо не общаться вообще. Первое всё же лучше.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение21 Ноя, Суббота, 23:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Блин.... Я уж не знаю кто там так сведущ в делах П-Профи. Наверное мне надо гордиться тем, что я развалил "Профи". Только передай этому человеку, что Полис Профи закрыли по причине пожара и я тут не причем совсем.

PS: повесить замок на тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: