Турфирмы Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Турфирмы Тамбова


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irena
Гость

   





Сообщение07 Ноя, Понедельник, 14:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Турфирмы Тамбова Ответить с цитатой

Недавно вернулись с мужем из Египта. Отдых был замечательным. Море прекрасно, сервис отличный, впечатлений масса. Однако, как мы туда уезжали заслуживает отдельного рассказа.
В Интернете к своему несчастью мне как-то попался номер турфирмы «Джинтур». Позвонила, очень приятный женский голос подробно и очень убедительно рассказал мне об имеющихся у них турах в Египет. Раньше мы обращались в несколько турфирм Тамбова с просьбой подобрать тур. Однако, ничего нам не нравилось, да и предложение было очень ограниченным, менеджеры работали весьма вяло буд-то они вовсе и не заинтересованы в нас как в клиентах. А в «Джинтуре» первое впечатление было весьма приятным. Попросили их подобрать тур с вылетом 23 октября. Они предложили несколько вариантов, один из них нам наиболее подошел и на следующий день муж пришел заключил договор и оплатил полностью тур. Вечером того же дня менеджер фирмы сообщил нам , что все отменяется , причем из уст разных менеджеров объяснение причин было разным. Один сказал, что отменены все вылеты из Домодедово, другой- что отель в «стопе», т.е., я так понимаю, не принимает. Ну ладно нет так нет, хотя желание расторгнуть договор у меня возникло уже в первый их прокол. Но дальше было еще интересней. Нам предложили вылететь в тот же самый отель в Хургаде, но не как было запланировано в начале 23-го , 25-го октября. По датам нам это уже не очень подходило и стоимость путевки оказалась на 70 долларов выше (на двоих), что нам объяснили приближающимися школьными каникулами и в связи с этим ростом цен на туры, однако, время поджимало и мы согласились. Была пятница 21 октября. И мы начали собираться. Купили ж/д билеты до Москвы в оба конца , сложили вещи и предвкушали прекрасный отдых. Хочу отметить, что отель , в который мы ехали, был выбран весьма осознанно. Я нашла о нем информацию в Интернете, много положительных отзывов людей, отдыхавших в нем. Мы хотели поехать именно в Хургаду, узнали про экскурсии из Хургады. Тогда мы еще не знали , что отдыхать будем совсем в другом месте. Итак , 24 октября, время 17-30. Сумки собраны, билеты у нас на 31 поезд, который как все тамбовчане знают отправляется в 20-10. Раздается телефонный звонок , и менеджер «Джинтур» сообщает нам , что мы никуда не едем. Причину я теперь уже не вспомню, потому что потом говорила уже только я. Да, я была груба и некорректна, как никогда, но никогда меня так грубо не кидали. Причем менеджер просто сообщила нам , что все отменяется, дальнейшую программу действий я должна была услышать от их директора, которой не было в офисе. Звоню директору на мобильный , она обрывает разговор и предлагает подождать до ее прихода в офис. А время идет, приближается время отправления поезда. Директор перезванивает и предлагает поехать в тот же отель , но теперь уже не 25-го, а 26-го октября. При этом после моей ругани соглашается компенсировать то, что мы потеряем на ж/д билетах. А через некоторое время предлагает другой вариант - поехать в совершенно другой отель не в Хургаду, а в Шарм Эль Шейх.
И так как мужу было необходимо быть на работе до праздничных дней мы соглашаемся на второй вариант и едем куда глаза глядят. Единственное, что наспех удалось найти мне в Интернете , что отель находится в 1500 м от моря и на пляж надо ездить на автобусе, хотя отель , выбранный нами сначала находился на первой линии. Хотя директор фирмы утверждала, что эти отели идентичны и этот даже классом выше. И еще директор говорила, что они как бы перед нами виноваты и поэтому путевки нам отдают гораздо дешевле их стоимости. Потом, уже в отеле мы разговаривали с отдыхающими. Оказалось, что они заплатили за аналогичные путевки в этом отеле на 80 долларов с человека меньше, чем мы. И еще , когда мы уезжали, нам говорили об обратном вылете в 0-00 часов, так значилось на авиабилетах. Это оказалось билет , время вылета , по которому не определено. То ли в «Джинтур» сами не понимали, что продают, то ли дезинформировали нас , чтобы не вызывать дополнительно раздражения и недовольства. Хотя с вылетами было все нормально. И еще путевки нам были проданы через туроператора «Эвелина». Представители «Эвелины» явились в аэропорт с опозданием в 15 минут, уже началась регистрация на наш рейс. Хотя представители многих других фирм были в аэропорту уже за час до начала регистрации.
А в Египет ехать отдыхать все же стоит!!!!!!!
Надеюсь, что это не последний наш отдых за границей. Только вот где покупать тур в следующий раз, чтобы не трепать себе нервы. Может посоветуете? Услугами каких турфирм Тамбова вы пользовались? Каковы впечатления?
Вернуться к началу
Kostya
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 31


Сообщение25 Ноя, Пятница, 10:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реклама - двигатель торговли Wink
_________________
Мой адрес не дом и не улица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovikus
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 269
Откуда: Тамбов вестимо...

Сообщение27 Ноя, Воскресенье, 18:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТамбовКурорт типа рулит =)
_________________
Кто-то когда-то кого-то чем-то где-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxic
Гость

   





Сообщение08 Дек, Четверг, 13:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В _любых_ агенствах накладки бывают. Относитесь к этому философски Smile
Пробовал разные и скажу, что раз на раз не приходится.
Турагенства - вообще мелкие сошки, от которых практически ничего не зависит. Обсуждать надо туроператоров Smile
Вернуться к началу
Nika
Гость

   





Сообщение13 Дек, Вторник, 15:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз пользовалась услугами фирмы Грин турс. Осталась очень довольна организацией поездки, да и самой поездкой в целом! так что, советую! Smile
Вернуться к началу
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Понедельник, 01:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам рассказать свои впечатления о поездке в Турцию.
У меня предвещалась свадьбы и мы с будущей женой хотели съездить в свадебное путешествие. Решили пройтись по тамбовским турагенствам. Правда зашли мы всего в два агенства - ТамбовТурист и ... Джин тур. В ТАмбовтуристе мне просто не понравилось, хотя там работал мой бывший одноклассник, но ничего хорошего он мне не предложил. А вот в Джинтуре мы многим заинтересовались.
Как и автора первого сообщения нас встретили очень улыбчиво и вежливо. Выслушав нас, нам предложили сразу же несколько видов путевок. Выбор стоял - Турция, Египед, Италия. Но Италия отпала сразу, так как цена там несколько выше, и подумал мы выбрали Турцию.
Все наши разговоры свелись примерно к следующему, что т.к. это свадебное путешествие то нам надо съездить в хороший отель, что бы не портить впечатления от поездки. Агент предложил нам отель сказав, что это очень хороший отель, но не 5*, а 4*. Но очень хороший. Цена оказалась довольно приемлимой - около 1200$. Придя домой я вышел в интернет, нашел этот отель и увидел, что он даже не 4*, а чуть ли не 3*. Отдавать такие деньги за 3* мне совсем не хотелось, хотя скажу честно, я тогда еще разницы не знал между звездами, но вроде все едут в 5* и я хочу в 5, ну или хотябы в 4.
Но тут мне позвонила одна знакомая, я ей рассказал нашу беду и она мне посоветовала воспользоваться сразу на прямую московским оператором. Дала телефон агента, через которого уже съездило уйму народу. Я ей позвонил в тот же вечер, рассказал нашу ситуацию.
Она мне сказала, что наша знакомая уже ей позвонила, сообщила и она все сделает. На следующий день я ей позвонил, и она мне предложила за туже цену, т.е. 1200$, но 5* и Ultra Все включено, а в Джине нам предлагали просто Все включено. Кто отдыхал знает, а если кто не знает скажу, что Все включено - это трех или даже четырех разовое питание, выпивка местного производства и Юпи или Зуко который выдают за сок. А вот Ultra Все включено - это тоже самое, но еще выпивка зарубежного производства, а не только местного, свежевыжетые соки, натуральные и фрукты. Разница небольшая, но согласитесь, есть.
Все мы купили билеты до Москвы, приехали. И на Павелецком встретились еще с одной тамбовской парой, у которых свадьба была с нами в один день и которые тоже едут через этого оператора и тудаже куда и мы. Единственное, что омрачило начало нашего отдыха - это случай который произошел уже в Турции. Нас вместо того отеля куда мы должны были поехать, поехали в другой, там произошла какая-то накладка с переводом денег оператором и нас в нужный нам отель не приняли. Отвезли нас в другой отель. Мы подняли шум, сказали, что если вы нас не отвезете в нужный нам отель, мы подадим на них в суд. Нам предложили переночевать в другом отеле, а утром если заходим поедем в наш. Мы согласились. Скажу сразу, мы в другой отель так и не поехали. Потому, что когда мы увидели где мы оказались мы были в неописуемом восторге. Во-первых, нас поселили не в основном корпусе, а в вилах, двух комнатных, в номере были и ванна и душ, хотя обычно либо то, либо другое.
Территория отеля оказалась огромной. А тот отель куда мы ехали первоначально был через один отель от нас. Мы туда просто сходили пешком, и решили остаться в том в который нас привезли.
А отдых в Турции - это незабываемые впечатления, особенно если он у вас первый, как был у нас.

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: