Фирмы, оказывающие бухгалтерские услуги в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фирмы, оказывающие бухгалтерские услуги в Тамбове.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение07 Апр, Вторник, 21:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фирмы, оказывающие бухгалтерские услуги в Тамбове. Ответить с цитатой

Подскажите фирмы, оказывающие бух. услуги ИП?
МК сайт уже посетил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Среда, 13:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрела Ваши сообщения: Вы самостоятельно готовили книгу доходов и расходов в 1С, пытались сами (или при помощи спец.людей, работащих на Гастелло) составить декларации по УСН, т.е. , насколько я вижу, вопросы, касаемые бухг. учёта решаете лично, зачем же Вам аутсоринг?
ну и..., не могу не спросить, как лицо заинтересованное, не хотите ли рассмотреть как вариант "домашнего" бухгалтера, кот. будет выполнять свои функции по мере необходимости и за оплату, вероятно, меньшую, чем аутсоринговая компания?

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение08 Апр, Среда, 15:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня получалось, то и не писал бы сюда. Каждая подача декларации в 2008 г. заканчивалась кучей штрафов и арестом счета, а также неимоверным количеством корректирующих деклараций и визитов в налоговую. Значит это не мое.
Давайте я Вам в личку отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Среда, 16:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
вариант "домашнего" бухгалтера, кот. будет выполнять свои функции по мере необходимости и за оплату, вероятно, меньшую, чем аутсоринговая компания?

Стоимость аутсорсинга в большей части случаев такая же или меньше, чем "приходящий" бухгалтер. Основные отличия - в качестве оказываемых услуг.
К нам очень часто приходят клиенты после таких бухгалтеров - и никуда больше не уходят от нас, потому что вариант аутсорсинга устраивает больше.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение08 Апр, Среда, 16:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK писал(а):
Maska писал(а):
вариант "домашнего" бухгалтера, кот. будет выполнять свои функции по мере необходимости и за оплату, вероятно, меньшую, чем аутсоринговая компания?

Стоимость аутсорсинга в большей части случаев такая же или меньше, чем "приходящий" бухгалтер. Основные отличия - в качестве оказываемых услуг.
К нам очень часто приходят клиенты после таких бухгалтеров - и никуда больше не уходят от нас, потому что вариант аутсорсинга устраивает больше.


Я был на Вашем сайте, с информацией ознакомился, но должен же для сравнения обладать альтернативной информацией по другим фирмам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Среда, 18:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK писал(а):
Стоимость аутсорсинга в большей части случаев такая же или меньше, чем "приходящий" бухгалтер. Основные отличия - в качестве оказываемых услуг.

К нам очень часто приходят клиенты после таких бухгалтеров - и никуда больше не уходят от нас, потому что вариант аутсорсинга устраивает больше.

не знаю, есть ли смысл спорить, уверена, такие случаи бывают, однако при каждом посещении налоговой вижу много-много бухгалтеров,сдающих отчётность за 1,2,3 и т.д. фирмы..наверное, находятся люди довольные такого рода услугами, правда? или Вы возразите, что это не надолго? Smile чтож, всё может быть..что касаемо качества и цены услуг, то "приходящий" всё таки дешевле, кроме того, к недостаткам аутсоринговых фирм часто относят формальный подход, когда "глубокого проникновения" в проблемы клиента не происходит ( не воспринимайте пожалуйтста как критику в Ваш адрес- о Вас лично судить не могу), а личный бухгалтер, так сказать, всегда на подхвате, в любой момент и делом и советом и в любое время суток..
конечно, все люди и фирмы разные, обобщать ни в том ни в другом случае нельзя и поэтому цель моего выступления- предоставление информации об альтернатвном варианте организации бухг. учёта, просто для сравнения, как правильно понял RX3RC
RX3RC писал(а):
Я был на Вашем сайте, с информацией ознакомился, но должен же для сравнения обладать альтернативной информацией по другим фирмам.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Пятница, 11:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
при каждом посещении налоговой вижу много-много бухгалтеров,сдающих отчётность за 1,2,3 и т.д. фирмы..наверное, находятся люди довольные такого рода услугами, правда?

Бухгалтерских фирм в Тамбове всего около 15-20, а количество налогоплательщиков - юр.лиц исчисляется тысячами (не знаю - сколько точно). Естественно, что аутсорсинговые компании охватывают лишь малую часть рынка бухгалтерских услуг, а большинство ЮЛ обслуживается штатными или внештатными бухгалтерами.
Maska писал(а):
к недостаткам аутсоринговых фирм часто относят формальный подход, когда "глубокого проникновения" в проблемы клиента не происходит

Это полная ерунда. После года-двух такого "формального" отношения обязательно начнутся проблемы с проверками клиентов, а этого никто из аутсорсеров, естественно, не хочет. Особенно, если важна репутация фирмы.
А насчет "глубокого проникновения" в проблемы клиента - кто же еще, кроме высококлассных специалистов, может проанализировать ситуацию и вникнуть во все детали. Особенно, если имеется коллектив профильных бухгалтеров, юристы, правовая база данных и т.д. и т.п. - все то, чем обладает нормальная бухгалтерская компания.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

RX3RC писал(а):
должен же для сравнения обладать альтернативной информацией по другим фирмам.

Мой пост не в защиту конкретно "Медиа-Консалт" - у нас клиентов достаточно и мы не нуждаемся в рекламе.
Я описываю как раз общую ситуацию и предупреждаю Вас, что если уж доверять бухгалтерию частному бухгалтеру - то только по рекомендации знакомых - т.е. проверенному и опытному человеку. Т.к. проверить его квалификацию Вы сами все равно не в состоянии, а "разгребать" потом документы за случайными "специалистами" - весьма хлопотное и недешевое занятие.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
начинающий бизнесмен
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 7


Сообщение14 Апр, Вторник, 19:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтерское Бюро №1. Сам у них обслуживаюсь и вам советую. Их тел. 714369
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazo68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 107
Откуда: г. Тамбов

Сообщение27 Апр, Понедельник, 14:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подобрать профессионального бухгалтера или проверить уже имеющегося поможем мы))) КК "Карьера" тел. 56-38-56 Михаил.
_________________
Да прибудет с Вами свет, да сойдет на нет маразм! Разум нужно развивать, а маразму места нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas80
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2018


Сообщение02 Май, Суббота, 20:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые аутсорсеры, сколько примерно стоит услуга для типового ИП или ЧП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazo68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 107
Откуда: г. Тамбов

Сообщение04 Май, Понедельник, 11:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashas80 писал(а):
Уважаемые аутсорсеры, сколько примерно стоит услуга для типового ИП или ЧП?

Какого рода услуга вас интересует?

_________________
Да прибудет с Вами свет, да сойдет на нет маразм! Разум нужно развивать, а маразму места нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas80
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2018


Сообщение04 Май, Понедельник, 18:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazo68 писал(а):
sashas80 писал(а):
Уважаемые аутсорсеры, сколько примерно стоит услуга для типового ИП или ЧП?

Какого рода услуга вас интересует?

Бухгалтерское обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Вторник, 08:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прайс "Медиа-Консалт":
- ЕНВД или нулевая УСН - 1500 р. за квартал;
- ЕНВД или УСН с работниками - от 1500 р. в месяц;
- общая система н/обл - от 2000 р. в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Богданова Светлана
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 4


Сообщение01 Июл, Среда, 14:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в Агентство комплексного аудита, там грамотные специалисты и цены приемлемые, тел. 53-22-80 Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: