Телекомпания Олимп: обсуждаем новости и программы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Телекомпания Олимп: обсуждаем новости и программы

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katarina68
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 555


Сообщение14 Апр, Вторник, 13:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таисия Кириллова, Юра Антоненко - они тоже в Москве.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение14 Апр, Вторник, 13:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bert писал(а):
а ЕЩЕ есть фамилии

есть! Айдер Муждабаев - зам редактора "Московского комсомольца", Александр Потапов - оператор на одном из федеральных каналов, Екатерина Краева - 5 канал! еще несколько журналистов из Тамбова работают в "МК"
Bert писал(а):
Это конечно здорово помнить историю ТВ-журналистики нашего города, но.....

так Вы растите, взращивайте таланты! кто ж мешает... Smile

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Кондрашов
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 716
Откуда: здешний

Сообщение14 Апр, Вторник, 16:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна Кабанова, Наталья Саморукова-Муждабаева, Зимина...
_________________
Будьте вы трижды...счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
цветочная
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 18


Сообщение14 Апр, Вторник, 16:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно. Какая связь выше перечисленных журналистов с Олимпом? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nils
Адепт


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Тамбовск

Сообщение14 Апр, Вторник, 18:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отъезд в Москау случается по двум причинам: амбиции или поиск большего кол-ва денег. Но на "Олимпе", говоря лично за себя, и амбиции в меру удовлетворены и платят исправно и нормально. Каждому своё, меня вот от Москвы вообще тошнит, но в Новую Зеландию пока не пускают... Smile
_________________
Free your mind!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vity
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 98


Сообщение16 Апр, Четверг, 08:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется на этом канале чаще балуются и любуются сами собой. Мрачная комната с цепями (Бастилия) чаще угнетает, когда ведущие словоблудят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nils
Адепт


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Тамбовск

Сообщение16 Апр, Четверг, 09:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vity писал(а):
Кажется на этом канале чаще балуются и любуются сами собой.


Вам кажется Smile

_________________
Free your mind!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FA
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 72


Сообщение16 Апр, Четверг, 13:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Олипм Ответить с цитатой

Думается мне если обсуждаем, значит смотрим...значит интересно. Выбор есть всегда - просто щелкни пульт... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение16 Апр, Четверг, 19:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
Bert писал(а):
а ЕЩЕ есть фамилии

есть! Айдер Муждабаев - зам редактора "Московского комсомольца", Александр Потапов - оператор на одном из федеральных каналов, Екатерина Краева - 5 канал! еще несколько журналистов из Тамбова работают в "МК"
Bert писал(а):
Это конечно здорово помнить историю ТВ-журналистики нашего города, но.....

так Вы растите, взращивайте таланты! кто ж мешает... Smile


.. знаете, тут уже как-то это всё обсуждалось - "поминальный" лист ушедших на федералку.. оффтоп, конечно, но повторю, что уже говорилось прежде: вырисовывается забавная логика.
...получается, кто свалил, тот и молодец. иначе говоря, тот, кто остался, тот ...немолодец...
иначе говоря, провинциальная публика, если я верно трактую "поминальных" авторов, не достойна нормального уровня журналистики... соответственно, к оставшимся работать в регионе, отношение как к немолодцам... при таком подходе оставшимся ничего не остается, как свалить куда-нибудь...
ну, и с чем останутся господа критиканы?

ИМХО, надо научиться уважать труд тех людей, кто работает рядом с тобой, на той территории, где живешь ты: будь то дворник, тракторист, журналист, таксист или чиновник... неважно...
если ты считаешь, что всё вокруг паршиво, потому что Бог не дал тебе лучшего места под солнцем, - значит, всё верно - ты будешь жить в дерьме и Бог не даст тебе ничего, потому что ты всё равно всё отравишь своим негативом, и вокруг тебя будут жить точно такие же негативные никчемные личности, потому что как ты к ним, так и они к тебе, а ты ничего хорошего им не сделал...

Ну, кто со мной поспорит?
(PS. в данном случае "ты" - не обращение к конкретному человеку, а литературный приём)

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Кондрашов
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 716
Откуда: здешний

Сообщение16 Апр, Четверг, 21:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Эльвира Буханова"]
Milana писал(а):
Bert писал(а):
а ЕЩЕ есть фамилии

Ну, кто со мной поспорит?
(PS. в данном случае "ты" - не обращение к конкретному человеку, а литературный приём)


Тамбов (Тамб - OFF) - кладбище "слонов" (см В.Суворова)
Если тебя не взяли в Москву, можно:
1) сделать вид, что не очень-то надо туда;
2) сделать вид - был я там, там хреново, суета, машыны, тыры-пыры;
3) сделать вид - меня там ждут, не дождуться, щас пописаю и поеду;
4) поехать, рубануть бабла вахтовым методом, вернуться и пожить дома хорошо. Если от поезда и машины не тошнит.
Москве нужно много рабочего мужского мяса. Если ты готов отваливать за квартиру 30 кусков в месяц, и жить еще на 15, пахать часов 20 в сутки, без перспектив даже быть закопаным на приличном кладбище, не говоря о собственном жилье для живых - велкам, прямо сейчас. Ну, а женщинам там придется еще и давать неподеццки - факт.

_________________
Будьте вы трижды...счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение16 Апр, Четверг, 21:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Кондрашов писал(а):

Если тебя не взяли в Москву, можно:


... а можно и просто жить... однажды я видела семью абсолютно счастливого механизатора. ...и не видела ни одной абсолютно счастливой семьи из числа гиперамбициозных людей

Михаил Кондрашов писал(а):
Ну, а женщинам там придется еще и давать неподеццки - факт.


Миша, в стране равных возможностей, если мужчина хорошо выглядит и умеет давать, у него больше шансов, чем у женщины. Не мне тебе объяснять эти очевидности. А вообще давать неподеццки... хм.. наверно, это нормально... для взрослых. Были бы адекватные действия с ответной стороны...))))))))

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Кондрашов
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 716
Откуда: здешний

Сообщение17 Апр, Пятница, 18:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я виде семью, или что там у них, абсолютно счастливых амеб под микроскопом - все относительно.

А вот если по делу - то микрофоны в студии с цепочками стоят совершенно по механизаторски... Неужели никто не говорил вам, что эфирные микрофоны в речевой студии должны быть подвешены, а не свалены в кучу на столе - гость дубасит пальцами по крышке стола, чешется, ерзает локтями - вся эта звуковая грязь летит в эфир... А ведь это еще и радиоэфир, как с понял. Что подумают слушатели - что у вас в студии мыши Wink))))))

_________________
Будьте вы трижды...счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение17 Апр, Пятница, 21:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Кондрашов писал(а):
А я виде семью, или что там у них, абсолютно счастливых амеб под микроскопом - все относительно.

А вот если по делу - то микрофоны в студии с цепочками стоят совершенно по механизаторски... Неужели никто не говорил вам, что эфирные микрофоны в речевой студии должны быть подвешены, а не свалены в кучу на столе - гость дубасит пальцами по крышке стола, чешется, ерзает локтями - вся эта звуковая грязь летит в эфир... А ведь это еще и радиоэфир, как с понял. Что подумают слушатели - что у вас в студии мыши Wink))))))


тему мужской привлекательности ты намеренно опустил? Very Happy
а на счет амеб - не знаю, я с ними общаться не умею. Если ты считаешь, что механизатор чем-то хуже, чем, например, мэр или депутат, то мне тебя жаль. Человеческое счастье от статуса мало зависит.
Что касается дела, о котором ты так активно повествуешь - так оно не мое. Не по адресу обращаешься. Неужели тебе никто не говорил..? Very Happy

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение18 Апр, Суббота, 12:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Кондрашов
Эльвира Буханова

Хватит оффтопить.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лирра
Разговариваю


Репутация: -35    

Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 34


Сообщение19 Апр, Воскресенье, 12:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bert
Пиар чего и для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение19 Апр, Воскресенье, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лирра
Видимо пиар канала и для канала.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FA
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 72


Сообщение20 Апр, Понедельник, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Мне симпатично актуальное интервью, а вот сюжеты новостные мягко говоря слабоваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение20 Апр, Понедельник, 21:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FA
А чем слабоваты? Темами? Исполнением? Еще чем-то?

Конкретнее, плиз...

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FA
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 72


Сообщение20 Апр, Понедельник, 22:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А какие там темы? Новости типа студенты тренируются. Девушки симпатичные Wink а новости хреновые факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение20 Апр, Понедельник, 22:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FA
А мимо каких новостей прошел Олимп?

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Страница 2 из 14

 
Перейти: