Вызванные потенциалы; ЭЭГ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вызванные потенциалы; ЭЭГ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Woo
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2


Сообщение09 Апр, Четверг, 16:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вызванные потенциалы; ЭЭГ Ответить с цитатой

Интересует функциональная диагностика. Именно:
1) Где в Тамбове можно сделать вызванные потенциалы?
2) Существует ли в городе коммерческое медучреждение с электроэнцефалографом?
Поделитесь информацией, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 579


Сообщение10 Апр, Пятница, 17:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ЭЭГ делают платно, например, на Московской 27, сходите узнайте, может то, что Вам нужно там сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение10 Апр, Пятница, 20:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, ещё - в нейрохирургии 3-й гор. больницы.. Можно позвонить и узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woo
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2


Сообщение13 Апр, Понедельник, 00:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Психиатрическую больницу: можно записать ЭЭГ (ВП не делают); стоит 600 рублей, с собой паспорт.
Вызванные потенциалы (слуховые, зрительные) делают в Областной больнице: диагностический корпус, 3 этаж.
За ответы спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: