ДРУЖБА - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ДРУЖБА

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение09 Ноя, Среда, 14:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ДРУЖБА Ответить с цитатой

Есть ли еще настоящая дружба и что это такое по Вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение09 Ноя, Среда, 15:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так опрос надо было замутить Cool
такой же тухлый вопрос, как и про настоящую любовь... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение09 Ноя, Среда, 17:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем опрос? жизнь не состоит из "да" или "нет", в крайнем случае "затрудняюсь ответить"... пусть люди высказывают об этом предмете свои мысли... а насчёт "тухлости" - так задай не тухлый вопрос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение09 Ноя, Среда, 17:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
зачем опрос? жизнь не состоит из "да" или "нет", в крайнем случае "затрудняюсь ответить"... пусть люди высказывают об этом предмете свои мысли... а насчёт "тухлости" - так задай не тухлый вопрос Smile


Дело в том что о "настоящей дружбе" и о "настоящем друге" столько всего уже наговорили... и из этого всего можно было вполне выбрать несколько вариантов ответа...
а от голосующих требуется обоснование или рассуждение в выбранном направлении...

Meloman писал(а):
...так задай не тухлый вопрос...


Ну вот не тухлый вопрос:
::Считаете ли вы, что ваши друзья вас используют(если вы считаете их после этого друзьями)?
И соответственно:
::Используете ли вы своих друзей?Как часто, если - да?
(правильно пойми значение слова "используете")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение09 Ноя, Среда, 18:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (17 Июн, Вторник, 12:54, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение10 Ноя, Четверг, 10:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не менее дорогой ExtraNo! На самом деле ничто человеческое мне не чуждо... а вообще мне более интересно возможна ли настоящая дружба между женщинами (девушками) и что они сами по этому поводу думают Laughing

Antonix! Если я правильно понял слово "используете" - то мы используем друг друга постоянно и по полной программе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение10 Ноя, Четверг, 10:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (17 Июн, Вторник, 12:55, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение10 Ноя, Четверг, 10:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, ладно, братишка, уговорил. слушай историю.
мы с ней познакомились на первом курсе, и не могу сказать, что сразу стали неразлучными и блябля... мы были разными по внешности, по кругу общения, по социальному статусу. но мы как с ней сдружились, и когда она выходила замуж - свидетельницей на свадьбе была я. а когда я чуть не умерла - именно она отвозила меня из института на скорой в больницу. когда уходила в декретный отпуск, а она в это время сидела без работы, то устроила ее на свое место. а она без предупреждения привезла мне детскую кроватку. мы не забываем поздравить друг друга в день рождения (у нее кстати сегодня). мы не просим и не требуем ничего друг от друга. мы принимаем друг друга такими какими есть. и если я что-то делаю для нее, но не в ожидании каких-то ответных от нее поступков, а потому, что считаю ее своим другом. два месяца назад ей поставили страшный диагноз с формулировкой "последняя стадия, неизлечимо"... и мне очень тяжело, что я ей ничем не могу помочь...
Вернуться к началу
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение10 Ноя, Четверг, 11:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, к сожалению,у меня тоже была похожая история(и другие имеються) Exclamation Sad Не все в наших силах Exclamation Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator(FWX)
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 137
Откуда: FireWorldXorum

Сообщение10 Ноя, Четверг, 11:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
Не менее дорогой ExtraNo! На самом деле ничто человеческое мне не чуждо... а вообще мне более интересно возможна ли настоящая дружба между женщинами (девушками) и что они сами по этому поводу думают Laughing


Сейчас мы постараемся сделать это обсуждение более активным Smile.

Как правило между девушками не может дружбы, они постоянно что - то не делят, подозревают в чем - то друг друга, ну вот такие они девушки. Но, как известно, не без исключений. Все зависит от характера человека, от того есть - ли у него честь, совесть, ответственность. Вот я смотрю Никто очень крупно повезло с подругой, как и наоборот. Такое встречается довольно редко. Я тоже знаю такие случаю среди своих подруг. Но, к сожалению, большинство из известных мне случаев - печальны, когда между подругами дружба не возможна.

Девушки, а я тут вас уже обсуждаю, иди те все сюда...!!! Smile Приводите свои примеры, доводы и факты, высказывайте мнение.


Последний раз редактировалось: Terminator(FWX) (10 Ноя, Четверг, 23:23, 2005), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение10 Ноя, Четверг, 17:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator(FWX) писал(а):
Как правило между девушками не может дружбы, они постоянно что - то неделят, подозревают в чем - то друг друга, ну вот такие они девушки.

А Вы, товарищ, случаем, не исповедник? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение10 Ноя, Четверг, 23:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, как его.. Месье Терминатор опять выступает глубоким знатоком женского вопроса! Сначала про юпки всё знал, теперь про женскую дружбу. У меня возникают подозрения... Shocked
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator(FWX)
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 137
Откуда: FireWorldXorum

Сообщение11 Ноя, Пятница, 00:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna писал(а):
Terminator(FWX) писал(а):
Как правило между девушками не может дружбы, они постоянно что - то неделят, подозревают в чем - то друг друга, ну вот такие они девушки.

А Вы, товарищ, случаем, не исповедник? Surprised


Ой, господи, мне еще и этого не хватало. Меня так еще никто не называл. Я вообще атеист(пишу уже это второй раз, первый раз было написано в Опросе:"Верите ли вы в НЛО и существование жизни на др. планетах").

Metla писал(а):

Это, как его.. Месье Терминатор опять выступает глубоким знатоком женского вопроса! Сначала про юпки всё знал, теперь про женскую дружбу. У меня возникают подозрения...


Да что же такое - то...

Уважаемые леди, придется конечно написать не в тему(чего я делать очень не люблю), но, я смотрю, деваться некуда.

Девушки создали и настолько привыкли к образу - что все пацаны тупые, что они не понимают девушек и т.п., что вам сейчас трудно поверить в то, что парень может знать так много о девушках. Просто сейчас появилось много парней, которые знают о девушке даже больше, чем обычная рядовая девушка может рассказать о себе.
Я не педик или еще не весть кто, как вы можете подумать, я натурал(Кстати, на своем опыте заметил, как девушки в момент разносят сплетни и додумывают, хотя конечно это бы стоило вынести в отдельную тему)
Эххх, придется привести пример, иначе так не поймете:
На дискотеке увидел знакомую девушку(так мне показалось), она танцевала с подругами. Подошел, танцую рядом,а сам на нее смотрю, типа она или не она(света понятное дело не было, только дискотечные огни). Она посмотрела на меня, и как только я хотел открыть рот и спросить: "Аля - это ты?", как девушка закатилась хохотом, я бы даже сказал начала ржать, как лошадь(ой, а я лошадей с детства боюсь(шутка)). Потом она начали обсуждать это дело с подругами и по их мнению оказалось, что я хотел подойти к ней познакомиться, но так и не смог, что я испугался чего - то там и т.д. и т.п. и понеслась...
Ну как говорится: "Кому чего хочется - тому то и кажется."
Представляю что эти девушки и их подруги начали разносить дальше. Мне - то лично пофигу, я девушек знаю, а личный опыт и пример всегда пригодиться.
И девушки, не надо больше отходить от главных тем, люди сюда заходят что бы узнать чего - нибудь из дискуссий или написать свое мнение. Если вы хотите что - то спросить у меня, или узнать, то на это есть email или аська, или вы от таких тем для обсуждения забываете как ими пользоваться Smile ?

И еще, кстати, чтобы больше не разводить флейма ни в каких темах, скажу сразу, что, девушки, обсуждать могу много чего: купальники, помаду, лак, одежду и еще кучу всего, и поспорить с вами практически на любую женскую тему, так - что не надо думать что все парни идиоты и полные придурки, просто нужно почаще смотреть по сторонам Wink .

И начинайте все - таки уважать весь мужской пол, ведь они же нужны вам сильными, чтобы на них опираться в крайнем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 09:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче всё сводится к двум тезисам:
1. Бабы - дуры!
2. Мужская половина человечества - самые сильные, самые умные и одни знают правду!

да-а-а, мы действительно живем в обществе мужского шовинизма...
тоска....
Вернуться к началу
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение11 Ноя, Пятница, 10:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator(FWX) писал(а):
Девушки создали и настолько привыкли к образу - что все пацаны тупые, что они не понимают девушек и т.п., что вам сейчас трудно поверить в то, что парень может знать так много о девушках. Просто сейчас появилось много парней, которые знают о девушке даже больше, чем обычная рядовая девушка может рассказать о себе.

Да что вы говорите, ну надо же..
:D
Terminator(FWX) писал(а):
Я не педик или еще не весть кто, как вы можете подумать, я натурал.

Тьху, тьху, что вы, не думала я ничего подобного, это вы сами придумали.
Terminator(FWX) писал(а):
На дискотеке увидел знакомую девушку(так мне показалось), она танцевала с подругами. Подошел, танцую рядом,а сам на нее смотрю, типа она или не она(света понятное дело не было, только дискотечные огни). Она посмотрела на меня, и как только я хотел открыть рот и спросить: "Аля - это ты?", как девушка закатилась хохотом, я бы даже сказал начала ржать, как лошадь(ой, а я лошадей с детства боюсь(шутка)). Потом она начали обсуждать это дело с подругами и по их мнению оказалось, что я хотел подойти к ней познакомиться, но так и не смог, что я испугался чего - то там и т.д. и т.п. и понеслась... Ну как говорится: "Кому чего хочется - тому то и кажется."
Представляю что эти девушки и их подруги начали разносить дальше. Мне - то лично пофигу, я девушек знаю, а личный опыт и пример всегда пригодиться..

Да не переживайте вы так, они забыли о этом происшествии очень быстро. Да и если они не были с вами знакомы, то что и кому они могут рассказать и как это отразится на вашей репутации? Ну похохотали и ладно, девушки любят посмеяться, не надо на них за это сердиться.
Terminator(FWX) писал(а):

И девушки, не надо больше отходить от главных тем, люди сюда заходят что бы узнать чего - нибудь из дискуссий или написать свое мнение. Если вы хотите что - то спросить у меня, или узнать, то на это есть email или аська, или вы от таких тем для обсуждения забываете как ими пользоваться Smile ?

Всё, всё, молчу, слушаю и повинуюсь :D Ушла внимательно смотреть по сторонам.

О главном. Дружба есть, просто настоящая дружба встречается так же редко как и настоящая любовь. И это не зависит от половой принадлежности субъектов отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение11 Ноя, Пятница, 16:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
короче всё сводится к двум тезисам:
1. Бабы - дуры!
2. Мужская половина человечества - самые сильные, самые умные и одни знают правду!

да-а-а, мы действительно живем в обществе мужского шовинизма...
тоска....


ОУУУУУУ еееееееееее!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение11 Ноя, Пятница, 16:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вроде такую мирную темку затеял - а здесь битва полов намечается... давайте дружить всё-таки Laughing
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение11 Ноя, Пятница, 17:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и дружи тут, никаких условий для дружбы Smile
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator(FWX)
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 137
Откуда: FireWorldXorum

Сообщение11 Ноя, Пятница, 23:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что - то не нашел строки в своем сообщении где написано что бабы дуры, или что они тупые. Там просто написано что девушки так думают про пацанов, и что они, в основном, являются распространительницами сплетен.
Но если уж Никто вывела 2 тезиса, и она утверждает что девушкам лучше знать, то пусть оно так и будет - я ей верю Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение12 Ноя, Суббота, 11:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator(FWX) писал(а):
Я что - то не нашел строки в своем сообщении где написано что бабы дуры, или что они тупые.


Это подразумевалось в контексте Laughing

Terminator(FWX) писал(а):
Но если уж Никто вывела 2 тезиса, и она утверждает что девушкам лучше знать, то пусть оно так и будет - я ей верю Wink .


А про юпки верите? Ну сознайтесь же, ну что вам стоит? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: