Советы Молодоженам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Советы Молодоженам

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlBar
Адепт


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 389
Откуда: С Пионерской улицы

Сообщение02 Июл, Четверг, 23:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал советы жениху... Много всего,однако... Как бы это все запомнить? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение17 Июл, Пятница, 15:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще очень сильно рассчитываю на галантность и воспитанность моего жениха
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremwolf
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Калуга

Сообщение03 Май, Пятница, 21:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовиться к свадьбе необходимо заранее, однако, насколько раньше это будет, зависит от нескольких факторов:
Сложности аренды ресторана, кортежа (особенно, если свадьба приходится на время праздников) – иногда заказ приходится делать за полгода.
Востребованности задействованных специалистов – у хороших мастеров могут быть очереди (на несколько месяцев вперед).
Методов заказа платьев невесты, ее подруг, костюма жениха, свидетеля, колец, подарков для конкурсов и других аксессуаров – заказ в интернете займет больше времени, чем покупка в магазине (до 1-2-х недель). Источник: https://svadbavo.ru/journal/cat-poleznye-sovety

_________________
Не нужно судить меня за прошлое. Я там больше не живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: