денег малому бизнесу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

денег малому бизнесу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 215


Сообщение22 Апр, Среда, 20:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: денег малому бизнесу Ответить с цитатой

тут ща по ящику мелькнул ролик на тему:"конкурс на лучший проект для малого бизнеса". номинации - семейное дело, любое дело и чот еще... Сайт www.plahotnikov.ru У меня чот сайт не открывается. Кто чо слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение22 Апр, Среда, 21:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положение о конкурсе «ПУТЁВКА В ЖИЗНЬ»


Основные даты и этапы конкурса:
с 20 апреля по 31 июля 2009 года: прием заявок на участие в конкурсе "Путёвка в жизнь".
с 1 августа по 30 сентября 2009 года: подведение итогов, выбор победителей конкурса "Путёвка в жизнь".
Прием заявок и бизнес-проектов на конкурс по адресу: г. Тамбов, ул. Пионерская, 5Б, либо по электронной почте post@plakhotnikov.ru
Телефон для справок в Тамбове: 76-04-52.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malevich
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1443


Сообщение22 Апр, Среда, 22:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
И откуда Вы всё знаете? Я в хорошем смысле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение23 Апр, Четверг, 15:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

malevich
а я до города дорвалась, 12 лет в глуши работала. Very Happy Сейчас вот без работы, а мозгу надо пищу давать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondor
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 16


Сообщение24 Апр, Пятница, 21:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ващ ответ художнику даже не в палитру,а в скользь,как принято у госслужащих.Случам не используете для входа в интернет деньги налогоплательщиков Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malevich
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1443


Сообщение24 Апр, Пятница, 23:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
22 Апр, Среда, 22:25, 2009 постоянная ссылка Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Положение о конкурсе «ПУТЁВКА В ЖИЗНЬ»


Основные даты и этапы конкурса:

Kondor
обратите внимание на время. рабочий день у госслужащих давно кончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение25 Апр, Суббота, 17:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondor
malevich
брейк парни, у меня белимитка домолинковская Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: