Где в Тамбове проколоть уши? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове проколоть уши?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taller
Исписал 500 страниц


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 552


Сообщение30 Июл, Вторник, 19:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня старые дырки почти заросли, остались тонюсенькие дырочки, кто знает как их совсем "зарастить", хочу проколоть заново, но боюсь старые будут видны. Да и новые колоть придется лишь на несколько мм выше, совсем рядом. А вдруг прорвутся? Мне кололи не удачно, очень низко, вот несколько лет не ношу серьги, мечтаю чтоб заросли. У кого-нибудь был такой опыт?
_________________
Обучаю игре на гитаре. 8 910 752 52 60 http://vk.com/club48909921
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ https://vk.com/kartinaponomeramtambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Сообщение03 Авг, Суббота, 13:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так где же можно проколоть уши?
Обзвонила несколько косметических салонов - отказали, говорят, что запрещено, ни один салон это не делает. В "Тамбовмедсервисе" та же история.
Так куда обращаться, в поликлинику ? Shocked К терапевту за направлением ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение04 Авг, Воскресенье, 11:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEKSA
уши колоть запрещено?
это что-то новенькое))
taller

окончательно не зарастет. покажите фото, может чего подскажу.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Сообщение06 Авг, Вторник, 18:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel писал(а):
уши колоть запрещено?

Да, так мне сказал косметолог в салоне, что "легально" это не делают. Shocked
Но я позвонила в "Веллу" - там делают, цена - 700 р., про "легальность" не спросила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение06 Авг, Вторник, 21:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Маэстро делают, если конечно ничего не изменилось. Еще в Соло (напротив Комсомольца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга777
Исписал 500 страниц


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 531


Сообщение09 Авг, Пятница, 21:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 960 670 9000
Студенецкая набережная 59,
ТД "Ангелина" 1 этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неджолинуичо
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 30


Сообщение26 Авг, Понедельник, 20:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Люди, не ходите ни в коем случае делать пирсинг в салон красоты "ПЛАНЕТА СПА"! Обходите это злачное место за 1000 вёрст! Я месяц назад обзванивала все салоны Тамбова, хотела выбрать лучшего мастера, чтобы проколоть ушки качественно и без проблем, но не пистолетом, а иглой. Позвонила в этот салон, мне сказали, что мастер делает иглой АБСОЛЮТНО ВСЕ ВИДЫ ПИРСИНГА, в том числе интимный, с огромным опытом работы, в-общем, лучший мастер в городе. Приезжаю я в этот "салон", а там у них ремонт в самом разгаре - кругом строительный мусор, грязь, пыль, полная антисанитария... практически в тамбуре лежат клиентки с масками на лице, а вокруг них бегает ремонтник с шуруповертом и дрелью... Когда я увидела этого "лучшего мастера", мне захотелось убежать. Но я решила не паниковать, а собраться и завершить начатое дело, раз уж приехала. Так вот. Эта мадам выглядит как настоящий мясник, толстые пальцы, постоянная одышка от огромного живота, подслеповатые глаза... Она роняла мои серёжки на пол в строительный мусор раз 5-7 без преувеличения. Она не могла не то что вставить, а даже удержать сережки в руке. В итоге, она сняла перчатки, и начала вставлять сережки голыми руками с маникюром заядлого дачника... В итоге, она не смогла вставить ни одной сережки (украшения были гвоздики из биопласта с золотистым наконечником из титанового напыления, заказанные через интернет-магазин). Я уже к тому времени была на слезах, она просто измучила мои ушки своими ручищами. Тогда она позвала директора салона, девушка тоже попыталась вставить мне сережки, но уши к тому времени распухли от боли и дырочка стала совсем маленькой. Я попросила сделать мне анестезию, потому что уже не было сил терпеть измывательства над моими ушами. Мастер капнула мне спреем ледокаина на мочки, который ВООБЩЕ не подействовал. Тогда они на пару с директрисой решили мне вставить сережки Студекс, которые продаются с пистолетом из хирстали. Я объясняла, что у меня может быть аллергия, но они сказали, что другого выхода не видят. Тогда мне снова прокололи левое ухо по живому проколу, вставили гвоздик Студекс. Правое ухо тоже прокололи и вставили такой же гвоздик. Мои сережки они в очередной раз потеряли в строительном мусоре. Когда мне дали зеркало, чтобы посмотреть на сережки в ушах, я с ужасом увидела, что они проколоты неровно. Левое посредине, а правое гораздо выше, почти под самым хрящом. Я была просто на грани нервного срыва, я плакала от боли и от злости на этих криворуких идиоток. Я сказала им, что уши проколоты криво. Тогда они сразу же прокололи мне правое ухо ниже, но не на 1мм, как я просила, а на 3-4мм. Короче, сделали еще хуже. У меня уже не было сил ругаться и что-то доказывать. Я просто спросила, сколько должна, и молча вышла с этого салона ПЫТОК. С меня взяли 100р за АНЕСТЕЗИЮ. Которая не подействовала. Они не стали брать деньги за сережки Студекс и проколы, ибо стоимость моих сережек, которые остались валяться в их строительном мусоре, в разы превышала это всё вместе взятое. Придя домой, снова расплакалась... меня конечно все успокаивали, что мол асимметрии не заметно, всё нормально, но я-то видела как это всё некрасиво. Позвонила в салон ВЕЛЛА, куда хотела изначально идти, записалась на консультацию. Приехала. Ко мне вышла косметолог в коридор, посмотрела на меня как на дурочку, что мол я заморачиваюсь по всякой ерунде, да и уши у меня несимметричные вообще, да и сделать посоветовала себе еще пару дырочек, чтоб якобы асимметрию убрать. Я в еще большем удручающем состоянии вышла из салона, и уже было смирилась с участью ходить с неровными проколами, но вовремя нашла девушку в соцсетях (не буду рекламировать, кому надо, сами легко найдут), приехала к ней, сняли с ней сережку на правом ухе, левое решили не трогать. Сейчас заращиваю правое ухо, затем планирую проколоть вскоре его нормально у этой девушки. Вот такие у нас в Тамбове мастера салонов. ТИТУЛОВАННЫЕ. Сейчас вот с этой сережкой мучаюсь... ухо промыть вообще нереально. Прокручивать первые 2-3 недели нельзя по правилам, но прошел уже месяц, а я трогать гвоздик боюсь, не то что даже снимать и менять на другое украшение... боюсь что он вообще врос в ухо. Если у кого были такие проблемы, подскажите, когда надо менять эти гвоздики дурацкие? Я регулярно Мирамистином обрабатываю ушко, всё норм, не болит, не гноится, но периодически зацепив сережку больновато становится. Надо ли проворачивать украшение после 3х недель или вообще его не трогать? Всем заранее спасибо за советы, и будьте осторожны при выборе мастера по пирсингу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение26 Авг, Понедельник, 20:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неджолинуичо
я кажется знаю к кому вы попали...сочувствую.

проворачивать уже можно, правда это ни к чему в принципе.
попросите кого - нибудь посмотреть на серьгу и прокол сзади - чисто ли там.
если да - пока носите еще пару недель и обрабатывайте мирамистином, и старайтесь не цеплять - может воспаление пойти.
если нет или начнет болеть или будут подозрения на воспалительный процесс - серьгу лучше заменить, т.к. сам материал может спровоцировать более серьезные проблемы.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неджолинуичо
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 30


Сообщение27 Авг, Вторник, 23:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel
Спасибо за помощь) Последую вашим советам, только вот еще не знаю, можно ли прокалывать повторно второе ухо спустя 1 месяц? Это достаточный срок, чтобы зажили старые проколы? Не получится ли так, что старые каналы не зажили, а новый прокол может частично попасть на них и получится целый "тоннель"? Шрамики на внешней стороне уха почти не заметны, всё зажило, а с внутренней остались и на ощупь еще определяются. Просто не очень комфортно ходить с одной серёжкой Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение28 Авг, Среда, 08:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прокалывали ушки дочке в Тамбовмедсервисе, врач был нейрохирург, все прошло хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение28 Авг, Среда, 08:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неджолинуичо
проколы зажили, но по свежему шраму колоть не стоит - может разрастись больше. лучше рядом.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неджолинуичо
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 30


Сообщение28 Авг, Среда, 19:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ писал(а):
Мы прокалывали ушки дочке в Тамбовмедсервисе, врач был нейрохирург, все прошло хорошо.

Прежде чем обзванивать салоны, я обзвонила медцентры, т.к. доверия к врачам у меня всё-таки больше, чем к косметологам. Так вот, в Тамбовмедсервисе хирург прокалывает уши ТОЛЬКО пистолетом, причем самое забавное - в рабочие будни) В клинике Март работает косметолог по своему гибкому графику, приходит и уходит, когда клиенты записаны. Я ей звонила почти целую неделю на номер, который мне дали на ресепшене клиники, никто не отвечал... в один прекрасный момент в 4 часа ночи она мне звонит и молчит в трубку. Я не захотела иметь дело с подобным человеком, который не отличается адекватностью.
Black_Angel
По свежему шраму я колоть и не собираюсь. Мне эта криворукая тётка сначала слишком высоко прокол сделала, потом слишком низко. Надо сделать прокол где-то между ними, но вдруг каналы еще не зажили... хотя снаружи вроде всё затянулось. Расстояние между ними где-то 3-4мм, но всё равно боюсь себе тоннель в ухе проделать, прокалывая раньше времени. Вот и думаю, достаточно 1 месяца или еще ждать. В инете инфа тоже неоднозначная, то пишут месяц, то 2. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение28 Авг, Среда, 22:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неджолинуичо
тоннеля точно не будет)
боитесь - подождите еще, вам и так хватило переживаний.

а тетка сама с пирсингом, в очках и короткой стрижкой?

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неджолинуичо
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 30


Сообщение29 Авг, Четверг, 20:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel
За ваши консультации должна вам уже как минимум коробку конфет с крепким или не очень напитком Very Happy Тоннеля-то не будет, это я утрировано сказала, просто где-то писали, что каналы заживают снаружи сразу, а внутри заживают очень долго - по срокам никто не может мне ничего сказать, и информации везде ноль. Просто не хочу попасть в незаживший канал случайно... хотя возможно, я как всегда всё усложняю... Rolling Eyes
Тётку-изувера я пристально не изучала - не до того было, но могу сказать, что она внешне похожа на армянку или грузинку, одевает очки перед тем как что-то делать (так ходит без очков), волосы у нее темные (с облезлой краской "каштан"), короткие, но не под мальчика, а типо каре, с укладкой "я упала с самосвала", толстые пальцы, пузо как на 6м месяце, педикюр просто невозможно было не заметить - облезлый красный лак на потрескавшихся ногтях...жуть короче Laughing маникюр - нечто подобное, постоянная одышка у нее, сама она лет 55-60, достаточно высокого роста. Про пирсинг я вот ничего сказать не могу, не обратила внимание.
Я вот до сих пор думаю, а не лишить бы мне ее лицензии, чтоб людей больше не уродовала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение29 Авг, Четверг, 22:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неджолинуичо
у вас канал не успел сформироваться, так что все уже зажило.

тетка эта раньше в эксклюзиве работала - нормально делала все, была в адеквате, а потом, такое впечатление, что спилась и начала косячить.

у нее лицензия максимум массажиста...

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неджолинуичо
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 30


Сообщение30 Авг, Пятница, 00:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel писал(а):
так что все уже зажило

Буду надеяться, что вы правы. Хотя шрамики всё-таки сзади уха остались, вот это меня и настораживает. Кстати, девушка (новый мастер, которого я нашла) мне посоветовала для лучшего заживления стрептоцидовую мазь и левомеколь, но я как-то к мирамистину привыкла. Как пойду к ней, покажу ей в ближайшее время свое левое ушко и наверно на месте решу что делать с правым. Надоело с одной сережкой ходить.
Black_Angel писал(а):
такое впечатление, что спилась и начала косячить

Да, мне тоже сразу показалось, что дамочка была после вселенского перепоя. Уж как-то сильно руки у нее тряслись. Она еще и массажист? Ёпрст... с такими-то руками только картошку копать. Мне её представили косметологом. Ну раз нет у нее лицензии... как она может такую работу выполнять? Она ведь еще в Москве работала, как мне про нее рассказывали. Даже не знаю, как народ еще предостеречь Crying or Very sad В прокуратуру писать что ли или в центр защиты прав потребителей, да а толку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение30 Авг, Пятница, 20:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неджолинуичо
может и косметолог, раньше она работала в массажном кабинете.

мирамистина достаточно, если проблем нет, мази нужны, когда воспаление.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неджолинуичо
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 30


Сообщение30 Авг, Пятница, 23:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel
Огромное спасибо за консультацию, побольше бы таких знающих людей у нас в Тамбове. Потом отпишусь, как всё пройдет, буду вас еще донимать вопросами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Авг, Суббота, 09:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неджолинуичо
да не за что, пишите)

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение31 Авг, Суббота, 13:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотановна писал(а):
Народ, помогите советами - как-то в разделе "медицина" тема не раскрывается, видимо, там знающие по этой сфере люди не обитают..
Продублирую пост.
Планирую делать пирсинг ушей (мочки). Начиталась инфы в инете, и вот уже боюсь делать. В-общем, вот, что я накопала:
1. Пишут, что любой пирсинг лучше делать у тату-пирсинг-мастера, а не в салонах красоты или мед.центрах. Парикмахерша или медсестра часто не имеют сертификата на подобные работы, да и стерильность игл, металла и пр. оставляет желать лучшего.
2. Делать прокол рекомендуется одноразовыми иглами, либо одноразовым пистолетом, но не многоразовым пистолетом, что чаще всего встречается.
3. Применять в качестве металла для носки в течение месяца рекомендуют титан, либо керамику. Хирургическая сталь, золото, серебро и пр. как правило, вызывают аллергию, иногда и воспаления.
4. Сейчас очень распространены многоразовые пистолеты с серьгами-иглами. Много разных мнений про эти пистолеты и серьги. Многие утверждают, что многоразовые пистолеты невозможно на 100% стерилизовать, т.к. их корпус выполнен из пластика, так что вполне вероятно заражение СПИДом и Гепатитом В. А серьги выполнены из той же хирургической стали, с непонятным напылением под золото или серебро, да еще иногда и с искусственными камнями.
5. Есть высказывания, что летом и зимой лучше уши не прокалывать, мол как-то влияет холод и жара на заживление канала.
Теперь вот, судя по этим рекомендациям, думаю, вряд ли можно найти в Тамбове мастера, который имеет сертификат, колет одноразовым пистолетом сережками-иглами из титана. Rolling Eyes
Кто когда-нибудь следовал этим рекомендациям вообще или я слишком заморачиваюсь по этому вопросу? Заранее спасибо.

уши колола в медцентре в 9 классе, мочки иголкой, хрящ пистолетом.
Потом бровь колола в салоне красоты, надо сказать прокололи плохо и мне и подружке.Болела она долго.Зимой колола кстати.
4 года назад прокалывали мне губу прям на улице катетером (новым), спиртиком протерли и все.И зажило все на раз.
Вроде ничего не отвалилось, ничем не заразилась Very Happy Но вообще это юношеский максимализм был, сейчас думала бы лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: