Кто знает народных умельцев кто помогает брость курить. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто знает народных умельцев кто помогает брость курить.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAMBOF
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 165


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 17:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто знает народных умельцев кто помогает брость курить. Ответить с цитатой

Хочу бросить курить! Где то у нас есть человек который каким то своим методом помогает бросить курить
_________________
Мало говорю, но много слушаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 18:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то кто-то есть... Кто помогает... Но ближе всего - Вы сами. Вы точно решили, что НАДО бросить! Бросьте курить завтра, но не говорите себе, что бросили НАВСЕГДА! Не курите ОДИН ДЕНЬ! Старайтесь держаться подальше от ситуаций, в которых все обычно курят и в которых обычно курите Вы. Найдите себе увлекательное и достойное занятие, желательно, с физической активностью и максимальной занятостью. Не пытайтесь заменить сигарету конфетками, семечками и пр., иначе сформируется другая "параллель". ОНА ВАМ ПРОСТО ВООБЩЕ НЕ НУЖНА! Уберите с глаз все вещи, связанные с курением (пепельницы, зажигалки и пр.).. Послезавтра попробуйте не курить ещё один день и т.д... если таким образом продержитесь пару недель, задумайтесь - стоит ли начинать снова? Ведь Вы УЖЕ бросили! А, чтобы снизить "никотиновый голод", если у Вас именно зависимость от никотина, а не чисто психологическая, применяйте пластырь или жвачку в понижающих дозировках (продаются в аптеке без рецепта). И поймите одно - НЕ СУЩЕСТВУЕТ способа надавить Вам на какую-нибудь часть тела, произнести заклинание (или "код"), заварить "отвар из дерьма убитой в 12 ночи совы" и т.п. "чудес", которые враз избавят Вас от этой отвратительной и пагубной привычки. Не надо надеяться на "чудесное исцеление" чужими руками. Сумели начать - сумейте и бросить. Это НЕ НОТАЦИЯ, Я ТАК СДЕЛАЛ САМ. Очень давно и ни разу не жалел. УДАЧИ ВАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAMBOF
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 165


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 22:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
Где-то кто-то есть... Кто помогает... Но ближе всего - Вы сами. Вы точно решили, что НАДО бросить! Бросьте курить завтра, но не говорите себе, что бросили НАВСЕГДА! Не курите ОДИН ДЕНЬ! Старайтесь держаться подальше от ситуаций, в которых все обычно курят и в которых обычно курите Вы. Найдите себе увлекательное и достойное занятие, желательно, с физической активностью и максимальной занятостью. Не пытайтесь заменить сигарету конфетками, семечками и пр., иначе сформируется другая "параллель". ОНА ВАМ ПРОСТО ВООБЩЕ НЕ НУЖНА! Уберите с глаз все вещи, связанные с курением (пепельницы, зажигалки и пр.).. Послезавтра попробуйте не курить ещё один день и т.д... если таким образом продержитесь пару недель, задумайтесь - стоит ли начинать снова? Ведь Вы УЖЕ бросили! А, чтобы снизить "никотиновый голод", если у Вас именно зависимость от никотина, а не чисто психологическая, применяйте пластырь или жвачку в понижающих дозировках (продаются в аптеке без рецепта). И поймите одно - НЕ СУЩЕСТВУЕТ способа надавить Вам на какую-нибудь часть тела, произнести заклинание (или "код"), заварить "отвар из дерьма убитой в 12 ночи совы" и т.п. "чудес", которые враз избавят Вас от этой отвратительной и пагубной привычки. Не надо надеяться на "чудесное исцеление" чужими руками. Сумели начать - сумейте и бросить. Это НЕ НОТАЦИЯ, Я ТАК СДЕЛАЛ САМ. Очень давно и ни разу не жалел. УДАЧИ ВАМ!

прям такое ощущение что Вы Ален Карр)))). Почему же не существует способа - существует. Мой тесть тому пример, и он благодарен тому человеку который 15 лет назад помог ему бросить курить. Мы его искали но он пропал.

_________________
Мало говорю, но много слушаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 22:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему же не существует способа - существует. Мой тесть тому пример


- Спасибо за сравнение! Просто старался написать поподробнее... Только вот где я писал, что "НЕ СУЩЕСТВУЕТ СПОСОБА"? СУЩЕСТВУЕТ!!! И я сам - тому пример, не "тесть". Не понравился совет? Видимо тем, что нужно что-то делать самому... У нас все хотят бросить вредные привычки и лечиться от всего по принципу "что бы ещё такое съесть, чтобы похудеть..?" или вот так вот придти, тебе дадут такую таблетку (прочтут заклинание/впишут "код"/щёлкнут пальцами и пр) и СРАЗУ ЖЕ перестанет... не знаю что... Вы какого эффекта хотите? Чтобы вырвало при виде сигареты? Или при вкусе? Или было противно браться? Нет, уважаемый, без Вас ничего не получится. Ещё раз повторю: научились курить - научитесь бросить. Иначе ничего не выйдет, поверьте мне. А не понравились мои рекомендации - есть масса других.. извините..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лефф
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: jn dth,k.lf

Сообщение30 Апр, Четверг, 18:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
что нужно что-то делать самому...

тогда вы врачи нах не сдались

_________________
хорошенько подумай, прежде чем писать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение30 Апр, Четверг, 22:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Можно пить, курить, жрать всё подряд, обладать всеми возможными пороками, а потом просто обвинить врачей в том, что сами не можете остановиться.. ВРАЧИ виноваты, они плохие, кто же ещё? А Вы спрашивали врачей, когда НАЧИНАЛИ?
Представьте себе, что человек САМ взял и поджег свою машину. А потом, когда она почти догорела, отволок останки в автомастерскую и стал орать: "А нах. вы тогда нужны, если всё мгновенно исправить не можете?" и т.п...
Я уже писал - призвание врача (то есть, чтобы Вам было понятнее - это то, для чего они "сдались") - ПОМОЧЬ человеку в его болезни, постараться облегчить страдание, излечить то, что можно и максимально улучшить то, что излечить нельзя.. или ПОКА нельзя... А не вытирать безвольные слюни взрослым дядям и тётям, которые не могут бросить соску и сиську. И не выступать в роли волшебника - щёлкнул пальцами, и ВСЁ исчезло, щёлкнул - и появилось. А вообще - что мне читать какие-то нотации. Живите так, как считаете нужным. САМИ. Если Вы САМИ СЕБЕ нужны... или "нах"..? Выбирайте!
И, как Вы написали сами, "ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение05 Авг, Среда, 19:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кто знает народных умельцев кто помогает брость курить. Ответить с цитатой

TAMBOF писал(а):
Хочу бросить курить! Где то у нас есть человек который каким то своим методом помогает бросить курить


Скажите Вы нашли???
А то нам тоже оооочень такой человек пригодился бы!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение05 Авг, Среда, 19:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кто не поможет кроме самого себя. Wink
_________________
Продвижение и раскрутка сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс_НЕ_СПОРЬ_СО_МНОЙ
А я заговорил...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 7


Сообщение07 Авг, Пятница, 19:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...помочь бросить курить......

только вы сами!!я бросила курить .пила таблетки ТАБЕКС ...ну не знаю уж из за них я бросила или мне этого очень хотелось.самовнушение - страшная сила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amarok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 100
Откуда: тамбов

Сообщение24 Авг, Понедельник, 23:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже бросил сам, даже без Табекса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarapurina
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 86


Сообщение25 Авг, Вторник, 08:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда забеременела,тут же бросила сигареты-в один день,главное что бы цель была!А сейчас уже и не тянет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение27 Авг, Четверг, 07:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как отличить никотиновую зависимость от психологической?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: