Бесплодие!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплодие!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
esVera
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 13


Сообщение03 Май, Понедельник, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бесплодие!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Sad у меня такая проблема: 6 лет не могу забеременить, что только не пробовала. наблюдаюсь у Елисеевой 4 поликлиника. поназдавала всяких анализов, поставили диагноз длинная шейка матки! кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 14:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой проблемой как бесплодие лучше к гинекологам-эндокринологам или в центры планирования семьи к ним же.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение07 Май, Пятница, 08:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может проконсультироваться в мед.центре другого города, иногда важно мнение нескольких специалистов

Последний раз редактировалось: Светлая (09 Май, Воскресенье, 06:50, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadis
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Пятница, 22:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esVera писал(а):
6 лет не могу забеременить, что только не пробовала

Простите за нескромный вопрос. Какой ваш возраст?
Йогу или Цигун пробовали? Если нет. То советую попробовать, некоторым неплохо помогает, особенно Чжун Юань Цигун.

_________________
Переустановка, восстановление, настройка ОС Windows и других программ - 8-915-871-43-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестричка
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 67


Сообщение13 Май, Четверг, 10:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esVera, какие-нибудь обследования, кроме анализов, Вам назначали? За пару лет лечения такой же проблемы я сдала кучу анализов, проходила курсами лечение (витамины, диане-35, физио-терапевтическое лечение), в карточке мне написали массу причин: маленькая матка, длинная шейка, поликистоз и ещё всякой сопутствующей мелочи. Когда способы лечения закончились, меня направили на диагностическую лапароскопию. Выяснилось, что у меня эндометриоз, а с размерами и яичниками всё впорядке. Если Вы не делали такую операцию, сделайте, это не страшно, всего 5 дней в стационаре. И ещё, смените врача. Елисеева не тот врач, который решит такую проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: