Игры,от которых у вас остались воспоминания... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игры,от которых у вас остались воспоминания...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КрепдЫшЫн
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 88    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1142
Откуда: у хлопца испанская грусть?

Сообщение12 Авг, Четверг, 16:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дангеон кипер 2
Систем шок 2
Уже раз по 10 прошел. И еще буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение12 Авг, Четверг, 21:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Need for Speed. Underground 2
Fallout
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение12 Авг, Четверг, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце 80-х - начале 90-х на Рылеева, не доезжая дет. больницы был компьютерный зал, видимо первый в Тамбове. Помнится приедешь с утра пораньше (естественно вместо школы), снег от входа разгребешь, получаешь 1-2 часа игры бесплатно. Остальное уже за деньги. Всё ходили с красными глазами. Не помню как компы назывались, то ли Вектор, то ли Электроника, мониторы такие квадратные.
Игры, конечно, примитивные, но для того времени вполне сносные, видимо о тех играх многие не слышали, в BOLO мы с друганом на пару базу замочили, что ни удавалось ни до нас, ни после нас ни кому. О чем, видимо, гордимся и по сей день Smile
Еще был примитив, уже не помню названия, типа пошагового футбольного менеджера английской футбольной лиги с элементами генератора случайных чисел, надо стать Чемпионом.
Ну чего, был кто в том клубе в те времена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Авг, Четверг, 22:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Need for Speed. Underground 2
Fallout

как много призраков. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Суббота, 08:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Need for Speed. Underground 2
Fallout


Удивительно, люди наплюсовали девушку за аватарку, а на подпись даже не смотрят.

RX3RC писал(а):

Ну чего, был кто в том клубе в те времена?


А вы программируемые игры на инженерных калькуляторах еще не застали? А то в "Технике и молодежи" даже коды к этим играм на две-полторы страницы печатали ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение14 Авг, Суббота, 10:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraeVedster писал(а):
А вы программируемые игры на инженерных калькуляторах еще не застали? А то в "Технике и молодежи" даже коды к этим играм на две-полторы страницы печатали ))

я застал исходники всевозможных ученических "открой сейф" и т.п. на бейсике в каких-то журналах Laughing Помню как пытался написать свой "футбольный симулятор" на бейсике Laughing

RX3RC писал(а):
В конце 80-х - начале 90-х на Рылеева, не доезжая дет. больницы был компьютерный зал, видимо первый в Тамбове.

Прогрессивный был Тамбов однако Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtoX
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2099


Сообщение16 Авг, Понедельник, 21:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Elder Scrolls III Morrowind
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cepreu678
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 293


Сообщение13 Сен, Понедельник, 11:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eLeMent_red53 писал(а):
Незнаю слышал кто нибудь вообще об этой игре =) 8 назад я в нее гамал ! UNDUING. Вообще вещь! вот нигде щас найти ее не могу! эх.... а жаль!

Играл ахереная игра недавно диск нашел и заново все с удовольствием прошел )

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Квейк 3, Диабло 2 , Готика 1/2, Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

Еще devil may cry 1/2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Сен, Понедельник, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon's Souls (PS3)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GillGelad
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 7


Сообщение16 Сен, Четверг, 08:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танчики - самые лучшие воспоминания, часами сидели за ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение24 Сен, Пятница, 09:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
как же я забыл. ZX спектрумовские игрухи. куча игрух, даже и названий уже не помню. остались только чудные воспоминания.

Как-то пару лет назад скачал эмулятор ZX-Spectrum, долго копался, чтобы запустить игры. В итоге удалось, кайфовал Smile Где-то через год решил проделать то же самое - ничего не получилось Laughing Видимо, уже не так сильно хотелось)


Последний раз редактировалось: Deadnight_Warrior (27 Сен, Понедельник, 17:50, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilghelm
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 34


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну многие игры на Спектруме, названия уже и не вспомню, а на пс фаллауты всякие, морровинд вот опять скачал. Из онлайновых: РФ - классная игруха, особенно, када ты первый и единственный человек с реликтом в расе Wink (Новус, Булки) Еще РО, конечно же, моя любимая игра, посиделки под пронтой годов так 2005-2007 до сих пор с большой любовью вспоминаются. Ну и конечно же кач в нифе (дада, тогда это было самое эксповое место, ни о каких биолабах тогда и речи ни шло). Embarassed А ну и баттл сити конечно же, это вообще - культ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение06 Дек, Понедельник, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на денди Марио, Танчики, еще игра про пчел в космосе, планирующих на игрока, не помню как она называется.
на PC самые теплые воспоминания оставил TES III Morrowind, до сих пор время от времени проходится. еще греют душу NFS Underground 2, Return to Castle Wolfenstein

_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение06 Дек, Понедельник, 22:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cannon Fodder
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewa4
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 380
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Дек, Понедельник, 23:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрепдЫшЫн писал(а):
Дангеон кипер 2
Уже раз по 10 прошел. И еще буду.

Вот это действительно на мой взгляд самая оригинальная стратегия всех времён и народов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Дек, Среда, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fallout 1,2, Twinsen's odyssey 2, Morrowind, NFS underground, Keen (но это совсем древность)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ааа, ну еще Doom 1,2, Wolfenstein 3d, и Redneck Rampage из шутеров))) все детство и юность проиграла в игрушки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atwr
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 36


Сообщение28 Дек, Вторник, 11:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои первые игры были на денди! Это МАРИО, ТАНЧИКИ, КОНТРА, очень любил БАТТЛ ТОАДС с лягушками вообще суперско!!! Ну потом СЕГА МЕГАДРАЙВ, это ШИННИНГ ФОРС пошаговая РПГ, ЗЕРО ТОЛЕРАНС из стрелялок!!!! РОАД РАШ боевые гонки на мотоциклах, кстати была еще РПГ там тогда даже сохраняться можно было, батарейка в картридже стояла, лучшая на мой взгляд на СЕГЕ, мож кто помнит как называлась, там паренек бегал орков, тролллей мочил и на протяжении всей игры освобождал духов(воды, огня и т.д) Очень нравилась ТВИСТЕД МЕТАЛ на PS, вот выходит(или вышла уже) новая версия, я прям загорелся. Ну а так вообщем много их Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drow
Тысяча пройдена


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 1371


Сообщение28 Дек, Вторник, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light Crusader игра скорее всего называлась... игра офигенная. собственно на шестнадцатибитке игр под 100 качественных минимум вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIIOCTOJI
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 174
Откуда: г.Тамбов

Сообщение07 Окт, Пятница, 10:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких игр масса! Вот, если на вскидку:

Mario
Tanks
Battletoads
Durckwin Duck
Duck Tales
Cheep and Dale
Power Blade
...
Rock'n'Roll Racing
Battle Tech
Bugerman
Dune
Mortal Kombat
Lost Vikings, The
Zero Tolerance
...
Wolfenshtein 3D
Quake 1, 2
Doom 1, 2
Warcraft 2
Starcraft 2
Diablo 1, 2
Fallout 1, 2
Nevewinter Nights
Baldurs Gate 1, 2
Icewind Dale
Settlers 2, 3, 4
Tuberium Sun
Red Alert
Dungeon Keeper
Heroes 1, 2, 3
Nox
...
Dragon Age
Demon's Souls
Heavy Rain
God of war
Red dead redemption
Uncharted
Killzone
Gran Turismo 5
...

To Be Continued =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drow
Тысяча пройдена


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 1371


Сообщение07 Окт, Пятница, 18:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red dead redemption - присоединяюсь, одна из лучших игр всех времен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: