Нужен врач аллерголог - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен врач аллерголог


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivbola
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 152


Сообщение28 Апр, Вторник, 19:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен врач аллерголог Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где в Тамбове можно записаться на лечение к "нормальному" врачу аллергологу или иммунологу-аллергологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение28 Апр, Вторник, 20:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, были в областной поликлинике и в 4-й. Нужно позвонить в регистратуру и узнать. "Ненормальных" аллергологов не встречал вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение28 Апр, Вторник, 21:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пообщавшись в теме http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=29744 , поняла, что хорошего аллерголога-иммунолога (а главное с хорошим обследованием) можно найти здесь: http://www.iaci.ru/
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение06 Май, Среда, 18:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
пообщавшись в теме http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=29744 , поняла, что хорошего аллерголога-иммунолога (а главное с хорошим обследованием) можно найти здесь : http://www.iaci.ru/

Wink именно...в тамбове нет... Sad

_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МПЖ
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 913


Сообщение15 Май, Пятница, 18:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ребенком 1г 10м ходила в детскую им Коваля (на Рылеева) врачей других не знала, там принимает аллерголог-иммунолог на 2 этаже кабинет не помню, обычная, прием платно 110 р. Там мы сдали кровь из вены на пищевую аллергию (17 показателей по 240р за 1) обнаружили аллергены, больше такие анализы по моему в Тамбове нигде не делают, можно узнать подробнее в 10 кабинете поликлиники Любовь Васильевна (может и взрослым можно). После анализа врачь ничего особенного не сказазала, кроме исключения данного продукта, что я и сама знала, ну а так много говорила. В тамбове вообще аллергологи - дефицит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение15 Май, Пятница, 19:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МПЖ писал(а):
больше такие анализы по моему в Тамбове нигде не делают
делают на "динамо", но несколько может меньшее количество аллергенов, но и гораздо дешевле

я тоже была у аллерголога в Коваля, но к сожалению ничего для себя нового про своего ребенка там не узнала...

МПЖ, а вы давно там анализы сдавали?

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение07 Авг, Пятница, 16:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я знаю удивительную программу профилактики и восстановления здоровья. Разработана эффективная концепция здоровья. Тысячи людей получают супер результаты. Я, например, решил проблему с мучившей меня бронхиальной астмой. Могу рассказать на личном примере.
Главное ни какой химии. В данной программе не занимаются болезнью, А занимаются ЗДОРОВЬЕМ. Не избавляют от симптомов, а искореняют причину заболевания.



Если интересно, то могу дать более обширную информацию.

_________________
Есть люди в которых живёт бог. Есть люди в которых живёт дьявол. Но в них всех живут глисты и это их объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс_НЕ_СПОРЬ_СО_МНОЙ
А я заговорил...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 7


Сообщение07 Авг, Пятница, 19:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю ....я вобще отчаялась относительно врачей!!найти специалиста еще может и можно ...а вот чтоб он выслушал и вник в проблему - мечта просто....я наверно всех аллергологов,дерматологов и косметологов в городе прошла....лечусь сама...анализы дешевле и точнее всего (по моему опыту....не утверждаю что факт) можно сделать в лаборатории Наумова на динамо....там вам не только анализ сделают а и консультацию вполне внятную дадут...
удачи вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение08 Авг, Суббота, 09:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МПЖ
почему же, в клинике МАРТ тоже такие анализы делают, и на имунноглобулины тоже
dimkuls
мне очень интересно, расскажите, пожалуйста, если хотите, можете писать в личку)

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 418


Сообщение11 Авг, Вторник, 10:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, аллергологи в Тамбове на вес золота, и это при том, что каждый пятый житель земли страдает аллергией. Вот вчера собралась записаться на прием в областную поликлинику, т.к. не в одной другой данный врач не наблюдается, но и тут аблом. В самый разгар сезона аллергий врач отбыла в отпуск, определенную дату возвращения сказать в регистратуре отказались. А в "Марте" действительно делают анализы на определение аллергена, но на достаточно ограниченное их кол-во, да и дорого, что-то в пределах 700 рублей за одну позицию.
_________________
Просто может я почти блондинка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: