... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apatito
Юрист


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 55


Сообщение29 Апр, Среда, 21:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Понедельник, 01:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоусенко Валерий Яковлевич работает в детской областной больнице, зав отд 1-го хирургического отделения. Все операции у детей по урологии делает практически он один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение04 Май, Понедельник, 08:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к мнению далмы Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apatito
Юрист


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 55


Сообщение04 Май, Понедельник, 09:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
Белоусенко Валерий Яковлевич работает в детской областной больнице, зав отд 1-го хирургического отделения. Все операции у детей по урологии делает практически он один

То, что этот врач делает практически все операции у детей по урологи еще не характеризует его, как хорошего хирурга. Вы же понимаете, что доверить собственного ребенка непрофесиональному хирургу, тем более что предстоит сложная пластическая операция, не хочется никому. Это не тот случай, когда можно рискнуть. Поэтому мне важно знать, есть ли у нас в городе врач, способный сделать качественно такую операцию, или нужно искать такого в Москве.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение04 Май, Понедельник, 16:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

далма писал(а):
Белоусенко Валерий Яковлевич работает в детской областной больнице, зав отд 1-го хирургического отделения. Все операции у детей по урологии делает практически он один


Делает-то он делает, НО 10 лет назад врач-нефролог, которая ведет прием в ОДБ, сказала, что если есть возможность, то лучше операцию делать в другом городе. В итоге операцию делали в Липецке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Понедельник, 19:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apatito писал(а):
То, что этот врач делает практически все операции у детей по урологи еще не характеризует его, как хорошего хирурга. Вы же понимаете, что доверить собственного ребенка непрофесиональному хирургу, тем более что предстоит сложная пластическая операция, не хочется никому. Это не тот случай, когда можно рискнуть. Поэтому мне важно знать, есть ли у нас в городе врач, способный сделать качественно такую операцию, или нужно искать такого в Москве.

Все детские хирурги в ОДБ спасли не одну человеческую(детскую) жизнь....в том числе и Белоусенко...и делает он качественно...
А есть у меня знакомые, которые в Москве оперировались 3 раза.....так что решайть только Вам.
Blackster писал(а):
Делает-то он делает, НО 10 лет назад врач-нефролог, которая ведет прием в ОДБ, сказала, что если есть возможность, то лучше операцию делать в другом городе. В итоге операцию делали в Липецке.

В Тамбове сделали бы не хуже ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение04 Май, Понедельник, 21:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
В Тамбове сделали бы не хуже ИМХО

Может быть и сделали бы, но как-то прислушиваешься к мнению врача, который работает рядом с ним и потому знает о чем говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apatito
Юрист


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 55


Сообщение06 Май, Среда, 13:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все спасибо за советы. Посмотрим на этого Белоусенко живьем для начала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Среда, 20:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster писал(а):
Может быть и сделали бы, но как-то прислушиваешься к мнению врача, который работает рядом с ним и потому знает о чем говорит

Я про него тоже не по наслышке знаю--он оперировал детей моих родственников и друзей...и все по поводу гидронефроза (оба мальчики), они уже выросли, все отлично, проблем со здоровьем нет, шрамы незаметные, а один даже в армии уже побывал, и все у него ттт. А по поводу нефролога там я тоже могу много чего рассказать и тоже на личном опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение06 Май, Среда, 21:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма
В таком случае можем пообщаться в личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение06 Май, Среда, 21:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster
А зачем в личке, давайте здесь всю правду выкладывайте.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение07 Май, Четверг, 14:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE
Не думаю, что в общей теме корректно обсуждать личные ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение07 Май, Четверг, 14:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster писал(а):
ECLIPSE
Не думаю, что в общей теме корректно обсуждать личные ситуации.

Если есть объективные основания говорить, что доктор плохой, а топикстартер ищет именно хорошего доктора, то наверное есть смысл его предостеречь от обращения к такому врачу. Конечно, если на то есть основания.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение07 Май, Четверг, 17:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Если есть объективные основания говорить, что доктор плохой, а топикстартер ищет именно хорошего доктора, то наверное есть смысл его предостеречь от обращения к такому врачу. Конечно, если на то есть основания.

Я не говорил, что доктор "плохой", я лишь сказал то, что сказал.
К тому же
Apatito писал(а):
Все спасибо за советы. Посмотрим на этого Белоусенко живьем для начала.

Поэтому я считаю, что топикстартер сделал для себя выводы, а обмен личными ситуациями можно оставить для личных сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Пятница, 00:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster
а что именно Вы хотите выяснить в личных сообщениях? пишите...очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овсяночка
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Среда, 22:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я частенько отправляла к Валерию Яковлевичу детишек с урологической патологией!только положительные отзывы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: