Подиумы под акустику - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подиумы под акустику

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 19:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подиумы под акустику Ответить с цитатой

Кто знает, где делают подиумы(в передних дверях) под акустику в тамбове. я слышал в 12вольт делают вроде. Slava, у вас этим не занимаются? Нет никого, кто сам делал? А то у меня была мысль самому попробовать, литературы уже перечитал много всякой, но стремно как-то :-/
Машина - Ауди80

_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolA
Титулярный советник


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 84


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 00:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз. Arrow :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolA
Титулярный советник


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 84


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 00:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, я слышал что в Тамбове открылся какой-то навароченный автоспеццентр. Idea Типа там "новейшее оборудование, диагностика и тд" .
Можа там найдешь вопрос на свой ответ! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 18:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в 12V, сказали, очень сложная, индивидуальная работа. Думал, думал, назвал цену - 3к (когда на десятку стоит 1,5к). Потом еще немного подумал и сказал: "Не возьмусь". Посоветовал в АюдиЦентр скатнуться, это тот что на Чичканова.
_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 20:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего это сделают "Банщики"

Кто не знает - это на Чичканова, Автоаудиоцентр.
Музыка, сигналки, тюнинг.
По моему опыту - это самые аккуратные, самые ответственные, самые грамотные.
У них есть первые места на каких-то Московских крутых выставках.
И цены - очень нормальные Smile

Остальные все от Лукавого Smile, особенно Электра Smile

Плюс, иногда к ним можно приехать с машиной, которую делали не они и они бесплатно исправят чужие косяки Smile (или может это только для меня Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 21:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, круто. Спасибо, завтра заеду туда..
_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение22 Ноя, Вторник, 11:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
лучше всего это сделают "Банщики"

Кто не знает - это на Чичканова, Автоаудиоцентр.
Музыка, сигналки, тюнинг.
По моему опыту - это самые аккуратные, самые ответственные, самые грамотные.
У них есть первые места на каких-то Московских крутых выставках.
И цены - очень нормальные Smile

Остальные все от Лукавого Smile, особенно Электра Smile

Плюс, иногда к ним можно приехать с машиной, которую делали не они и они бесплатно исправят чужие косяки Smile (или может это только для меня Smile)


Да, самый понтовый цент по музыке. Но цены у них помоему
"ломавые". Просто сравнивал по двум вещам, цена в Москве и у них (но с установкой) почти в два раза разница. "Электра" всё-же подешевле будет :D

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Ноя, Вторник, 15:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):


Плюс, иногда к ним можно приехать с машиной, которую делали не они и они бесплатно исправят чужие косяки Smile (или может это только для меня Smile)

ну эт видимо тока тебе.. я живу в доме рядом и когда однажды сигналка заклинила (не реагировала на брелок) я пошел к ним, мол так и так, до машины 10м, не могли бы посмотреть... на меня посмотрели как на идиота (типа они такие ниеб..ца мастера, а я так им денег принес и еще просить их должен чтоб взяли) сказали что сигналку ставили не они, поэтому смотреть не будут. и еще там сливают бензин... и забывают отдавать полки... и вабще летом они меня дастали своими лобзиками и безконечным пищанием сигнализации на улице.. так и хочется бросить гранату... чесное слово Sad
Вернуться к началу
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение22 Ноя, Вторник, 21:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там седня. Вроде нормальные мужики. Менеджер (или кто он там, короче на входе стоит) вообще такой манерный мужик. Посмотрели тачку, сказали что типа можно установить 16ые динамики, но цена 6 рублей за 2 подиума, то есть по 3000р за подиум... Сказали будет красиво... Щас думаю... Дорого блин..
_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение23 Ноя, Среда, 11:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maddog писал(а):
Был там седня. Вроде нормальные мужики. Менеджер (или кто он там, короче на входе стоит) вообще такой манерный мужик. Посмотрели тачку, сказали что типа можно установить 16ые динамики, но цена 6 рублей за 2 подиума, то есть по 3000р за подиум... Сказали будет красиво... Щас думаю... Дорого блин..


Ещё есть Тюнинг-центр который в районе палимермаша находится (как на НОВУ ехать) , там то-же музыкой занимаются, если конечно это не одна и та-же контора, то и туда заехай посмотри. Потом ещё в лётке есть установочный центр, по приемлемым ценам. Наконец Электра. Посмотри, поспрашивай. У "баньщиков" не самые низкие цены Smile Хотя может компенсируется качеством.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение23 Ноя, Среда, 14:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
maddog писал(а):
Был там седня. Вроде нормальные мужики. Менеджер (или кто он там, короче на входе стоит) вообще такой манерный мужик. Посмотрели тачку, сказали что типа можно установить 16ые динамики, но цена 6 рублей за 2 подиума, то есть по 3000р за подиум... Сказали будет красиво... Щас думаю... Дорого блин..


Ещё есть Тюнинг-центр который в районе палимермаша находится (как на НОВУ ехать) , там то-же музыкой занимаются, если конечно это не одна и та-же контора, то и туда заехай посмотри. Потом ещё в лётке есть установочный центр, по приемлемым ценам. Наконец Электра. Посмотри, поспрашивай. У "баньщиков" не самые низкие цены Smile Хотя может компенсируется качеством.
На Строителей это тоже "Банщики", только там упор на пошив чехлов, и "покупной" тюнинг.

А качество это да Smile
4990 из 5000 клиентов Электры приезжали к нам, и выражали желание "поубивать бы их"
Smile

Сам правда там не был.
Но один раз позвонил, спросить как их найти, (не знал тогда где они находятся)
так меня там девушка матом обложила, типа как это я могу не знать где ОНИ находятся. Типа издеваюсь я. Так и не сказала, а я и не поехал. Поехал к "Баншикам" Smile С тех пор и всех своих знакомых туда перетащил, и все остались довольны (думаю кроме Электры Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение23 Ноя, Среда, 15:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну принципе это да. Мне когда ещё в 10-ку сигналку делали (в электре), сделали всё через Ж, т.е. антенный приёмный блок не спрятали, в моторном отсеке появились провода перекрученные синей изолентой, и под рулём над педалями постоянно вываливающиеся провода. Smile Когда поехал ставить музыку, в "Электре" не оказалось свободного спеца (и хорошо). Поехал к банщикам. Содрали на 1000 или 1500 дороже. Но помимо установки музыки, ещё подключили её к сигналке, и сделали что-бы стёкла опускались\подымались независимо от зажигания, хотя я их об этом не просил. Пустячёк, а приятно. :D
_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение23 Ноя, Среда, 21:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
Содрали на 1000 или 1500 дороже. Но помимо установки музыки, ещё подключили её к сигналке, и сделали что-бы стёкла опускались\подымались независимо от зажигания, хотя я их об этом не просил. Пустячёк, а приятно. :D


Интересно Smile

А я там на Пассате просил именно это сделать , и стоило это именно этих денег Smile
стекла стали от сигналки закрываться, музыка выключаться.

просил, правда, что бы еще люк с сигналки закрывался, но оказалось слишком сложно, надо еще 2 дополнительных контроллера ставить (дороговато, отказался)

Хочу предложить им открыть свой филиал у нас на сервисе Smile, а то часто спрашивают клиенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение24 Ноя, Четверг, 13:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
dronf писал(а):
Содрали на 1000 или 1500 дороже. Но помимо установки музыки, ещё подключили её к сигналке, и сделали что-бы стёкла опускались\подымались независимо от зажигания, хотя я их об этом не просил. Пустячёк, а приятно. :D


Интересно Smile

А я там на Пассате просил именно это сделать , и стоило это именно этих денег Smile
стекла стали от сигналки закрываться, музыка выключаться.

просил, правда, что бы еще люк с сигналки закрывался, но оказалось слишком сложно, надо еще 2 дополнительных контроллера ставить (дороговато, отказался)

Хочу предложить им открыть свой филиал у нас на сервисе Smile, а то часто спрашивают клиенты.


Стёкла у меня уже закрывались, т.е. релюшка стояла, они просто голову к этой релюхе подключили, что-бы при закрывании дверей, стёкол, ещё и музон отключался. А эта релюха в "электре" и стоила около штуки рублей Smile

Да, вам просто необходимо как дилеру иметь установочный центр. А зачем тебе "банщики", открой свой. Благо в городе много путёвых электриков.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение24 Ноя, Четверг, 15:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного Sad
могу поспорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение24 Ноя, Четверг, 21:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maddog, могу тебе посоветовать Леху-панасоника. дешевле чем везде. делал одногруппнику в десятку подиумы под два динамика. можно встретиться - посмотришь как делает.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение26 Ноя, Суббота, 13:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler, давай, как, где, когда? я подъеду
_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение02 Дек, Пятница, 22:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maddog, позвони мне 29-56-26 или стукнись в аську: 9 707 707 9
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение28 Дек, Среда, 10:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хотел порекомендовать панасоника - короче на 80 подиумы в коже под 16 динамики около 4 рублей будут стоить.... единственный минус - очередь у него большая.... но делает очень грамотно и аккуратно....
уважаю его!

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение13 Июл, Четверг, 09:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По музону он вообще спец крупный, с его восьмеркой рядом стоишь и то яйца даж подпрыгивают. Мне саб делал вообще в цвет, пощас с ним гоняю и не обламываюсь. :D
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: