Ищу бизнес-партнера для открытия филиала мед.центра в Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу бизнес-партнера для открытия филиала мед.центра в Тамбов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максвик78
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 2


Сообщение11 Май, Понедельник, 19:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу бизнес-партнера для открытия филиала мед.центра в Тамбов Ответить с цитатой

Ищу бизнес-партнера для открытия филиала медицинского центра в Тамбове. буду в вашем замечательном городе ориентировочно в июне мой прямой мобильный в москве 8/495 или 925/545-63-01 максим. дело стоящее, всего наших центров по россии и снг более 260 за 10 лет. более года назад открыли филиал в липецке люди довольны, клиенты довольны![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение12 Май, Вторник, 08:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересна. Дайте ссылку на сайты филиалов, чтобы посмотреть на направление деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максвик78
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 2


Сообщение15 Май, Пятница, 08:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте встречатся я буду в липецке с 19 до 23 мая, направление у нас общее не занимаемся только стоматологией

Добавлено спустя 8 часов 14 минут 11 секунд:

татьяна владимировна такого номера не существует в 17:47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: