Лечение по фотографии - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лечение по фотографии

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1timofei1
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 2


Сообщение11 Май, Понедельник, 20:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лечение по фотографии Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я мастер рейки провожу лечение по фотографии,
Лечу :
Печень
почки
Язвы
Воспаления легких
Онкологию
И другие тяжелые болезни
Проводится диагностика болезней, для этого надо выслать фото спереди с сзади в полный рост на адрес kobra_42@inbox.ru
Если вас заинтересовало это предложение пишите по этому же адресу.


Правовая оговорка



9537cb7fb0b2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.2 KB
 Просмотрено:  90 раз(а)

9537cb7fb0b2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение11 Май, Понедельник, 20:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1timofei1 Ух ты как интересно!
Very Happy

_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение11 Май, Понедельник, 20:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Лечу :
Онкологию
И другие тяжелые болезни


- И много вылечили? Постеснялись бы... Люди на таких, мягко говоря, обманщиков, надеятся, деньги платят, время для лечения упускают... Думаю, модераторам необходимо закрывать подобные темы, как потенциально опасные для общества и содержащие неприкрытую рекламу. ИМХО.
Ну, или "СЗАДИ И В ПОЛНЫЙ РОСТ"..

_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение11 Май, Понедельник, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П. писал(а):
- И много вылечили? Постеснялись бы... Люди на таких, мягко говоря, обманщиков, надеятся, деньги платят, время для лечения упускают... Думаю, модераторам необходимо закрывать подобные темы, как потенциально опасные для общества и содержащие неприкрытую рекламу. ИМХО.
Ну, или "СЗАДИ И В ПОЛНЫЙ РОСТ"..

Век шарлатанов, к сожалению... Sad Sad Sad

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение11 Май, Понедельник, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе перечисленные болезни очень серьезные, даж я не могу понять как их можно лечить на расстоянии Confused
_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1timofei1
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 2


Сообщение11 Май, Понедельник, 21:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для энергии рейки расстояний не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение12 Май, Вторник, 03:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. И для изысков совести нет пределов...
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение12 Май, Вторник, 07:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1timofei1
А как действует этот метод?

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleKK
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 31


Сообщение12 Май, Вторник, 16:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сергей А.П.
Не надо так реагировать, или вы как представитель официальной медицины считаете что лечить можно только таблетками и скальпом? есть и другие способы.
А уж про совесть вам точно не надо упоминать.

Кстати запрос на рейки в яндексе на много статей выводит, интересный метод оказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение12 Май, Вторник, 16:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема!

Прошу более тщательно просветить о методе лечения с помощью вашей "рейки".
Просто меня в детстве с помощью неё тоже лечили - били по рукам или голове, очень помогало при выполнении уроков. Обычно после этого получал пятёрки!

А вы что - прямо по печени или почкам фигачите? Неужели так же эффективно помогает? Самое загадочное - как это сделать дистанционно? Метод телепортации или биполярной субконтинуумной конвергенции?

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение12 Май, Вторник, 16:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Не надо так реагировать, или вы как представитель официальной медицины считаете что лечить можно только таблетками и скальпом? есть и другие способы.
А уж про совесть вам точно не надо упоминать.


Уважаемый знаток неофициальной медицины!
1. "Скальп" обычно снимают индейцы у бледнолицых.
2. Мне МНОГОКРАТНО приходилось видеть людей, доведенных до последней стадии рака такими вот "мастерами рейки/хрустального шара/заговора/красной тряпки и т.п...". Что точно у них уходит бесследно - так это время, деньги, силы и здоровье. А Вам? Вы видели излеченных "целителями" от рака, диабета, СПИДа и пр. (кстати, имеющие хоть остатки совести мастера подобных промыслов, обычно всё же пишут - "кроме онкопатологии и диабета". Хоть на это совести хватает, ибо это чрезвычайно опасно... но это, видимо, не наш случай..)? Вы смотрели в глаза умирающему от рака больному, когда ничего уже нельзя сделать..? Изо дня в день до самой его смерти? Разговаривали с его родственниками? Вы отдадите своего родного человека в руки такому вот "рамочнику"? Хотя... есть, конечно, и поумнее меня... особенно - на "яндексе".
3. "Про совесть вам точно не надо упоминать" - это Вы мне? На каком, простите, основании Вы это говорите в таком тоне? Впрочем, "порода" Ваша ясна. Но такие определения здесь запрещены. Вам я отвечать больше не стану. Лечитесь, как считаете нужным. Рейками - лучше всего. Поменьше таких будет.
А вот нормальных людей хочу предостеречь! ОЧЕНЬ! Не доверяйтесь шарлатанам, наживающимся на Вашей беспомощности, неосведомлённости, иногла, простите - "темноте" и играющим на плохом состоянии нашей медицины! ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!! Лучше поищите хорошего настоящего специалиста. ЭТО ВСЁ.

_________________
С уважением, Сергей.


Последний раз редактировалось: Сергей А.П. (12 Май, Вторник, 16:55, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Вторник, 16:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже как-то со скептицизмом отношусь к данным вещам; млин скоро через Интернет зубы дергать начнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение12 Май, Вторник, 17:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1timofei1 писал(а):
Я мастер рейки провожу лечение по фотографии,

А можно, я с вами за лечение фотографиями денег расплачусь? Laughing Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение12 Май, Вторник, 17:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Алексей- писал(а):
тоже как-то со скептицизмом отношусь к данным вещам; млин скоро через Интернет зубы дергать начнут.

С местной анастезией или общим наркозом? Laughing
Хочу попробовать! Laughing

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Вторник, 17:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar
зубная фея придет)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение12 Май, Вторник, 18:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для энергии рейки расстояний не существует

А можно подробнее, для начала о природе энергии. Это энергия потенциальная или кинетическая. Если потенциальная, то какого из фундаментальных взаимодействий.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleKK
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 31


Сообщение12 Май, Вторник, 19:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П.

Уважаемый доктор!
1 Конечно же не скальп а скальпель, просто опечатка.
2 Как правило больные сначала обращаются к вам и доведённые до отчаяния после вашего лечения, не всегда конечно, ищут помощи в нетрадиционной медицине, и если она им помогает то что же в этом плохого.
3 Интересно какой такой тон про совесть вас задел. Вообще я про это заговорил имея большой опыт общения с вашим "братом" и уж точно могу сказать он не положительный, особенно нравятся пьяные доктора.
По поводу
Сергей А.П. писал(а):
Поменьше таких будет

вам того же желаю.
Да, нормальные люди идите лечится к Сергею А.П. он за ваши деньги отрежет вам всё что попросите, хотите скальпелем хотите скальпом, как неофициально договоритесь с официальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение12 Май, Вторник, 19:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще я про это заговорил имея большой опыт общения с вашим "братом" и уж точно могу сказать он не положительный, особенно нравятся пьяные доктора.


- Значит, говорите, появились на свет, благодаря пьяной акушерке? Поэтому такой рассудительный и с соответствующим отношением к врачам? Ну, как говорится, "больше вопросов не имею". Но и помочь уже не смогу. Так что правильно, идите лечиться к шарлатанам, они СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО уничтожат Вам рамкой или красной тряпкой, приложенной к фотографии "спереди и сзади (особенно)", всё, чего Вы совсем не хотите, в т.ч. и последствия пьяной докторской деятельности, выполненной за деньги. Как официально договоришься с неофициальным.
- Братьев у меня нет, я не пью и нигде не требовал ни с кого денег, в том числе и с Вас.
- Да, медицина, к сожалению, пока лечит далеко не все болезни. Поэтому и появляется широкое поле деятельности для "напёрсточников от целительства". Но подобные мысли для Вас, чувствуется, слишком сложны... учитывая анамнез... Всего доброго!

_________________
С уважением, Сергей.


Последний раз редактировалось: Сергей А.П. (12 Май, Вторник, 20:00, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение12 Май, Вторник, 19:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleKK
Вы давайте по теме Very Happy Вопрос об энергии остается.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение12 Май, Вторник, 20:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П. Почему медицина не все лечит?
_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: