Я с*ка!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я с*ка!!!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k0s
Гость

   





Сообщение21 Ноя, Понедельник, 18:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Я с*ка!!! Ответить с цитатой

Я с*ка!!! Я её потерял и не знаю как вернуть, понял поздно, опоздал на 2 дня, что мне делать, как её вернуть??? Ведь я её действительно люблю!!!
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 18:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется это заговор и темы создаются специальным ботом. pablo признавайся Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k0s
Гость

   





Сообщение21 Ноя, Понедельник, 19:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет же, всё серьёзно!!!
Вернуться к началу
Мочилович
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 151


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 19:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0s, берешь большой (чем больше, тем лучше) букет цветов, большую бутылку шампанского, большую коробку конфет и к ней Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэстат
Гость

   





Сообщение21 Ноя, Понедельник, 20:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не катит, подскажите че нить еще, заодно и мне
Вернуться к началу
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 21:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря из за чего потерял
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мочилович
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 151


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 21:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэстат, а чё не катит то Question
ну если я скажу, что ну её на фиг, будет 10 таких еще, ведь не послушаешь Neutral
и не поверишь если скажу, что она просто голову тебе морочит и цену себе набивает Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 22:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,дарите все мне! Smile Я вам все прощу Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 23:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Я с*ка!!! Ответить с цитатой

k0s писал(а):
Я с*ка!!! Я её потерял и не знаю как вернуть, понял поздно, опоздал на 2 дня, что мне делать, как её вернуть??? Ведь я её действительно люблю!!!

А по точнее можно!Куда ты опоздал?Что-то не совсем понятно! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k0s
Гость

   





Сообщение28 Ноя, Понедельник, 13:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я ее потерял и все стандартные методы в кавычках, цветы, вино, не помогли!
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 14:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мож не судьба? это конечно зло звучит. в такие моменты кажется, что лучше человека в мире в принципе не существует. но жизнь продолжается. и это не избитая фраза. тем более, если она от тебя ушла и совсем не хочет быть с тобой, ты ее что, уговаривать начнешь? я не говорю, что сразу нужно забить и ничего не предпринимать. но во многих случаях - если женщина не хочет, значит ей это не нужно. соответственно - зачем она тебе?
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 15:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0s писал(а):
Просто я ее потерял и все стандартные методы в кавычках, цветы, вино, не помогли!

Если она тебя действительно любит и ты ее(как написал),то постарайся ее вернуть Exclamation Правда я не знаю из-за чего ты ее потерял и из-за чего трещина в ваших отнашениях произошла Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 15:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. это если она любит. и в таком случае она тож не хочет расставаться (внутренне). но это можно (и нужно) проверить. просто не стоит это проверять по полгода. обычно намного раньше понятно становится, но блин не хочется же.... вот и начинают мучать друг друга....
любовь зла..

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕША
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 32


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 15:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
мне кажется это заговор и темы создаются специальным ботом. pablo признавайся Smile))


Ложь. Тему создал я. И админ тут не причем.
Я имею в виду ту тему которую я создал, а не эту.


Последний раз редактировалось: АЛЕША (28 Ноя, Понедельник, 15:33, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 15:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь зла..[/quote]
полюбишь и к....а Exclamation :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕША
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 32


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 15:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
любовь зла..
полюбишь и к....а Exclamation :D


думаю что если кто сам к....л то его и любит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 15:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕША, смотря в чем к......л :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение28 Ноя, Понедельник, 15:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
любовь зла..

полюбишь и к....а Exclamation :D[/quote]
я бы добавил - любовь зла, но не люби козла Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕША
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 32


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 15:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
АЛЕША, смотря в чем к......л :D


Да в чем не был бы. Wink



Наверное счасть это каждому козлу найти свою козу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 16:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕША, какие комплименты Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: