Медцентр "Ринос" в Тамбове. Отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медцентр "Ринос" в Тамбове. Отзывы?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CREC
Исписал 500 страниц


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 572


Сообщение14 Май, Четверг, 15:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Медцентр "Ринос" в Тамбове. Отзывы? Ответить с цитатой

Кто нибудь туда обращался? Вам помогли?
Если была такая тема - дайте, pls, ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Четверг, 16:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребенку 11 лет показания были на операцию - удаление аденоидов, воспаление среднего уха, стал плохо слышать, насморк постоянный.
Лечились год - курс пропишут - пролечимся - на прием, и так раз 6.
Обошлись без хирургии.
Сейчас, тьфу 3 раза.
Врач - Алексей Анатольевич Богомолов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение14 Май, Четверг, 16:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 лет ребенку - это Вас какой врач принимал: детский или "взрослый" уже, сколько по деньгам обошлось, почему так долго лечились, или это нормально? Да, и, говорят, там БАДЫ всем "втирают", Вам не советовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Четверг, 16:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто ничего не втирал - только лекарственные препараты, никаких БАДов.
Врач взрослый, вылечил и ребенка и жену от хрон. насморка (делали операцию - дел на 1 день, а нос задышал, сейчас довольная как слон. Мне такая процедура тоже предстоит.)
По деньгам - 1 прием 700 руб, повторные в 2 раза меньше. Лекарства не дешевые, но эффективные (впрочем аналоги всегда можно дешевле подобрать).
Аппаратура вся есть и посмотрят и анализы тут же (при тебе) сделают.
А ребятенка долго лечили потому что запустили сильно и восстановить иммунитет в организме и в отдельно взятом носу, требуется упорство и время. Зато эффект налицо.
Честно говоря, слышал я и не сильно лестные отзывы о лечении в центре, но я ничего плохого сказать не могу, даже при желании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение14 Май, Четверг, 20:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CREC, частично обсуждали здесь
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CREC
Исписал 500 страниц


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 572


Сообщение14 Май, Четверг, 22:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
Ага, спасибо

_________________
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопочка
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Суббота, 14:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста адрес и телефон. Срочно!!!!
_________________
Женщина-это образ, стиль и уровень жизни мужчины! Так что найдите себе достойную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение06 Июн, Суббота, 16:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопочка

"Ринос" - 48-60-42

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krendilyshka
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 54


Сообщение08 Июн, Понедельник, 09:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас прохожу курс лечения в "Риносе", пока что все мне нравится. Эффект от лечения заметили все окружающие меня люди, где-то через 2 недели после начала лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nysha
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 8


Сообщение09 Июн, Вторник, 20:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная клиника, моему ребенку поставили неправильный диагноз и направили на операцию, там быстренько разобрались во всем и потом лечили от другой, уже запущенной болячки.Теперь мы здоровы.Спасибо доктору Богомолову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orger
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 568
Откуда: Северный Кавказ - Тамбов

Сообщение10 Июн, Среда, 23:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2007 году делал в "Ринос" операцию, до прихода в "Ринос", маялся с постоянным насморком года 3 подряд, да же летом. Ходит в 3 поликлинику по месту жительства, там сказали - гайморит, надо прокалывать. Но походил посмотрел на больных которые вышли от врача после его "прокола", и подумал НАХ.... А нос закапывал сначала санорином, и эффект был такой постоянно не мог просмаркатся... потом перешел на нафтизин. Считай если капаешь нафтизин то - в носу поселился пизд..ц, это вывод для себя сделал я сам. Ну суть в чем, пришел в "Ринос", там меня посмотрела главврач сейчас уже не вспомню как зовут, посмотрела мой нос своим волшебным аппаратом, когда в нос вводится зонд с камерой а тебе на экране в реалтайм показывают что у тебя не так. Такое впечатление что зонд вводили на сантиметров 20 не меньше. Короче нужно было подрезать раковины в обоих носовых проходах, именно и за них приходилось капать нафтизин, что бы носовые проходы расширить. И выводить слизь и левой гаймойвой пазухи. операция длилась ну минут 30 максимум. Помом нашмиговали обезболивающим и спать. Полежап 2 суток. И здоров как огурчик. Тьфу тьфу тьфу! Ну потом 2 недели промываение. Сами процедуры не из приятных, но они входят в стоимость операции.
Так что отзывы только положительные и позитивные. Доктор Богомолов тоже принимал участие. Спасибо нашим врачам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plamya
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 55


Сообщение11 Июн, Четверг, 05:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже там детенка лечили, тогда ему два с небольшим годика было. В поликлинике поставили диагноз аденоиды, туда пришли, провели полное обследование - оказалось не все так страшно. Лечение не дешовое, но эффективное. Обслуживание замечательное (ну, за такие-то деньги Laughing ). Врача зовут Елена Георгиевна (фамилию не помню).

Ая писал(а)
    Да, и, говорят, там БАДЫ всем "втирают", Вам не советовали?

Нам действительно советовали, но не втирали. Я вообще оч.скептически к подобного рода предложениям отношусь. Долго думала, изрыла весь Инет - не нашла ни одного отрицательного отзыва и все-таки купила. Пьем уже больше года, результат на лицо - ребенок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меньше болеет. Эти витамины и в сети можно заказать, при чем за те же деньги, только еще доставку оплатить придется. Мы уже давно не лечимся в этой клинике (нет необходимости), но витаминки покупаем регулярно. В последнее время подорожали они существенно: стоили 900р. сейчас 1300р. Кстати, врач нисколько не настаивала на покупке, и даже посоветовала чтот в качестве альтернативы можно выбрать в аптеке, гораздо более дешевые Джунгли и или Биовиталь гель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение11 Июн, Четверг, 15:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orger делал такую операцию уже 3 раза результат мах полгода Sad
уже 8 лет на нафтизине без него никак(((((((((

ЗЫ рад за вас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение16 Июн, Вторник, 18:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у этого риноса есть сайтик или схемка проезда\прохода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение16 Июн, Вторник, 18:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
а у этого риноса есть сайтик или схемка проезда\прохода?

Сайта вроде нет, а расположен он на углу Пензенской и Бориса Васильева

_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение16 Июн, Вторник, 20:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s816

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татик
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 68


Сообщение08 Июл, Среда, 15:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат оперировался в Ринос, удаляли кисту в гайморовой пазухе. Оперировал доктор Богомолов. Прошло 2,5 года - проблем нет. А 1,5 года назад удаляли аденоиды сыну у этого же врача. И сейчас с ребенком обращаемся только к нему, хотя он не детский врач. А к Федоровой не ходим, после ее выкрутасов, когда она еще работала в 3 поликлинике Коваля, желание к ней обращаться, да еще и платно, совершенно отпало. Хотя я видела ее там несколько раз: добрая такая, всем улыбается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение08 Июл, Среда, 15:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все про нос пишут. это их основной профиль? чем вообще там занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CREC
Исписал 500 страниц


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 572


Сообщение09 Июл, Четверг, 23:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
все про нос пишут. это их основной профиль? чем вообще там занимаются?

Стоматология, кардиология, отоларингология (основной профиль). Своя лаборатория. Есть палаты и операционная.

_________________
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melsig
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 9


Сообщение11 Июл, Суббота, 23:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подскажите - куда бы лучше обратиться с задачей-минимум - выбить пробки, и задачей-максимум - выяснить, почему они возникают с пугающей регулярностью и чем лучше вести профилактику. А то как искупался - сразу в одном ухе пробка разбухла и слышимость падает в разы, дискомфорт, да и вообще по жизни пробки - не очень-то приятно. Сам проезжий, мед страховку и полис не захватил, так что речь только о платной. Ринос или еще какие варианты есть? По варианту выбить пробки - где подешевле, а если есть хорошие специалисты для задачи максимум - за качество готов и заплатить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: