Медцентр "Ринос" в Тамбове. Отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медцентр "Ринос" в Тамбове. Отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Дек, Четверг, 19:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena k писал(а):
без направления из других мед. учреждений

думаю в этом проблема.Вам остается областная,по направлению или платно через лора в областной поликлинике,потом на осмотр заведующего и т.д.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena k
Восточный льстец


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 2256


Сообщение26 Дек, Четверг, 19:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Спасибо, буду иметь в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mudrec
Тысяча пройдена


Репутация: 333    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1397


Сообщение23 Янв, Четверг, 12:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Был в Риносе до нового года, только теперь не Ринос, а "Ринос+". Сделали в ноябре операцию "сургитрон", и искривление перегородки носа. Пришел туда утром, в обед делали около 40 минут на все про все, доктор отвлекал анекдотами, боли не было....лежал там 3 дня, включил телевизор и спал. На следующий день после операции доктор достал тампоны и я получил непередаваемые ощущения, как будто кирпич из головы вынули. Итог: дышу полной грудью и даже в мороз не чувствую никакого дискомфорта, забыл что такое капли в нос (стаж 7 лет непрерывного применения, даже с рыбалки уезжал, если заканчивались капли). После операции приходил 2 раза, так для себя, бесплатно принимали.....короче остался доволен. доктор-все тот же Проходцов С.В.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=103811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Д.
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 73


Сообщение21 Мар, Пятница, 16:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня двоякое впечатление от этой клиники:
первое: мужу делали операцию. Удаляли полипы. Два или три дня он там лежал. Все отлично.Отношение хорошее, палаты достаточно комфортные.
второе: на ранних сроках беременности обратилась туда из-за хронического ринита. начался еще до беременности, но спасалась каплями, а так как при беременности не рекомендуется их использовать решила к врачу сходить. Пришла, сразу же обозначила, что беременность 4 недели. На что врач мне сказал, что ничем помочь не может, но осмотр на всякий случай проведет. При этом без моего согласия пригласил на этот осмотр кучу студентов-практикантов, что естественно доставило мне дискомфорт, особенно, когда они мне начали высказывать свои мнения по поводу моего рода деятельности и что он может быть опасен для ребенка (я тогда увлекалась наращиванием ногтей). Ну естественно денег с меня взял, вот так я умному "пилюлькину" подарила по тем временам 600р.

_________________
Кадастровый инженер. Любые виды работ.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина85
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 25


Сообщение10 Дек, Среда, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не понравилось. Врач-лор смотрела ребенку нос эндоскопическим методом и почему-то не заметила гайморит. Посоветовала ехать на море. Хорошо, что в тот же день попали к своему лору в поликлинику, где уже и обнаружился гайморит. Вот это бы мы съездили на море. Вообщем, выброшенные на ветер деньги(((
_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matrix
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщения: 1


Сообщение20 Апр, Понедельник, 11:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше таких медицинских центров! Второй раз получаю лечение в центре "РИНОС+". Полностью довольна отношением и организацией лечебного процесса, профессионализмом врачей(Проходцов С.В.-ЛОР, Луканина Г.С.-кардиолог) и медперсонала выше всяких похвал!!!
Буду рекомендовать РИНОС друзьям и знакомым. СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение27 Авг, Четверг, 20:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда. ребенок жалуется на боль в горле и ушке. плачет уснуть не может. отит уже выявил педиатр (очень тут известный) но про горло ничего не нашла. везем куда, ну разумеется специалисту ухо горло нос. в сам РИНОС! осмотр - подтвердила Отит. горло ложкой посмотрела. - "Ну горлышко хорошее" и садится нам цефтриаксон выписывать. У нас тока второй день приёма другого антибиотика идёт!
Я грю нас горло интересует вообще. Уговорили, берет эндоскоп быстренько глянула - нос, глотку - все чисто. дописывает рецепт и досвидос. 10 минут не прошло. немного не уловил зачем возил через весь город ребенка и отдал штуку. Ни предположений ни объяснений ... дала а/б широкого спектра ясен пень он все убьет. если только там не застряло чего, а осмотр очень беглый несколько секунд ...
специалист Я.....ва, имейте ввиду её принцип работы "на отъе....сь"
Кто знает там еще была такая Трусова она теперь где то в другом месте работает?

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shahov68
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 35


Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 22:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ринос-прием 10минут-1000р-результат ноль(в лучшем случае... Ответить с цитатой

Полностью согласна с предыдущей записью. Отношение по типу "от...есь".Только нас принимал врач Пр...ов в этой же чудо-платной клинике. Прием 10 минут. Спрашиваю:"Анализ крови мы делали, так как ребенок долго болеет, вам нужен?- Мне нет. Мне и так все ясно.
После его приема через несколько дней состояние ухудшилось, нам выписали уколы антибиотков, а ведь возможно , если бы он кровь посмотрел. то сразу бы назначил антибиотики , но в таблетках на тот момент, и какое-то другое антибактериальное и антивирусное лечение.
Только и повторял, ну все идите , у меня другие пациенты (читай деньги) ждут. Никому не посоветую этого врача, а судя по предыдущему отзыву и всю эту клинику. Видимо у них общий подход:ПОБЫСТРЕЕ ПРОГНАТЬ БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ПАЦИЕНТОВ, НЕ ВАЖНО С КАКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение21 Янв, Четверг, 15:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shahov68 писал(а):
ПОБЫСТРЕЕ ПРОГНАТЬ БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ПАЦИЕНТОВ, НЕ ВАЖНО С КАКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!

ЗБС,за платный прием и такое обращение???прям как в бесплатной поликлинике,ужас какой то!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romixtmb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 186


Сообщение10 Авг, Среда, 22:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасное обслуживание! записались на прием в центр на 17:15, необходимо было ехать из другого города, в дороге возникли некоторые сложности, из-за которых не успевали во время на прием. Позвонили в центр, объяснили ситуацию, медсестра сказала приезжайте мы дождемся вас. В итоге прибыли в центр с опозданием на 20 минут, но как оказалось врач уже ушел. Только зачем было говорить что нас подождут, и почему нельзя было позвонить и сказать что врач уходит. ну и плюс ко всему медсестра еще нам и нагрубила.
_________________
http://inoco.ru/ - создание и поддержка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение11 Авг, Четверг, 10:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romixtmb
ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zalex
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 7


Сообщение14 Мар, Вторник, 16:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena k писал(а):
заведующий лор отделением господин Трусов


Редкостным дерьмом оказался господин Трусов. Пока сам не столкнулся - думал "сказки обиженных". Без протекции не попасть... а вы попробуйте ему тысяч 10 предложить, думаю место найдется. Да еще нужно сказать "только на вас надежда и осталась" - он это любит. А еще любит делать вид что никогда вас не встречал, когда через время вы к нему придете с вопросом "А где результат?" или "А что мне теперь делать?". В ответ получите, например, "Отстань!" (это если вы женщина - не слышал чтобы мужчинам такое говорил) или "Я не могу вам помочь".

В общем, чем дальше, тем все более склоняюсь к мысли что если нужна квалифицированная помощь по ЛОР профилю, то лучше поискать в соседних регионах - Воронеж, Липецк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Мар, Вторник, 16:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трусов не в Риносе, в Риносе сейчас Голованов
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: