Медцентр "Ринос" в Тамбове. Отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медцентр "Ринос" в Тамбове. Отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение20 Мар, Вторник, 23:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы самые замечательные! Проходцов Сергей Викторович, лор-хирург очень хороший врач. Делал мне операцию "сургитрон". У них очень хорошая анестезия. Диагностика тоже на уровне.
_________________
Прощай своих врагов, но не забывай их имена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Мар, Понедельник, 12:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медсервис писал(а):
tatn-m писал(а):
Где сейчас принимает Богомолов?

71-14-78, 71-14-87

твою мать!
Являемся постоянными посетителями Риноса, всегда все устраивало - очень вежливый коллектив, всегда адекватны. Но сегодня нас постигло жуткое разочарование...Богомолов ушел, для приема вне записи нужно направление от педиатра Shocked Атмосфера жуткая, тарифы еще подняли, главврач рехнулась наверно уже. Видите ли из-за того ,что люди приходят не по записи (а я при мне и сама хожу без записи только с болью в ухе у ребенка) и другим приходится ждать. Уж не знаю кто там лишних 20 минут пересидел, но очередь очень подвижна. Вот как-то в медсервис ходила и там эндокринолог ушла из кабинета, а медсестра сказала - дайте человеку чай попить и я ее 30 минут ждала, вот тут да...а тут...Теперь в этот медсервис ходить, где народищу полно, неизвестно как у них с проблемными случаями, которые у нас по 5 раз за год случаются, что входит в первичный прием...ааа, я в гневе

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 22


Сообщение28 Июн, Четверг, 21:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, здесь, в "Риносе" делают операцию по удалению кисты из околоносовой пазухи с применением эндоскопического оборудования? В 3-ей поликлинике мне предложили делать операцию традиционным методом, разрезом под губой. Но я читал, что гораздо лучше и без последствий в будущем делать операцию именно с помощью эндоскопического оборудования, через нос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Knut
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: СССР

Сообщение11 Сен, Вторник, 13:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):

Являемся постоянными посетителями Риноса, всегда все устраивало - очень вежливый коллектив, всегда адекватны. Но сегодня нас постигло жуткое разочарование...Богомолов ушел, для приема вне записи нужно направление от педиатра Shocked Атмосфера жуткая, тарифы еще подняли, главврач рехнулась наверно уже.



оуууу Shocked скончался "Ринос" ??? действительно так всё плохо??!!!
Ещё кто-нибудь был там последние 3-4 месяца.....
мне срочно уже нужно куда-то идти иначе я с ума сойду от боли.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение11 Сен, Вторник, 19:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knut
Позвоните по тел.: 45-25-19- регистратура Доктор Профи. Сегодня с ребенком там была на приеме у Богомолова. Только положительные впечатления. Очень мало людей. Первичный прием-800 рублей, денег совсем не жалко, оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knut
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: СССР

Сообщение12 Сен, Среда, 12:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Knut
Позвоните по тел.: 45-25-19- регистратура Доктор Профи. Сегодня с ребенком там была на приеме у Богомолова. Только положительные впечатления. Очень мало людей. Первичный прием-800 рублей, денег совсем не жалко, оно того стоит.


А я не ребёнок, я уже большой! Smile
Он всё тоже там практикует или лечит, как правильно или переквалифицировался?! У меня гайморит... мне нужно промывать, прокалывать, что сейчас и как вообще делают, медицина же не стоит на месте!!!??? там есть соответствующее оборудование? 5 лет назад лечил его в 3 больнице.... спасибо конечно, но больше ТАК не хочу.... это было крайне неприятно и как-то старо что-ли по совдеповски....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение12 Сен, Среда, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Knut
Я и не думала что вы ребенок. Там лечат и детей и взрослых. Оборудование мне там понравилось, брызгают ледокаином в нос, смотрят камерой через нос, на экране компьютера все видно, что творится в носу и горле, и это все записывается. Я вчера пожалела, что никогда раньше не обращалась к платному ЛОРу. Я думаю тогда бы не было проблем тех, которые есть сейчас. Все доступно и понятно объясняют, а не отмахиваются как в поликлинниках по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knut
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: СССР

Сообщение13 Сен, Четверг, 13:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение13 Сен, Четверг, 18:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knut
Пожалуйста, и здоровья и Вам и Нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xelga1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 143


Сообщение17 Сен, Понедельник, 19:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была беременная заболела ангиной.пошла к Богомолову.врач от бога.выписал мне дешевые лекарства.лишний раз сказал не приходить.никаких повторных осмотров не назначал.только по необходимости.только сейчас он там уже не работает. и после родов пришлость с дочкой приехать туда на консультацию.только к детскому врачу.всё аналогично. скупой платит дважды и своим здоровьем.так что лучше отдать 1000 р за приём и больше не вспоминать болезнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maximus81
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 1


Сообщение30 Ноя, Пятница, 11:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo писал(а):
Отзывы самые замечательные! Проходцов Сергей Викторович, лор-хирург очень хороший врач. Делал мне операцию "сургитрон". У них очень хорошая анестезия. Диагностика тоже на уровне.


Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Расскажите пожалуйста про операцию сургитроном, читал про этот медот, говорят безболезненно но малоэффективно, есть смысл?, у меня слизистую нужно немного подрезать, от капель разрослась, дышать не даëт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита 452
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 8


Сообщение10 Апр, Среда, 13:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Медцентр "Ринос" в Тамбове. Отзывы? Ответить с цитатой

я обращалась в 2010году к врачу Проходцеву С. с проблемой искривленности носовой перегородки. Врач провел мне операцию под местным наркозом. Отрапортовал мне, что перегородка теперь выпрямлена и дыхание будет без проблем. Со временем дыхание и вправду стало лучше, но какой ценой!? Уважаемый Проходцев С. вовсе не выпрямлял мне перегородку, а просто вынул и выкинул поврежденные хрящи из моего носа, по истечению 3х лет мой нос стал заваливаться на бок, потеряв опору стал кривой, сплющился. У меня только одна претензия к этому врачу, надо ставить в известность, о проделанной работе. Нос я конечно же переделала в Санкт-Петербурге у отличного ринопластика, но во время операции пришлось пожертвовать хрящами уха для формирования моего носа. А можно было бы этого избежать, если бы меня Уважаемый доктор Проходцев С. поставил в известность, что хрящей в моём носу после его вмешательства больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение10 Апр, Среда, 13:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ринос то еще жив?
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита 452
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 8


Сообщение10 Апр, Среда, 15:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo писал(а):
Отзывы самые замечательные! Проходцов Сергей Викторович, лор-хирург очень хороший врач. Делал мне операцию "сургитрон". У них очень хорошая анестезия. Диагностика тоже на уровне.


обращалась в 2010году к врачу Проходцеву С. с проблемой искривленности носовой перегородки. Врач провел мне операцию под местным наркозом. Отрапортовал мне, что перегородка теперь выпрямлена и дыхание будет без проблем. Со временем дыхание и вправду стало лучше, но какой ценой!? Уважаемый Проходцев С. вовсе не выпрямлял мне перегородку, а просто вынул и выкинул поврежденные хрящи из моего носа, по истечению 3х лет мой нос стал заваливаться на бок, потеряв опору стал кривой, сплющился. У меня только одна претензия к этому врачу, надо ставить в известность, о проделанной работе. Нос я конечно же переделала в Санкт-Петербурге у отличного ринопластика, но во время операции пришлось пожертвовать хрящами уха для формирования моего носа. А можно было бы этого избежать, если бы меня Уважаемый доктор Проходцев С. поставил в известность, что хрящей в моём носу после его вмешательства больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение10 Апр, Среда, 19:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knut писал(а):
Сицилия писал(а):
Knut
Позвоните по тел.: 45-25-19- регистратура Доктор Профи. Сегодня с ребенком там была на приеме у Богомолова. Только положительные впечатления. Очень мало людей. Первичный прием-800 рублей, денег совсем не жалко, оно того стоит.


А я не ребёнок, я уже большой! Smile
Он всё тоже там практикует или лечит, как правильно или переквалифицировался?! У меня гайморит... мне нужно промывать, прокалывать, что сейчас и как вообще делают, медицина же не стоит на месте!!!??? там есть соответствующее оборудование? 5 лет назад лечил его в 3 больнице.... спасибо конечно, но больше ТАК не хочу.... это было крайне неприятно и как-то старо что-ли по совдеповски....


Идите в Доктор Профи и не бойтесь. Богомолов там работает. Все необходимое оборудование там имеется. Вообще заведение у них весьма приятное. Сам к нему уже обращался несколько раз. Помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nec N
Адепт


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 435


Сообщение27 Сен, Пятница, 19:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искривление носовой перегородки операция сколько стоит? и куда еще можно обратиться, посоветуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@gn@t
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 3


Сообщение29 Сен, Воскресенье, 04:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медцентр "Ринос" норм центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena k
Восточный льстец


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 2256


Сообщение26 Дек, Четверг, 15:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала отзывы и хочу тоже высказать свое мнение. Богомолова я знала еще с 4 поликлиники, да специалист грамотный, но он сейчас не оперирует, по крайней мере, там где сейчас он ведет прием "доктор Профи", мне так сказали по телефону, когда я записывались на прием. Я конечно обязательно схожу и прообследуюсь к нему. Но мне нужна операция по искривления перегородки, куда податься не знаю. Была в "Риносе ", но я там кроме Ермаковой (гл.врача) никого не знаю, а она по моему сейчас не оперирует, была в 3 больнице (БСМП), заведующий лор отделением господин Трусов, я не с проста его так назвала, меня сразу предупредил, что без протекции кого либо из высоких чинов, например, администрация и т.д., в очередь меня поставят неизвестно на какое время, но это будет очень не скоро.Ну, вообщем, после общения с ним мне возвращаться туда не хочется. Хотя много слышала о нем лестных слов, как о враче. Сейчас я в полном неведении: куда податься, чтобы мне провели грамотную операцию. Если кто-то отзовется, на мою просьбу о совете, огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Дек, Четверг, 18:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena k писал(а):
заведующий лор отделением господин Трусов, я не с проста его так назвала, меня сразу предупредил, что без протекции кого либо из высоких чинов, например, администрация и т.д., в очередь меня поставят неизвестно на какое время, но это будет очень не скоро

не может быть!Как же тогда весь город оперируется?неужели все по протекции?у меня там знакомая работает,говорит что много народа,много операций

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena k
Восточный льстец


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 2256


Сообщение26 Дек, Четверг, 19:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Я это не придумала, да мне и не к чему. Я попыталась прорваться к нему без направления из других мед. учреждений, я сама в прошлом медик, проработала в медицине 17 лет, но такого обращения к себе не встречала, ни когда работала, ни после смены профессии. И я все-таки жду совета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: