Трактат о гопниках или "врага надо знать в лицо" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трактат о гопниках или "врага надо знать в лицо"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хой!
Гость

   





Сообщение10 Фев, Четверг, 00:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх вы, кащениты зуленые Ж)))
Вернуться к началу
ГАЛДЫМОВСКИЙ СИНЯК!!!
Гость

   





Сообщение23 Апр, Суббота, 10:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ПРИРОДА ЭТО КРУТО А ТЕМ БОЛЕЕ ПРИРОДА В ГАЛДЫМЕ!!! СЕСТЬ НА ПЕНЬКЕ МОЖНО ДА БУТЫЛОЧКУ УГОВОРИТЬ! И ИСКУПАТЬСЯ ПОТОМ В РЕЧКЕ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Вернуться к началу
Genrih 1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 138
Откуда: Ад

Сообщение26 Апр, Вторник, 15:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно мечтаю об убийстве. Хочу выдрать кому-нибудь нехорошему кадык и разбить череп молотом, положив на наковальню.
_________________
Ищу новые души для заключения контрактов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение26 Апр, Вторник, 16:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genrih 1, интересно..... а я как-то планировала идеальное убийство Негра. Он мне на ногу наступил. А у меня "культурный шок"!
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение27 Апр, Среда, 18:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (16 Июн, Понедельник, 15:28, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение06 Май, Пятница, 10:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. А в Киеве я гопников не видел.. Там клево - тепло, пиво дешевое, неформалов полно.. Вообщем, не хотелось приезжать.
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение06 Май, Пятница, 14:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, хошь киевских ниферов? Заходи на http://punk.com.ua/!
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение06 Май, Пятница, 14:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (16 Июн, Понедельник, 15:29, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение06 Май, Пятница, 16:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вас что гопников что ниферов развелось, вот вы мне рейверов покажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение06 Май, Пятница, 16:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu,
а мне габберов и хардкорщиков, ну и киберпанков можно.

ExtraNo,
провинция.. бля..

Хаки,
знаю ) отличный и очень полезный сайт )

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль
Гость

   





Сообщение07 Май, Суббота, 18:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вокруг одни гопники.. пойду на дискотеку, погрызу семечек.. где там моя кепка Smile))
Вернуться к началу
Mauzer
Гость

   





Сообщение08 Май, Воскресенье, 04:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят, что в Сибири (Новосибирск, Кемерово, Иркутск, Хабаровск) гопоты гораздо больше, чем в европейской части России. Сам не знаю - не был.
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение08 Май, Воскресенье, 08:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauzer,
я тоже че-то такое слышал..
Единственное, что могу сказать точно - в столицах и больших городах это явление отмирает..

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение08 Май, Воскресенье, 10:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo Gopus смещается на северо-восток? Бытует мнение, что это связано со строением челюстной части черепа...
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MWND]Нкромантъ
Гость

   





Сообщение28 Июн, Вторник, 18:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mykazan.ru/newforum/index.php?showtopic=416&st=0&p=32404&#entry32404

Вот поглумитесь над гоповским стишком!
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение28 Июн, Вторник, 21:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖош!
В тему. Начинаю выкладывать креативы про панков и гопов )
Часть 1.

1 сентября
панк
детишки писдуют в школу, а мне посрать, поэтому в школу не пошёл, пошли нахуй учителя, лучше пойду бухну. Кагда пёр в ларёк за водярой доебались три гопа, типо "мелочь есть?" , хорошо я себе летом замутил свинцовый кастет за пузырь сэма, одному уроду разбил ебло, он вырубился, другие сьебались в тэмпе вальса трусливо поскуливая "ты чё пацан..." Купил водки, запёрся на хату к флагману, он к слову тоже не пошёл в школу. Мать корефана была против возгласа "ща забухаем в честь начала школы" правда ана была резко послана нахуй. Выбухали эту палённую водяру, корефан пригласил каковата знакомава металюгу по кличке вампиръ,тот с собой принёс калёса...


Гопник
В ПТУ занятия начнуцца пожже, так шо можна буит ищё патусавацца с братвой. С утра собрались с двумя пацанами купить пивка. бабла как фсегда жалко, надо было пойти лашков повыставлять. какой-то восьмикласник,хател купить в ларьке сигареты... даже купил, забрали и сигареты и аставшуюся мелочь, фпридачу Колян треснул малова мажора па почкам, типо курить детям вредно, учиться надо. В парке валялся какойта алкаш, решили спиздить ево бабки, колян как фсегда озверел когда алкаш не захотел давать бабло, отговариваясь, что бабла нихуя нет. колян сламал алкашу ребро, алёха обыскал бомжару и денег внатуре не нашёл, облом. пошли к киоску решили купить два пива на троих, а тут удача блять, прёцца какойта грязный панк. решили прабить ево по понятиям, а он паходу не пионеом аказался, долго не обьясняясь рсквасил ебало коляну. Мы сьебались, ну нахуй у нево кастет был. Через десять минут вернулись колян досихпор лежал в отрубе, пошли взять пива, оба выглушил колян, чтоб прошол головняк, колян всю дорогу в травмапункт клялся что отловит этава галимава петуха и запиздит ево до смерти. Алёха тоже злился.

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение30 Июл, Суббота, 22:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете последни событий выяснилось точно: они хорошо знают кто такие "неформалы" и они их ненавидят.
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение30 Июл, Суббота, 23:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких событий?
_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
TroTill665
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 6
Откуда: TAmboW

Сообщение20 Авг, Суббота, 11:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гопы-козлы, они мешают нам жить, в моем дворе от них прохода нет.
Я альтернативщик, а меня панком обзывають!!!(не в обиду!)

_________________
I hate this fuckin' world
Bethrezen hacked this!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение20 Авг, Суббота, 23:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты где живёшь?
_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: