День карьеры!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

День карьеры!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ерохина Н.Н.
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 2


Сообщение21 Май, Четверг, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: День карьеры!!! Ответить с цитатой

Дорогие представители бизнеса!!!! Поучаствуйте в Дне карьеры в ТОГОУ СПО "Многопрофильный колледж". Спасите мероприятие! Я никогда раньше такие не проводила. Без Вас ни как нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение22 Май, Пятница, 13:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что имеется в виду под "участием"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ерохина Н.Н.
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 2


Сообщение22 Май, Пятница, 17:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День карьеры - это такое мероприятие, которое подразумевает бесплатное участие потенциальных работодателей выпускников колледжа - представителей бизнеса, в форме выступления о своем предприятии (это по желанию) и неформального общения с выпускниками о вакансиях, условиях работы, требованиях при приеме на работу. Это мепроприятие ни колледж, ни представителей бизнеса ни к чему не обязывает, но приносит много пользы обоим: это и новые знакомства, это освещение участников в прессе, и т.д. Идея очень хорошая и, в именно таком контексте, опыт в Тамбове очень мал и чаще всего негативный, вот поэтому мне как организатору, собственно, и не к кому обратиться за советом и помощью, как к самим представителям бизнеса....
ПРИДИТЕ!! ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: