Клиника Март.Какие отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Клиника Март.Какие отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение12 Июл, Вторник, 08:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л
мне казалось, что Каманин уже на пенсии, хотя я в свое время проходила у него диагностику. Великолепный специалист

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрейсерАврора
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 236
Откуда: бываю в Тамбове

Сообщение23 Июл, Суббота, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте гинеколога в Марте мне ехать удобно, нужен осмотр+узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение23 Июл, Суббота, 18:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрейсерАврора писал(а):
Посоветуйте гинеколога в Марте мне ехать удобно, нужен осмотр+узи.

По-моему, там узи гинекологи не делают, у них даже в кабинете аппарата нету, но это было года 2 назад,сейчас не знаю. Из гинекологов там Малюк принимает, дама та еще :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрейсерАврора
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 236
Откуда: бываю в Тамбове

Сообщение23 Июл, Суббота, 22:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вооот, спасибо за предостережение. не пойду тогда туда, мне нужен добрый и ласковый гинеколог, я к хорошему привыкла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Июл, Суббота, 22:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрейсерАврора писал(а):
мне нужен ласковый гинеколог

Laughing

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение25 Июл, Понедельник, 12:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]КрейсерАврора[
Малюк нормальный хороший врач! Я у нее наблюдалась до беременности, спокойная и опытная. Смотрит аккуратно. Мазки делают тут же, что очень удобно. И знакомая моя ходила к ней, тоже довольна, как раз говорит ласковая и добрая ))) Сама тут на форуме читала отзывы о ней, что она чудовище какое-то, но это не так! Просто всем одинаково хорош не будешь. Я ее не рекламирую, просто не люблю, когда по одному-двум отзывам делают далеко идущие выводы. А вам удачи в поисках! ))

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КрейсерАврора
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 236
Откуда: бываю в Тамбове

Сообщение25 Июл, Понедельник, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vakuol, спасибо. Как врач могу подтвердить, что всем пациентам однозначно понравиться невозможно Very Happy Very Happy причем всегда есть и супердовольные и ужас-как-недовольные еще на входе в кабинет. что поделать, все мы люди и не лишены предрассудков, достоинств, недостатков и у всех разные приоритеты.
а кому-то просто рожа твоя\моя сразу не нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение25 Июл, Понедельник, 13:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрейсерАврора
Smile все так.

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарьяП
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 3


Сообщение26 Июл, Вторник, 10:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж.. а я туда собралась блин.. теперь вот думаю.. а стоит ли..... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аиша
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 43


Сообщение26 Июл, Вторник, 19:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходить можно,я ходила к каминской,не понравилось мне то что хотя записывают ко времени,мне всё же пришлось просидеть в очереди минут 40,она врач хорошая,отзывчивая,брала анализы на инфекции,что то там нашла и назначила лечение,на сколько мне известно(могу конечно ошибаться)но повторный анализ на инфекции берётся не меньше чем через месяц после лечения,она взяла сразу же и сказала что всё отлично,далее пошло лечение от герпеса,и назначила препарат который стоит тысячу с лишним и который в их аптеке точно есть,купила и что в итоге покрылась я вся сыпью,в общем на всё плюнула и бросила всё лечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Везуччч-ий
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 2


Сообщение26 Июл, Вторник, 21:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д-р Нехаев не профессор и не Гастроэнтеролог тем более! Он просто врач УЗИ и эндоскопист, уставший от своего заведования, не имеющий СЕРТИФИКАТА ни по Терапии, ни, тем более, по Гастроэнтерогии! Т.е. ДЕ ЮРЕ не имеющий права ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ! А только может выполнять вспомогательную функцию - диагностировать некоторые заболевания доступными ему, с использованием служебного положения, способами. А назначение лечения, без соответствующих сертификатов и знаний --это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение27 Июл, Среда, 13:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везуччч-ий писал(а):
Д-р Нехаев не профессор и не Гастроэнтеролог тем более! Он просто врач УЗИ и эндоскопист, уставший от своего заведования, не имеющий СЕРТИФИКАТА ни по Терапии, ни, тем более, по Гастроэнтерогии! Т.е. ДЕ ЮРЕ не имеющий права ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ! А только может выполнять вспомогательную функцию - диагностировать некоторые заболевания доступными ему, с использованием служебного положения, способами. А назначение лечения, без соответствующих сертификатов и знаний --это....

разве в этом дело? Shocked
Нехаев - просто хороший, добрый и интеллигентный человек! и это (для врача) много стоИт... Exclamation или Вам лучше с дипломом и с "наградами", но полное "быдло", не умеющее общаться с пациентами? а есть и такие! назвать фамилии? Wink
тем более, что лечение он НЕ НАЗНАЧАЕТ, а советует согласовать с гастроэнтерологом...
а те лекарства, которые он советует, либо сорбенты, либо ферментосодержащие, либо натуральные (например - фито-) препараты, от которых вряд ли кому будет хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка1986
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Среда, 14:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Март - это вообще клиника. А то где-то слышала, что там все частники, на себя только работают, помщения в аренде у Марта. А у самого Марта лицензии нет.
Так ли это???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение27 Июл, Среда, 15:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрейсерАврора писал(а):
нужен осмотр+узи.

УЗИ точно лучше всего делать в Галиуме. Там лучший специалист по УЗИ, врач высшей категории, принимающий экзамены у остальных врачей в Тамбове на профпригодность по УЗИ.

_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение27 Июл, Среда, 15:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Welvet писал(а):
Там лучший специалист по УЗИ, врач высшей категории, принимающий экзамены у остальных врачей в Тамбове на профпригодность по УЗИ.

как фамилия то?

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение27 Июл, Среда, 16:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоусова

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Кстати, мой муж делал узи мужских органов у нее же, лечащий врач был ОООчень удивлен, как хорошо было сделано УЗИ и его подробное описание.
Забыла сказать. что в Галиуме новейшее оборудование стоит, не имеющее аналогов в Тамбове

_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение27 Июл, Среда, 17:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л писал(а):
Везуччч-ий писал(а):
Д-р Нехаев ..... не имеющий СЕРТИФИКАТА ни по Терапии, ни, тем более, по Гастроэнтерогии! Т.е. ДЕ ЮРЕ не имеющий права ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ! А только может выполнять вспомогательную функцию .................А назначение лечения, без соответствующих сертификатов и знаний --это....

разве в этом дело? Shocked
Нехаев - просто хороший, добрый и интеллигентный человек! и это (для врача) много стоИт... Exclamation или Вам лучше с дипломом и с "наградами", но полное "быдло", не умеющее общаться с пациентами? а есть и такие! назвать фамилии? Wink

Да, к сожалению это так- диплом, в котором написано "врач"- не дает основания лечить людей..Вот такая действительность! Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь сертификат по той специальности, по которой доктор планирует лечить пациентов. Как получить этот сертификат? 3-4 месяца ПЕРВИЧНОЙ специализации..А то, что доктор- "добрый и интеллигентный"..Это, конечно, хорошо. Но, если не дай Бог что случится( а в медицине бывает всякое..), прав будет с "наградами", "сертификатами"..А того, у кого нет этих "сертификатов"- привлекут. Не имел право.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение27 Июл, Среда, 17:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютка1986 писал(а):
а Март - это вообще клиника. А то где-то слышала, что там все частники, на себя только работают, помщения в аренде у Марта. А у самого Марта лицензии нет.
Так ли это???

Наверно так. И все друг друга пациентам советуют: мол, Узи только у Нехаева, анализы только в ихней лаборатории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение28 Июл, Четверг, 00:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена писал(а):
Анютка1986 писал(а):
а Март - это вообще клиника. А то где-то слышала, что там все частники, на себя только работают, помщения в аренде у Марта. А у самого Марта лицензии нет.
Так ли это???

Наверно так. И все друг друга пациентам советуют: мол, Узи только у Нехаева, анализы только в ихней лаборатории.

А какая разница - есть у "Марта" лицензия или нет?
Врачи то - с лицензиями... Чего еще надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение28 Июл, Четверг, 13:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везуччч-ий писал(а):
Д-р Нехаев не профессор и не Гастроэнтеролог тем более! Он просто врач УЗИ и эндоскопист, уставший от своего заведования, не имеющий СЕРТИФИКАТА ни по Терапии, ни, тем более, по Гастроэнтерогии! Т.е. ДЕ ЮРЕ не имеющий права ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ! А только может выполнять вспомогательную функцию - диагностировать некоторые заболевания доступными ему, с использованием служебного положения, способами. А назначение лечения, без соответствующих сертификатов и знаний --это....

очень похоже на зависть не удачливого и не везучччч-его коллеги

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: