Компьютерный магазин "Смайл" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компьютерный магазин "Смайл"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silicon Power
Исписал 500 страниц


Репутация: 301    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 595
Откуда: откудова и все, из...

Сообщение22 Окт, Пятница, 20:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Silicon Power
Смайл возит по цене никса Wink

да я догадался)))
ток вот что смутило малец
alla-sychjova писал(а):
Dazer писал(а):
Извиняюсь сразу.
Тут спор возник. Так вот: http://www.nix.ru/autocatalog/mobile_phones_nokia/NOKIA_5530_XpressMusic_Black_QuadBand_LCD_640x360_16M_EDGE_BT2.0_WiFi_microSD_MP3_107._88086.html
За сколько привезете и с какой гарантией?
Я-то знаю, но человек не верит Surprised


NOKIA 5530 XpressMusic Black Red (QuadBand, LCD 640x360@16M, EDGE+BT2.0+WiFi, microSD, видео, MP3, FM, 107г.)
цена 7894 руб
гарантия 1 год.
цена розница на 4 сотки в меньшую сторону.
поэтому и уточняю))

_________________
Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение22 Окт, Пятница, 20:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Silicon Power
Так надо следить за курсом доллара)
Там чем больше доллар, тем больше цена)
За эти несколько дней доллар только дожал, причем на много. Отсюда и цена больше щас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silicon Power
Исписал 500 страниц


Репутация: 301    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 595
Откуда: откудова и все, из...

Сообщение22 Окт, Пятница, 21:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Silicon Power
Так надо следить за курсом доллара)
Там чем больше доллар, тем больше цена)
За эти несколько дней доллар только дожал, причем на много. Отсюда и цена больше щас)

пасиб, что разжевал)))

_________________
Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla-sychjova
Постоянный клиент


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 477


Сообщение23 Окт, Суббота, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Так надо следить за курсом доллара)
Там чем больше доллар, тем больше цена)
За эти несколько дней доллар только дожал, причем на много. Отсюда и цена больше щас)

совершенно верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение23 Окт, Суббота, 17:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla-sychjova
14 августа купил у вас HDD Seagate 500 Gb и вчера он у меня накрылся медным тазом, отказал контроллер, и я потерял все свои сокровища, сохранённые на этом якобы Никсовском устройстве! Кто мне теперь их восстановит? Так что ждите меня в начале недели с неисправным диском! Стояло у меня два одинаковых HDD, первый купленный в Комдиве почти за два месяца до вашего, а вот ваш скоропостижно скончался! Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение23 Окт, Суббота, 18:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin
Я конечно извиняюсь, но почему "якобы Никсовском"?
Везде может быть брак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 02:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация от компетентных лиц. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 550
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Окт, Воскресенье, 04:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигейты дохнут и у других... фирм и пользователей. Никто от этого не застрахован. А по гарантии обычно меняют винт, а вот про информацию никто ничего не обещает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black
Исписал 500 страниц


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 518


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 08:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
Информация от компетентных лиц.

А проверьте сами - это же просто. Если диск из никса на нем должен быть желтый стикер - по ссылке пример.
http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=99869&pid=2241
На нем два числа - крупные цифры номер по каталогу никса, мелкие за ними - номер стикера - просто в вбейте его на http://www.nix.ru/ в поле "искать" и нажмите ссылку "в стикерах" - по результату все и увидите - от чего этот стикер и из никса ли товар. Результат для стикера с фото из примера http://www.nix.ru/support/request/check.php?serial_number=0051875610

_________________
Человек умён. А люди - тупое, опасное, подверженное панике стадо. [Agent Kay, MiB]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 09:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin
Видимо они не компетентны Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla-sychjova
Постоянный клиент


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 477


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 10:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
Информация от компетентных лиц. Cool

просто бред какой-то, а не информация Cool
вы что думаете, мы вместо того, чтобы с Никса привезти - под столом этот жесткий собрали что-ли или у бабушки на рынке купили, а Вам его перепродали.
Сначала думайте что писать и предоставляйте факты.

black писал(а):
А проверьте сами - это же просто. Если диск из никса на нем должен быть желтый стикер - по ссылке пример.
http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=99869&pid=2241
На нем два числа - крупные цифры номер по каталогу никса, мелкие за ними - номер стикера - просто в вбейте его на http://www.nix.ru/ в поле "искать" и нажмите ссылку "в стикерах" - по результату все и увидите - от чего этот стикер и из никса ли товар. Результат для стикера с фото из примера http://www.nix.ru/support/request/check.php?serial_number=0051875610

Это все верно, но есть и другой вариант, приходит человек, заказывает жесткий с Никса, мы его ставим в резерв, а нам его Москва не дает, мы заказываем такой же в Олди, а Олди никаких наклеек не клеет вообще.
И что Вы хотите сказать, что жесткий с Олди хуже чем с Никса???? Да все они сделаны на одном заводе.
Bobgrin писал(а):
Стояло у меня два одинаковых HDD, первый купленный в Комдиве почти за два месяца до вашего, а вот ваш скоропостижно скончался! Mad

Могу открыть Вам тайну - Комдив так же закупается в Никсе и на Олди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 10:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black
а вот и нет на нём никакого жёлтого стикера и не было никогда! Кроме фирменной наклейки изготовителя, есть только беленький стикер со штрихкодом, надписью "PnTmv" и номером из 7-ми цифр, внесённых в гарантийник!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla-sychjova
Постоянный клиент


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 477


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 10:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
а вот и нет на нём никакого жёлтого стикера и не было никогда! Кроме фирменной наклейки изготовителя, есть только беленький стикер со штрихкодом, надписью "PnTmv" и номером из 7-ми цифр, внесённых в гарантийник!

что же мне то ничего не ответили?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

alla-sychjova писал(а):
Сначала думайте что писать и предоставляйте факты.

где какие-либо факты от так называемых компетентный людей? очень прошу предоставить!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 11:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

alla-sychjova
А какие ещё факты вам нужны? Вы прицепились к моей фразе "якобы Никсовский", т.к. утверждали что возите именно с "Никса", отсутствие наклейки "Никса" это не факт? Тем более как вы сами признались, что товар может быть с "Олди". Мне и до этого сказали по поводу обязательного наличия жёлтых наклеек "Никса", в чём этот человек не компетентен?

Тем более меня волнует собственно, не с какого магазина привезли диск, а потерянные сотни гигабайт коллекции фильмов, которые я собирал несколько лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 11:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin
Это же терял данные на 500 гиговом диске... Ничего, снова их собрал, благо инет щас дешевый и быстрый
Да и на форуме была тема про восстановление жд... Это не wd, к которым контроллеры от других не подходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 11:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может у кого-то инет дешевый и быстрый, а у меня медленный и дорогой! И скачка даже 1 гиг из инета мне обойдётся в неделю непрерывной работы компа и инета! И каким макаром я буду восстанавливать диск? Я сдам этот диск в "Смайл", заберу бабки, в итоге у меня не будет диска, который можно попытаться восстановить, при наличии точно такого же контроллера, который где нужно взять! А где его взять? Снять с другого такого же Сигейта? И потерять гарантию на него?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 11:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin
Ну тут уже смотря что важнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla-sychjova
Постоянный клиент


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 477


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
Тем более меня волнует собственно, не с какого магазина привезли диск, а потерянные сотни гигабайт коллекции фильмов, которые я собирал несколько лет!!!

если бы была такая важная информация вы бы не хранили ее в одном экземпляре, а сделали бы несколько копий или рэйд-массив, вот и все. вообще к вашему сведению, жесткие диски это самая уязвимая и недолговечная часть компьютера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 17:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я только занялся сортировкой файлов, скопированных с двух старых винтов на эти два НОВЫХ! Занимался пересортировкой на дисках, удалял накопленный мусор на винтах, кто ж ожидал что через полтора месяца новый винт сдохнет и что именно на этом диске окажутся все фильмы и другие нужные файлы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
05029791
От 200 и выше...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 286


Сообщение25 Окт, Понедельник, 21:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший магазин, я там много чего брал все работае-да исломаеться если есть к кому обратиться не как в техноси ли или еще где нибуть ХРЕН КОНЦОВ НАЙДЕШ ПОДОЖДИ ТОГО, ТОТ ЕЩЕ К КОМУ НИБУТЬ ПОШЛЕШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.

Страница 14 из 26

 
Перейти: