Cериалы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Cериалы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Betty
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение17 Мар, Четверг, 03:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время начала смотреть новые сериалы тут http://kinozapas.cx/serialy-2022 всегда есть хороший 1080. Так что давно не ищу новые сайты. Из последних сериалов рекомендую сериал "Загрузка все серии", "Гранчестер" и сериал "Викинги" все серии подряд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonidusik
Мало говорю

Сообщение22 Мар, Вторник, 12:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится сериал "Триггер". Правда, слабонервным лучше его не смотреть. Very Happy Психолог какой-то садист, так изгаляться над людьми. Very Happy
Serzh77
А я заговорил...

Сообщение23 Мар, Среда, 13:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати для тех кого интересует смотреть сериалы мелодрамы в режиме онлайн - сделать это можно просто на https://sezonshd.online/melodramy/ . Киносайт отличный, интересных новых сериалов в хорошем качестве много.

Последний раз редактировалось: Serzh77 (01 Июн, Среда, 05:29, 2022), всего редактировалось 1 раз
malishka23
А я заговорил...

Сообщение04 Апр, Понедельник, 14:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonidusik писал(а):
Очень нравится сериал "Триггер". Правда, слабонервным путаны кургана,лучше его не смотреть. Very Happy Психолог какой-то садист, так изгаляться над людьми. Very Happy

Я вот не так давно посмотрел сериал "Герои" на ДВД мне не очень понравится. Помнится еще X-files смотрел, тоже, хорошими могу назвать только первые два сезона.
Betty
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение09 Май, Понедельник, 12:10, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите индийский сериал. Мне нужен индийский сериал, про любовь, страсть
Rachel
Титулярный советник

Сообщение09 Май, Понедельник, 12:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Betty писал(а):
Подскажите индийский сериал. Мне нужен индийский сериал, про любовь, страсть

Хороший сериал про любовь "Последний полет" https://turksezon.net/indiyskie_seriali/3306-poslednij-polet-1-sezon.html

Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93

Страница 93 из 93

Перейти: