Свадебные причуды - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадебные причуды


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение20 Апр, Понедельник, 16:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свадебные причуды Ответить с цитатой

Близится Красная горка - один из самых популярных дней для свадеб.
Поделитесь, на каких самых необычных свадьба вы присутствовали? Что забавного происходило?


Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

от себя:
- на свадьбе моей однокурсницы во время выкупа подрались родственники жениха с родственниками невесты. не разговаривали после весь день;

- когда выходила замуж моя лучшая подруга, то свадебный по дороге за невестой попал в пробку. В итоге, жених приехал один зарулем. И, т.к. количество мест ограничивалось двумя машинами, а остальные стояли в пробке, невеста ехала на заднем сидении на коленях у свидетеля;

- на свадьбе могего брата самой веселой была невеста, в итогше, её уносили через служебный выход.

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение20 Апр, Понедельник, 17:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи, на одной свадьбе невеста была облачена в зеленое платье взятое напрокат в драмтеатре, жених в костюме гусара, все бы ничего, только жених 165 роста, и кг 90 веса, такой карлсончик в белых лосинах и камзоле над попой-нечто.
Еще одна свадьба собрала в себе все что только можно, и невесту жених перед росписью уронил в речку грачинку-сплошная тина, и челюсть у невесты заклинило, во время поедания каравая, в общем весело.
еще на одной свадьбе все испортила тамада, орущая на гостей, не разрешающая есть, когда она стихи читает, и издевающаяся над невестой, хотя той и так не до себя было

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение21 Апр, Вторник, 15:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проспала свадьбу свою))))
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение24 Апр, Пятница, 14:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стриптиз мужской был подарком молодоженам.

и в конце одна из гостей перепив почти до гола под музыку разделась.обслуж. персонал был в Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение30 Апр, Четверг, 09:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я снимал свадьбу в Котовске. Жених и невеста решили поехать в Трегуляй, святой водицы попить. Время зима. Лед красивый и крест стоит выпеленный из льда возле проруби, после крещения остался. Я им говорю, давайте всей свадьбой у креста снимемся, красиво очень. Ну стали все пробираться по льду.... пол свадьбы провалилось под лед, жених нес невесту на руках, так она его и накрыла своим телом под водой, да было смешно и грешно... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Четверг, 09:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek
И как же потом??? В мокрых платьях и костюмах весь оставшийся день??

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение30 Апр, Четверг, 16:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK вместо запланированного гуляния, та часть провалившихся (вместе с женихом и невестой) пол-дня сушились. За стол в итоге мы сели где-то около 20 00 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение23 Май, Суббота, 21:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... так, тоже в Котовске: "знатная" фамилия, крутая такая свадьба, драки весь день, все против всех (bellum omnium contra omnes) некто Степашка с улицы бьёт витрину в кафе за то, что ему не поднесли, мама жениха кричит ... мочи его..., выпили всё и вся и потом почти всем на местной дискотеке раздали по бутылке водки. Было лет 15-17 назад.
_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: