Оцените работы.. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Оцените работы..


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение28 Май, Четверг, 23:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Оцените работы.. Ответить с цитатой

Прошу оцените 3 мои панарамки. Знакомые люди говорят что хорошо.. охото узнать ваше мнение со стороны.. если увидите какието недочеты.. ошибки.. говорите пожалуйсто... сразу говорю я не професиональный фоторграф)) еще раз - просто охото узнать ваше мнение)))






_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение29 Май, Пятница, 10:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутотень то какая! есть над чем работать! стучитесь в личку, подскажу что и как. здесь не буду...
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение29 Май, Пятница, 11:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей =)))
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение30 Май, Суббота, 20:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А панорамки-то где ?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Я почему-то всегда думал, что формат панорамы - это когда одна сторона картинки значительно больше другой.
http://pics.livejournal.com/slava68/pic/000083h6

http://pics.livejournal.com/slava68/pic/0000shhc

Это конечно не пример художественности, но по крайней мере маленькая панорамка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение30 Май, Суббота, 21:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем понимании "Панарама" эта сложная фотография склеянная из нескольких маленьких. Так например первай 1*2 вторая 2*2 и тертья 3*1.. если я ошибаюсь, то извините...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

просто при склейке фотографий, подтираються некоторые моменты, когда рука дергалась или еще какието искажения.. поэтому сильного отличия не выходит.. опять же может я и ошибаюсь..

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение30 Май, Суббота, 22:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппа писал(а):
В моем понимании "Панарама" эта сложная фотография склеянная из нескольких маленьких. Так например первай 1*2 вторая 2*2 и тертья 3*1.. если я ошибаюсь, то извините...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

просто при склейке фотографий, подтираються некоторые моменты, когда рука дергалась или еще какието искажения.. поэтому сильного отличия не выходит.. опять же может я и ошибаюсь..

Ну если это склееные фотки, то извиняюсь, видимо так качественно сделано, что не смог заметить место склейки.

Ну и ещё наверное, потому, что не мог предположить, что такой угол обзора надо снимать больше, чем за один щелчок затвора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение31 Май, Воскресенье, 10:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Embarassed ой спасиб)) я старался как можно лудше с гаммой работать чтобы склейку не видно было... =) Да и угол обзора совсем на чуть чуть больше чем на один щелчок затвора.. просто это расстояние играло огромнужю роль))

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: