Отзывы о работодателях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о работодателях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Under'sun
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 99
Откуда: не местный

Сообщение12 Фев, Пятница, 19:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman_2803 писал(а):
я туда звонил как-то... мне обрисовали что я на своем автомобиле буду ездить по области за 8000р в месяц и чинить мед технику в больницах... во первых зп... во вторых в больницах с бацилами... жесть

люди и за меньшие деньги,более грязную работу выполняют,для тебя это не приемлемо,а для кого-то это заработок!все по-разному зарабатывают!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение13 Фев, Суббота, 09:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
Центр матери и ребенка Very Happy Кто хочет стать рабом, все туда

Сталкивался по работе с ними:
Yulia80001& писал(а):
Там тетенька с дяденькой работают директорами

- Это полный алес!!!
Astaroth писал(а):

странно... ещё два года назад отзывы об этой организации были относительно хорошими

- три года знаю - всегда так было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеич
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Суббота, 21:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ребят, а вы че хотели? Откуда в бюджетных организациях деньги? Что дают, то и имеют все вопросы к государству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение14 Фев, Воскресенье, 12:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Under'sun писал(а):
Fireman_2803 писал(а):
я туда звонил как-то... мне обрисовали что я на своем автомобиле буду ездить по области за 8000р в месяц и чинить мед технику в больницах... во первых зп... во вторых в больницах с бацилами... жесть

люди и за меньшие деньги,более грязную работу выполняют,для тебя это не приемлемо,а для кого-то это заработок!все по-разному зарабатывают!

За 8000 руб чинить медтехнику? Гы-гы! А начальство заберёт остальное. Нас так в м-не "Евротех" прокатили. Я год работал в тубдиспансере за одни обещания 50% от ремонтов аппаратов медтехники. В результате нас попотихоньку уволили, а шеф купил себе квартиру на набережной и машину. Щас там работает не знаю какой по счёту коллектив (я когда интересовался этим последний раз, был 6-ой (наш, работавший по медицине был 1)).

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение14 Фев, Воскресенье, 18:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на здоровье ща наваривают по крупному...
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homegirl-A
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 155


Сообщение21 Фев, Воскресенье, 23:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеич писал(а):
tva Да шняга,этот Дэмис групп (Мое мнение). Людям голову морочат. У меня друган устрайвался, его месяц почти промурыжили. И че толку?? даже не позвонили. Он пока их ждал, от 3 работ нормальных отказался. Щас в москву уехал, там админом работает. Может и к лучшему что его туда не взяли)))

Сергеич, не судите о том, чего вы не знаете.
Да, в Дэмис за неделю не устроишься. Во-первых, там на первого попавшегося не бросаются. Всегда ждут кого-то еще - для выбора. К тому же, мне кажется, это рассчитано не на людей, которые здесь и сейчас нуждаются в работе. Скорее, это для тех, кто 1.только окончил институт и может позвволить себе немного подождать; 2.имеет неплохое местечко, но нуждается в чем-то большем: развитии, зарплате...

И в таких условиях не думаю, что будет достаточным один раз появиться и пропасть. Один мой очень близкий человек устроился туда аж через полгода после первого собеседования. И работает по сей день. И это не единственный пример.

В компании ежедневно происходят какие-то глобальные изменения. Потому что это растущая, развивающаяся организация. И, надо заметить, успешно развивающаяся. Что касается коллектива, то за один последний месяц он вырос на 8 человек...

Быть может, это о чем-то говорит?

Настасья Михайловна писал(а):
ToliG писал(а):
кто-нибудь знает про ОАО ТВЕС, который в Тулиновке находится. Какая там ситуация и какие условия вообще?
ToliG
плачевная, насколько я знаю

Я бы не сказала, что там все так плохо. Около полутра лет назад дела пошли в гору. У меня там один знакомый маркетологом трудится. Мотается по командировкам, заключает новые контракты с крупными организациями по всей России. На жизнь не жалуется...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеич
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Среда, 01:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homegirl-A Вы предлагаете по полгода ждать?? ** К тому же, мне кажется, это рассчитано не на людей, которые здесь и сейчас нуждаются в работе. ** Так надо об этом предупреждать, и говорить честно, подходит ли им человек или нет(если нет так об этом ему честно и сказать, если да но в данный момент не нужен, то же самое). По моему это свинство, пригласить человека на собеседования, сказать позвоним скажем о результатах, и просто кинуть. Пора бы ввести административную ответственность, за такое отношение к соискателям. А дэмис групп, вообще похож на корабль-призрак. Не кто про него не чего не знает и работают ли там люди вообще не известно, кроме как менеджеров по персоналу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Life
От 200 и выше...


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 298


Сообщение24 Фев, Среда, 09:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирма ООО"ЭталонСтрой".Постоянная текучка кадров.Дают объявления с огромной зп, а по факту частенько урезается премия, которая составляет аж 70%.При этом при приеме на работу,обещают золотые горы, на бумаге оклада в 5000-6000 руб, да и ждать его приходится 2-3 месяца.(задержки постоянные)При увольнении не выплачивают премию за все время задержки.Могу сказать, что это не законно, но у них все подмазано в гос. трудовой инспекции и прокуратуре.(было много обращений с жалобами).Коллектив гадкий, жалуются директору друг на друга.Вообщем не советую туда идти.Успехов вам в поисках работы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vold
Тысяча пройдена


Репутация: 217    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 1482


Сообщение24 Фев, Среда, 09:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может что то сказать про Стройсталь-ТЗМК.? - завод металлических конструкций. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение24 Фев, Среда, 10:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vold
А что интересует то?
ЗП? платят там вроде нормально, без задержек. Маляры вроде 8-10 получают, может и больше - не помню.


А так завод перспективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vold
Тысяча пройдена


Репутация: 217    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 1482


Сообщение24 Фев, Среда, 10:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как условия труда, не задерживают ли з/п?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчитай
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 128


Сообщение25 Фев, Четверг, 23:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! Появилась такая компания в Тамбове скрывается под названием информационное агенство №5 "TIENS" НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ЛОХОТРОН!!!
_________________
"И это пройдёт..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joni
От 200 и выше...


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 238


Сообщение26 Фев, Пятница, 11:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homegirl-A- Вас почитаеш, так сложится мнение, что у всех обсуждаемых Вами контор, дела только и идут в гору, но почемуто народ из них уходит, где хорошо, этого не происходит. Судить по отдельным личностям нельзя, кому то и 5 тыс. хватит и он будет говорить, что все ок. Вы про общую картину в этих организациях, по чему то, не говорите ??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samrina
Постоянный клиент


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 464
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Суббота, 19:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчитай писал(а):
Люди!!! Появилась такая компания в Тамбове скрывается под названием информационное агенство №5 "TIENS" НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Эта компания ООчень давно существует и имеет 3 офиса в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samrina писал(а):
Эта компания ООчень давно существует и имеет 3 офиса в Тамбове.

По данным налоговой инспекции, НЕТ такой компании в Тамбове!!!
Похоже, Юльчитай совершенно права!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 12:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homegirl-A писал(а):
В компании ежедневно происходят какие-то глобальные изменения


Бедняги. Как же они там работают? Laughing

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joni
От 200 и выше...


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 238


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
samrina писал(а):
Эта компания ООчень давно существует и имеет 3 офиса в Тамбове.

По данным налоговой инспекции, НЕТ такой компании в Тамбове!!!
Похоже, Юльчитай совершенно права!!!


а кто сказал, что контора должна быть зарегистрированна в Тамбове ??? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 691


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 18:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что-либо скажет об организации "Русская реклама" ?
Работал ли там кто-нибудь ?

_________________
ООО"Межтрансэкспедиция" - Грузовые автоперевозки по России от 1 кг до 20 тонн.
ТЕЛ/ФАКС: (4752) 73-42-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 20:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joni писал(а):
а кто сказал, что контора должна быть зарегистрированна в Тамбове ?

Если они осуществляют здесь деятельность, да еще и "Имеют 3 офиса", то должны быть зарегистрированы как подразделение. В противном случае - это криминал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.M.
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 139


Сообщение26 Мар, Пятница, 23:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз написали насчёт Демис, и кто расхваливает эту компанию, явно просто подставные лица! У меня работает там, хороший друг, видимся частенько с ним разговариваем, и отзывы страшные, текучка кадров огромная... он работает в Москве не в Тамбове, хотя говорит, что и тут тоже самое творится...
Я не прошу, что бы поверили мне, просто высказываю мнение... Хотя можно просто в поисковике написать, Демис Групп - и посмотреть список "чёрных" работ.
Так что говорите хотя бы часть правды, а не то, как всё хорошо, как отлично, лучшая работа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: