Отзывы о работодателях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о работодателях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KISSSA
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение12 Фев, Суббота, 17:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу написать о такой организации как "Центр матери и ребенка. Инвапром" Я там работала. Но выдержала недолго. Всего несколько месяцев. Их офис находится на Рязанской, 28, а сеть аптек по адресам г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 26; ул. Советская, д. 21/29; ул. К.Маркса, д. 249. Директора там Хвостова Людмила Петровна, и Хвостов Михаил Анатольевич (мама с сынком). Атмосфера ужасная, коллектив - дерьмо. Директор всегда в плохом настроении и всегда виноваты сотрудники. Орёт на работников каждую минуту, унижает, оскорбляет. Виноваты все и во всем: и кладовщики, и операторы, и бухгалтера, и менеджеры. И это все за мизерную зарплату. Если увольняется работник из аптеки, директора сразу же проводят ревизию и вешают на него огромную недостачу. Но я работала не в аптеке, а в офисе. Текучка огромная. Люди не выдерживают такого отношения к себе, унижения. Секретари выполняют работу и диспетчера, и кадровика, и секретаря, и бухгалтера. Сейчас в газете есть их объявления. Требуются работники, причем зарплата указана фантастическая. Люди приходят, поработают немного и уходят, а зарплату им не выплачивают. Они делают работу невыносимой. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ этим аферистам. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Суббота, 17:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KISSSA писал(а):
Хочу написать о такой организации как "Центр матери и ребенка. Инвапром" Я там работала. Но выдержала недолго. Всего несколько месяцев. Их офис находится на Рязанской, 28, а сеть аптек по адресам г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 26; ул. Советская, д. 21/29; ул. К.Маркса, д. 249. Директора там Хвостова Людмила Петровна, и Хвостов Михаил Анатольевич (мама с сынком). Атмосфера ужасная, коллектив - дерьмо. Директор всегда в плохом настроении и всегда виноваты сотрудники. Орёт на работников каждую минуту, унижает, оскорбляет. Виноваты все и во всем: и кладовщики, и операторы, и бухгалтера, и менеджеры. И это все за мизерную зарплату. Если увольняется работник из аптеки, директора сразу же проводят ревизию и вешают на него огромную недостачу. Но я работала не в аптеке, а в офисе. Текучка огромная. Люди не выдерживают такого отношения к себе, унижения. Секретари выполняют работу и диспетчера, и кадровика, и секретаря, и бухгалтера. Сейчас в газете есть их объявления. Требуются работники, причем зарплата указана фантастическая. Люди приходят, поработают немного и уходят, а зарплату им не выплачивают. Они делают работу невыносимой. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ этим аферистам. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. Evil or Very Mad Evil or Very Mad

тут про эту компашку целая тема где-то есть... как вас угораздило к ним на работу попасть?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

KISSSA
совет! повесьте им на двери офиса и по пути к офису объявление, чтобы люди туда не ходили... т.к. директоры ездят на машине, то на их пути объяв они не найдут, а пока поймут в чем дело, будет пора закрываться...

_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslik434
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Четверг, 10:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания "Индекс Развития" (http://voronezh.hh.ru/employer/1185469), сейчас находится на Носовской 3д, 3 этаж. Занимаются разработкой, поддержкой и продвижением сайтов. Беспринципно кидают!

Моя история:
Начну сразу с того, что настало время увольняться. Написал заявление, работодатель принял. В последний день работы расчет (долг по зарплате за несколько дней, компенсация за отпуск и некоторые выплаты, которые мне обещали на словах) не получил, сказали "на следующей неделе", но попросили предоставить все пароли, которые были известны только мне в день увольнения. Я сказал, что передам доступы при расчете. Мне тут же указали на дверь. На следующей неделе ничего не получил. Прошла еще почти неделя, и 23.01.13 мне вручили трудовую книжку с записью о том, что уволен я 20.12.12, в то время как последний день на работе я был 11.01.13. Денег не выдали вообще. По поводу того, о чем договаривались на словах сказали что мне на самом деле это или уже выдали (а я и не заметил) или вообще не они должны. Долг по зарплате и компенсации за отпуск признали, но сказали, что платить не будут, потому что пароли, которые были известны только мне восстановили, что я должен был их сразу отдать, а теперь я типа наказан и ничего не получу. Теперь приходится судиться, тратить время и нервы. Кстати, фирма официально числится только в Москве и теперь мне приходится решать все вопросы удаленно или ездить в столицу.

Еще несколько интересных фактов:
1. Отпускные рассчитываются только из белой части зарплаты и выдаются ПОСЛЕ отпуска.
2. Работая у них Вы никогда точно не знаете как рассчитывается Ваша зарплата, даже за какой период она начисляется (может быть что Вам кажется, что за прошлый месяц, но при увольнении оказаться, что за текущий и Вам как бы ничего не должны).
3. Размер зарплаты - всегда сюрприз для Вас, например один из программистов после очень успешного месяца работы получил зарплату 12,5 тыс, естественно после этого уволился.
4. Не заключают трудовой договор, не ведут ни каких документов.

Не дайте обмануть себя и своих знакомых! "Индекс Развития" - это кидалово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амира
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 291


Сообщение28 Фев, Четверг, 12:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях нашла объявление о вакансии кассира-операциониста в "Восточном экспресс банке". Кто-нибудь работал на этой должности в этом банке, каковы впечатления? Хотелось бы узнать "плюсы" и "минусы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина1990
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 6


Сообщение27 Ноя, Среда, 17:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать о фирме "Бинар" с виду вроде бы все нормально и своих покупателей обслуживают нормально. Но само внутреннее положение очень страдает. Начальство в их главном корпусе гнилое, наглое, высокомерное даже слишком. Могут унизить за просто так. Говорить что вы некчемный работник и не чего не понимаете. При том условия работы тоже не понятные, сколько будешь стажироваться неизвестно а это за 5 тысяч, может пол года а может быть и год. Sad Так вот текучка кадров огромнейшая, к примеру дизайнера ищут уже как год, а может быть и больше. Люди приходят с подобающим образованием им сулят большие зарплаты и прочие бонусы как лучшему сотруднику. Только вот стажируются и их начальство просто съедает. Ответсвенности куча, сама себе и бухгалтер и расчетчик и художник, и замерщик. А за это еще и получаешь худшее отношение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение28 Ноя, Четверг, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
Центр матери и ребенка Кто хочет стать рабом, все туда Там тетенька с дяденькой работают директорами Они постоянно набирают сотрудников. Текучка громадная, люди работают по месяцу бесплатно, потом уходят не выдерживают, уже пол Тамбова знают про это


Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

KISSSA писал(а):
Хочу написать о такой организации как "Центр матери и ребенка. Инвапром" Я там работала. Но выдержала недолго. Всего несколько месяцев. Их офис находится на Рязанской, 28, а сеть аптек по адресам г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 26; ул. Советская, д. 21/29; ул. К.Маркса, д. 249. Директора там Хвостова Людмила Петровна, и Хвостов Михаил Анатольевич (мама с сынком). Атмосфера ужасная, коллектив - дерьмо. Директор всегда в плохом настроении и всегда виноваты сотрудники. Орёт на работников каждую минуту, унижает, оскорбляет. Виноваты все и во всем: и кладовщики, и операторы, и бухгалтера, и менеджеры. И это все за мизерную зарплату. Если увольняется работник из аптеки, директора сразу же проводят ревизию и вешают на него огромную недостачу. Но я работала не в аптеке, а в офисе. Текучка огромная. Люди не выдерживают такого отношения к себе, унижения. Секретари выполняют работу и диспетчера, и кадровика, и секретаря, и бухгалтера. Сейчас в газете есть их объявления. Требуются работники, причем зарплата указана фантастическая. Люди приходят, поработают немного и уходят, а зарплату им не выплачивают. Они делают работу невыносимой. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ этим аферистам. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ.


сколько лет прошло, а ничего не изменилось Laughing Laughing Laughing

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Леонов
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 1


Сообщение18 Мар, Среда, 11:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ОАО ЗАВОД ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ Ответить с цитатой

Никому и никогда ни советую идти. На этот завод. Там обманываю и не заплатят вам денег.
С биржи труда посылают на те работы куда вообще ни кто ни когда идет. Не ведитесь. Смотрите сами прежде чем устраиваться.
Там все свои люди сидят. И ездиют на инфинити и ленкрузерах, а рабочие обычные доходяги которым не платят и все оборудование там изношенно.
там вообще нет молодых людей. в рабочих. все начальство все родственники и свои люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexis1986
Тысяча пройдена


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1119


Сообщение18 Мар, Среда, 11:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Леонов , а на других заводах сильно лучше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение18 Мар, Среда, 15:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ОАО ЗАВОД ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ Ответить с цитатой

Алексей Леонов писал(а):
Никому и никогда ни советую идти. На этот завод. Там обманываю и не заплатят вам денег.
С биржи труда посылают на те работы куда вообще ни кто ни когда идет. Не ведитесь. Смотрите сами прежде чем устраиваться.
Там все свои люди сидят. И ездиют на инфинити и ленкрузерах, а рабочие обычные доходяги которым не платят и все оборудование там изношенно.
там вообще нет молодых людей. в рабочих. все начальство все родственники и свои люди.
завод как завод. Инфинити, правда, тогда не было, больше 10 лет назад.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита 452
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 8


Сообщение04 Дек, Пятница, 19:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отвлекаясь от темы))) Жуткая организация центр матери, отношения к людям как к рабам, только у них есть такие введения как бесплатная работа 5 дней на складе. Где это видано такое. Беспридел просто. Работа тяжелая, платят копейки, а в объявлениях написаны завышенные суммы. Директриса хапуга, жаднищая баба со своим сынком. Заведующая на складе редкая сука, если уронили и сломали что-то на складе заставляют это купить, высчитывают из зарплаты деньги за ошибки. Берегите себя, обходите это место стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Дек, Пятница, 22:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маргарита 452
в трудовую инспекцию и в прокуратуру

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение05 Дек, Суббота, 15:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маргарита 452 писал(а):
бесплатная работа 5 дней на складе. Где это видано такое.

видано, и даже не один раз) например та же "Моршанская табачная фабрика", ТДК "Доставка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антиджоб.ру
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Среда, 13:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (04 Апр, Понедельник, 13:39, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение21 Мар, Понедельник, 12:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому пригодиться.
Немного предыстории, последняя моя должность - начальник отдела в крупном федеральной компании, сократили, предложив это место в другом городе, это мне не подходит, по сему я в активном поиске. После размещения резюме, пока не откликаюсь, только принимаю предложения. Теперь по делу:

Сбербанк - позвонили, пригласили, собеседование, первое, второе. Далее звонок, приглашаем Вас на стажировку. Ок, прихожу оказалось очередное собеседование с тестовыми заданиями....тут началось интересное, суть задания - найти клиентов. Спрашиваю у них, сколько, за какое время? на данные вопросы ответ размытый, сколько сможете, как сможете. Хорошо, говорю, я не выходя из кабинета найду Вам клиентов, за пол часа, после этого работа моя ? ответ: нет, нам еще нужно время подумать о вашей кандидатуре...

Магнит - звонок, предлагают должность директора. для того, что стать директором, надо поработать товароведом, для того чтоб стать товароведом, надо поработать продавцом. Прощаюсь, не подходит говорю, через 3 дня звонок - "вы нам не подходите"...занавес

Через месяц Магниит - супервайзер. Из горького опыта спрашиваю, нужно ли поработать директором, чтоб стать супервайзером? Нет. обучение 2 мес. оплачиваемое. Ок на стадии второго собеседования, спрашиваю, о зп и прочих конкретных цифрах. Толком ничего не сказали, все после обучения...

АрхГрадо - начальник отдела. Тестовое задание, собеседование......по нему...суть - чем вы будите заниматься, мы сами не знаем, сколько будем платить пока не решили, но 3 месяца в штат мы вас не возьмем...

Теле2 - торговый представитель........Вы что вообще охр...ли? Начальница отдела, не в курсе какой район, какой пробег, и какой план!..и не стесняется об этом откровенно говорить...прощаюсь


Это самые веселые примеры. Кто в курсе, это сейчас так принято, по 2-3 собеседования устраивать, бесплатная работа(аля покажи себя) - это новый тренд?

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Мар, Понедельник, 14:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheP писал(а):
Кто в курсе, это сейчас так принято, по 2-3 собеседования устраивать, бесплатная работа(аля покажи себя) - это новый тренд?

угу
в одном месте, когда я начал вопросы задавать, мне заявили - извините, вы для нашей конторы слишком умный, нам бы кого попроще

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение21 Мар, Понедельник, 15:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
в одном месте, когда я начал вопросы задавать, мне заявили - извините, вы для нашей конторы слишком умный, нам бы кого попроще

16 лет назад, как только переехал в Тамбов, то по глупости тоже пытался устроиться здесь на работу. Так в одной газете (при ТЖ), мне также ответили, при попытке узнать о вакансии: "ваши профессиональные навыки слишком большие для нашей редакции "... Shocked Причём, мы не встречались, а они знали обо мне только от знакомых, никаких особых материальных запросов у меня не было. Впрочем, в дальнейшем время показало, что несколько странных неудач по трудоустройству в Тамбове, позволило мне заработать в разы больше, чем, если бы я туда устроился, не говоря уж о том, что через несколько лет состояние здоровья резко ухудшилось, а меня бы просто выкинули на улицу... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение21 Мар, Понедельник, 16:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
вы для нашей конторы слишком умный, нам бы кого попроще


ALEXX777 писал(а):
"ваши профессиональные навыки слишком большие для нашей редакции "



вот такая ......... прослеживается на каждом втором собеседовании, как-будто приходится оправдываться, что у тебя была такая должность, такой функционал и что 7 лет на одном месте с низов. похоже, придется все таки уезжать

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lexa2085
Тысяча пройдена


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1048
Откуда: Динамо

Сообщение06 Июн, Понедельник, 12:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО "Мегаполис 500" в объявлениях просто "мегаполис" ипподромный проезд (в здании "Хамелеон") ищут торгового представителя на развоз рекламной продукции, по факту же распространение керамических ножей и прочей лабуды, не теряйте на них время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 212
Откуда: Hell

Сообщение16 Июн, Четверг, 16:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheP
Вести о многоэтапных собеседованиях, куче тестов, анкет, бесплатной раб.силе последний раз прилетали из столицы. Видимо и до провинции добралось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berezin
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 46


Сообщение17 Июн, Пятница, 01:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько полезного времени можно потратить и в итоге нарваться на работодателя-проходимца, на подобии указанных выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: