кодирование от алкогольной зависимости - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

кодирование от алкогольной зависимости


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заезжая
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2


Сообщение08 Июн, Понедельник, 19:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: кодирование от алкогольной зависимости Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно закодировать человека от алкогольной зависимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malevich
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1443


Сообщение08 Июн, Понедельник, 20:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=35917 почитайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заезжая
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2


Сообщение08 Июн, Понедельник, 20:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. Эту тему я видела, там лишь обсуждается возможность лечения и различные аспекты. а меня интересует конкретная информация, адреса, пароли, явки.
Заранее спасибо за ответ. Wink
Может, можете указать какие-то объявления из местных газет с указанием контактов? Сама я не из Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: