Максимовская колбаса. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Максимовская колбаса.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ватрушка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 107
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Вторник, 10:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а какие отзывы по поводу "Мясной Марки"??? Это кажется бывшая птичка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aka-27
Тысяча пройдена


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1396


Сообщение09 Июн, Вторник, 10:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватрушка писал(а):
"Мясной Марки"

моим родителям очень нравится сейчас их продукция, многие сделаны именно по ГОСТУ, вполне вкусно (самя просто вообще колбасу не ем!) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение09 Июн, Вторник, 10:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagres писал(а):
Люблю Leto,спасибо! А какую вы теперь колбасу покупаете?

Детям я мясо с курицей беру, а себе как раз "Мясную марку", она кстати тоже на остановке. )))
А насчет Жупикова я почему-то тоже с недоверием... Хотя раньше ели.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

сантехNICK писал(а):
После ряда передач по ТВ отказались от колбас и колбасной продукции

Я после этих передач не могу есть курицу-гриль. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Вторник, 10:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по НТВ недавно передачу про мясо смотрела, там не только про куры гриль и колбасу...там про все и про само мясо в том числе...наверно скоро есть вообще ничего не будем, кругом одни красители, пищевые добавки и усилители вкуса! Таракана хоть вынуть можно Laughing
_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение09 Июн, Вторник, 10:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на многих производствах колбасы Тамбова и не только. Санитарные условия конечно не такие, как показывают по телевизору в разгромных программах, но добавки и прочее присутствуют в огромных количествах, так что детям, по моему её вообще нельзя есть.
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение09 Июн, Вторник, 10:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жесть, товарищи. Вообще непонятно, что есть. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А еще недавно тетя с мужем купили гриль, ну и решили своего трехгодовалого сына угостить, его потом наизнанку вывернуло... Это взрослый организм всякую дрянь снесет... Потом бабуля на них ругалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malevich
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1443


Сообщение09 Июн, Вторник, 18:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бытует мнение, что для гриля используются курицы, у которых кончается или кончился срок годности. спрашивал у товароведа "Магнит", ответили, что неправда, по крайней мере у них для гриля специальные куры приезжают.

а есть можно без опаски наверное только то, что сам вырастил, а уж если ешь колбасу, то не надо смотреть по телевизору разоблачающие передачи.
Приятного аппетита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение09 Июн, Вторник, 20:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше в фирменных ларьках Максимова свежую продукцию продавали, а теперь даже по вкусу замечаешь несвежесть.
Лично я тараканов и пр. в колбасах Максимова не встречал. А вот специй и пр. там с избытком, по-моему.

А так у Жупикова и Максимова постоянно "качественные" войны идут.
Не знаю как со стороны Максимова, но вот со стороны Жупикова провокации (судя по рассказам) постоянно были.

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение11 Июн, Четверг, 13:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя кошка не употребляет в принципе максмимовскую колбасу, и также ещё от одних слышала, что у них кошка тоже не ест именно максимовскую. Кошке своей верю, поэтому эту колбасу не беру
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
remarin
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 281


Сообщение12 Июн, Пятница, 21:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
моя кошка не употребляет в принципе максмимовскую колбасу, и также ещё от одних слышала, что у них кошка тоже не ест именно максимовскую. Кошке своей верю, поэтому эту колбасу не беру


И правильно делаете!!!
Люди, кто-нибудь знает, где в Тамбове можно купить местное мясо, а не импортное?

_________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение12 Июн, Пятница, 22:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

remarin писал(а):

Люди, кто-нибудь знает, где в Тамбове можно купить местное мясо, а не импортное?


А какое мясо-то нужно? Свинина-говядина? В магазинах говядина только импортная, потому что в России говядину на мясо не выращивают.(((

Если нужно местное мясо, то у местных и покупать, наверное, надо. Через знакомых, родственников знакомых и т.п. ))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение15 Июн, Понедельник, 18:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
По стоимости, килограмм максимовского сервилата сопоставим с килограммом мякоти свинины.
При этом содержание мяса в сервилате намного меньше 100%.

+ очень много. Хочешь есть мясо - как ни странно - покупай мясо Smile

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение15 Июн, Понедельник, 20:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунду порете. Блюдо из мяса и колбаса, тем более деликатесы - разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Понедельник, 20:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
деликатесы

млин а я тут недавно бастурму ел - у меня глаза были как-то вот так Shocked ,когда я узнал сколько она стоит,а ничего необычного в ней нет - сырокопченая говядина с большим количеством соли и специй.

еще мне продукция Концерна "Дубки" не нравится.ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение15 Июн, Понедельник, 21:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМА попахивает черным пиаром....

сегодня был на производстве у Сергея Максимова. Чисто, аккуратно, новое оборудование, посмотрел весь цикл от сырья и разделки до готовой продукции. Познакомился, пообщался и убедился в искренней порядочности этого человека. Не знаю как Вы, а я теперь могу стопроцентно доверять этому человеку и его продукции.

Большая статья и мой фоторепортаж читайте в новом журнале deLuxe-Тамбов. Несколько фотографий вполне возможно выложу позже здесь.

И прошу заметить - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Это мое мнение о человеке, продукции и бренде. А мне есть с чем сравнить ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kstmb
Адепт


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 414


Сообщение15 Июн, Понедельник, 21:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Leto писал(а):
Муж купил там палку Докторской, принес домой и только мы хотели ребенку дать, отрезали кусочек, а там самый настоящий (но уже мертвый) таракан.

Может это изюм был? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение15 Июн, Понедельник, 21:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
ТЕМА попахивает черным пиаром....

Так и думала, что кто-нибудь нечто подобное напишет. Кушайте на здоровье. Мне не жалко. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение16 Июн, Вторник, 09:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Leto ))))))))))

Вы написали свое мнение, я свое. Очень много могу сказать в адрес ЖУПИКОВА, но тактично промолчу...

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Вторник, 11:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
Большая статья и мой фоторепортаж читайте в новом журнале deLuxe-Тамбов. Несколько фотографий вполне возможно выложу позже здесь.

И прошу заметить - ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Это мое мнение о человеке, продукции и бренде. А мне есть с чем сравнить ; )


Точно точно, не реклама)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение16 Июн, Вторник, 11:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin, это не мнение, это факты. Жупикова мы тоже не едим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: