Где сделать прививки перед поездкой за границу? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где сделать прививки перед поездкой за границу?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Четверг, 22:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где сделать прививки перед поездкой за границу? Ответить с цитатой

Сбственно вот сам вопрос.Решили с подругой полететь отдыхать за границу, в Таиланд.
Сказали нам, что надо сделать ряд прививок: против желтой лихорадки, холеры, дифтерии, столбняка , гепатита А и брюшного тифа.

Где у нас в Тамбове это можно сделать , и желательно поскорее?

Прописка не в Тамбове, на место прописки поехать нереально.
Можно платно или по полису - это без разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malevich
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1443


Сообщение15 Июн, Понедельник, 17:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется в любой поликлинике есть платные услуги и им глубоко на Ваш полис. и думается, что сразу все прививки делать не стоит может и поплохеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Понедельник, 18:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malevich писал(а):
сразу все прививки делать не стоит может и поплохеть

да...я тоже вот так думаю...а какие же тогда важнее??

вообще наерное если по уму-то между ними должен интервал быть какой то?

Добавлено спустя 32 секунды:

а вообще...сомневаюсь что прививки входят в перечень платных услуг...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malevich
Тысяча пройдена


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1443


Сообщение15 Июн, Понедельник, 18:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
а вообще...сомневаюсь что прививки входят в перечень платных услуг...


а вы попробуйте, ну или, как обычно в "Автомобилист". если даже у Вас есть полис, я не думаю, что придя в поликлинику по месту жительства Вам сразу по вашей просьбе бросятся делать прививки, скорей всего всё равно за денежку.
солнечный цветок писал(а):
вообще наерное если по уму-то между ними должен интервал быть какой то?

именно это я имел в виду и это Вам должны сказать врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение15 Июн, Понедельник, 20:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в Автомобилист идти не советую. Отзывы отрицательные, да и сам там осмотр проходил - не понравилось. Больше туда не ногой.
_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 06:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не в каждой поликлинике есть препараты для прививок от таких заболевнаий, которые обозначены здесь.
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Воскресенье, 11:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык вот...узнала-в первой (по месту проживания) можно сделать столбняк и дифтерию.Гепатит А тоже где то делают, но в другом месте (сейчас не помню названия).а вот с желтой лихорадкой и холерой сложнее....
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
аиша
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 43


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 17:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как сейчас а года два назад моя подруга ездила в Москву чтобы сделать прививку от жёлтой лихорадки и от малярии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: