Ищем педиатра нетакого как ВСЕ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищем педиатра нетакого как ВСЕ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StihiЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 1002


Сообщение13 Июн, Суббота, 17:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищем педиатра нетакого как ВСЕ Ответить с цитатой

У нас определённый образ жизни: стараемся избегать лекарственные препараты ( не до фанатизма, конечно), антибиотики, точно обходим далеко стороной. Всвязи с этим ищем педиатра-натуропата, в надежде, что такой вообще есть в Тамбове. А, может кто посаветует какого-нибудь платного педиатра, который воспринимал бы нас вот такими какие мы есть, не навязывая агрессивные методы лечения.
_________________
Если у тебя проблема, попробуй её решить. Не можешь её решить , тогда не делай из этого проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Суббота, 20:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы конечно поищите....но...
ИМХО: вряд ли даже платный , а тем более - ХОРОШИЙ, с РЕПУТАЦИЕЙ детский доктор станет брать на себя такую ответственность.
есть в Тамбове педиатры, которые без надобности стараются не применять антобиотики и прочее...но я так поняла, вам не совсем это нужно...

в медицине есть определенные страндарты диагностики и лечения при каждом конктретном заболевании , и каждый уважающий себя врач их придерживается.

А вам наверное нужно просто профилактика? или все таки при вашем стиле жизни есть таки болячки у малыша? ИМХО, если они достаточно серьезные-то я бы не стала ставить эксперименты на детях и обратилась бы знающему,опытному, вдумчивому педиатру Exclamation .

на себе-сколько угодно Laughing на ребенке- мне кажется мы не имеем такого морального права...пренебрегать опытом поколений и навязывать свой стиль жизни (будь то отказ от прививок, от лекарств, или вегетарианство, и тп.) пусть ребенок вырастет и выберет САМ свой стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Июн, Воскресенье, 13:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
мне кажется это что-то из секты, тут бесполезно что-то объяснять, они все равно будут губить ребенка.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Воскресенье, 15:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
все может быть...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StihiЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 1002


Сообщение14 Июн, Воскресенье, 17:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Спасибо за мнение. (Незнаю как реагировать даже)
Спасибо судьбе меня в такую даль не затащило.
солнечный цветок
Я считаю, что антибиотики и прочие агрессивные лекарственные методы (а особенно в тех случаях когда в этом просто напросто нет необходимости) как раз и есть эксперименты не только над ребёнком, над человеком в принципе.
я ведь не отвергаю лечение ребёнка (а точнее помощь его иммунитету и его организму), а всего навсего ищу хорошего специалиста со здравым смыслом (или мыслями если хотите), которыйназначая лечение не будет этим лечением его калечить.
Такие специалисты есть. Лично сталкивалась. Теперь ищу такого в Тамбове. ОЧЕНЬ рассчитываю на помощь.

_________________
Если у тебя проблема, попробуй её решить. Не можешь её решить , тогда не делай из этого проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Воскресенье, 17:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StihiЯ
Confused ну, попробуйте поискать тут: http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=20855

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

StihiЯ
а насчет мнения taiGa-ну, вы понимаете,сектантов реально что то много развелось в тамбове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StihiЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 1002


Сообщение14 Июн, Воскресенье, 18:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветокспасибо за инфо поработаем над этим.
Что же до сектантов, я откровенно говоря, не знаю про их количество. ни с одним не знакома (надеюсь) Laughing

_________________
Если у тебя проблема, попробуй её решить. Не можешь её решить , тогда не делай из этого проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение14 Июн, Воскресенье, 18:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StihiЯ подпись у вас хорощая!!! наводит на некоторые мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StihiЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 1002


Сообщение15 Июн, Понедельник, 09:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня у вас тоже кое-что вдохновило: количество сообщений Shocked
Судя по всему хорошо копаете Wink
Удивляюсь только, когда можно ВСЁ ЭТО успеть
mefisto

_________________
Если у тебя проблема, попробуй её решить. Не можешь её решить , тогда не делай из этого проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение15 Июн, Понедельник, 09:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mefisto
StihiЯ
Устное предупреждение за оффтоп!

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanusya
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 96


Сообщение26 Июн, Пятница, 22:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем то согласна со StihiЯ на счет антибиотиков. Меня например в детстве лечили ими, был у меня бронхит после лечения стала бронхиальная астма (если вы знаете что это) от которой я мучилась все детство. Вот такой у нас был педиатор, по моему и сейчас практикует Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение07 Авг, Пятница, 16:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я знаю удивительную программу профилактики и восстановления здоровья. Разработана эффективная концепция здоровья. Тысячи людей получают супер результаты. Я, например, решил проблему с мучившей меня бронхиальной астмой. Могу рассказать на личном примере.
Главное ни какой химии. В данной программе не занимаются болезнью, А занимаются ЗДОРОВЬЕМ. Не избавляют от симптомов, а искореняют причину заболевания.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Если интересно, то могу дать более обширную информацию.

_________________
Есть люди в которых живёт бог. Есть люди в которых живёт дьявол. Но в них всех живут глисты и это их объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StihiЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 1002


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 17:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimkuls
Спасибо добрый человек!
Хочу сказать, что мы тоже занимаемся ЗДОРОВЬЕМ, а не болезнью. Smile
Но, пока у детей ещё только формируется иммунитет, они чаще сталкиваются с "неприятностями" (самое распрастранённое это конечно различные распираторные ЗБ).У нас есть ЛИЧНЫЙ опыт "борьбы"с этими "неприятностями", не прибегая к антибиотикам, жаропонажающим средствам и т.д. Но, всё же мне было бы спокойней, если бы САМ ДИАГНОЗ определял именно специалист, которой бы ещё к тому же верил бы в ИММУНИТЕТ детей и не торопился назначать антибиотики (и др средства, вредящие организму). Именно поэтому я и открыла эту тему на форуме, с надеждой, что мне помогут советом или рекомендацией конкретного ПЕДИАТРА. Пока, в Тамбове мне не довелось встретится с таким специалистом. Но мне искренне хочется верить, что такой врач есть, и не ЕДИНСТВЕННЫЙ Very Happy

_________________
Если у тебя проблема, попробуй её решить. Не можешь её решить , тогда не делай из этого проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanusya
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 96


Сообщение10 Авг, Понедельник, 16:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

dimkuls писал(а):
Привет. Я знаю удивительную программу профилактики и восстановления здоровья. Разработана эффективная концепция здоровья. Тысячи людей получают супер результаты. Я, например, решил проблему с мучившей меня бронхиальной астмой. Могу рассказать на личном примере.
Главное ни какой химии. В данной программе не занимаются болезнью, А занимаются ЗДОРОВЬЕМ. Не избавляют от симптомов, а искореняют причину заболевания.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Если интересно, то могу дать более обширную информацию.


Конечно интересно, можно по подробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение10 Авг, Понедельник, 18:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Есть люди в которых живёт бог. Есть люди в которых живёт дьявол. Но в них всех живут глисты и это их объединяет.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (11 Авг, Вторник, 07:36, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Авг, Вторник, 08:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanusya, dimkuls делайте отдельную тему - так и общайтесь.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: