ЕГЭ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЕГЭ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каравелла
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

Сообщение15 Июн, Понедельник, 16:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ЕГЭ Ответить с цитатой

А есть тут мамы выпускников? Расскажите, кто как сдал ЕГЭ! Ходили слухи, что 20% выпускников завалятся (http://katoga.livejournal.com/744621.html). А как на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение15 Июн, Понедельник, 17:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ЕГЭ Ответить с цитатой

Каравелла писал(а):
А есть тут мамы выпускников? Расскажите, кто как сдал ЕГЭ! Ходили слухи, что 20% выпускников завалятся (http://katoga.livejournal.com/744621.html). А как на самом деле?


Мои старшие дети сдавали ЕГЭ еще в далеком 2002 и 2003 годах (тогда был еще эксперимент), когда заканчивали 11 класс каждый. Младшая сдавала уже в 9 классе и 11-м (2005 и 2007 годах соответственно). Проблем не было ни у одного. Все в норме, учителя адекватные, младшая даже умудрялась смс-ки писать , чтобы я подсказала ей. ))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение31 Авг, Понедельник, 00:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в этом году сдавли-сложного ничего нет, хотя пугали нас уже с начала года. но ничего, справились даже без репетиторов. на 3 написать даже учиться не надо
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: